-
Сообщений
35 967 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
371д 16ч 7м 30с
Все публикации пользователя godspeed
-
ты пенсоблядями перепутал у пенсоблядей щас норм пошло даже менеджером сделали, а не хедкоучем и бездарями вроде сера джима ратклифа и берард всяких которые в футболе меньше фанатов карика понимюат
-
если бы оставили Аморима, петухи бы за вылет боролись не с ВХЮ, а с скамом да какая разница то ну борлись бы и уволили его в конце сезона а не выблядское назначение рандом карика в долгосроке все равно это провал будет и лучше не сделает. могли бы след сезон с ираолычем без еврокубков бегать спокойно а не эта хуйня которая будет да и скам с аморимом шел в паре очков от пятерки, с учетом провалов инваблядей астанвилоблядей и членсоблядей в еропы бы так же залетели мб не в лч только
-
кому-то ираола кому-то блядский карик 21-4 вопрос конечно за что и почему так почему руководство инваблядей правильно делает и не меняет тренера посреди сезона, а грамотно после сезона, 100 процентов обдуманно а скамобляди как обычно посреди сезоне кейртейкер менеджера забрали чтобы через год за 10 бороца сука за что этот клуб такая хуета
-
Сегодня все у кого есть сердце и мозги за арсенал максимальный койг работяги но ставочкой офк победа псж в основное
-
а зульджин просто 0
-
естественно для ботджина
-
Бразильцем нравится. скорее бразильской педерации вряд ли хоть один адекватный бразилец поставит его выше того же жоау педру в целом любого бразильца можно поставить выше того же жоауауау педро
-
очень круто на 1500 эло
-
чья мать? балеба чморим, чел тупа хейтит мю балеба это как карик
-
Быстрее бы балебу подписали
-
Андерсон нужен топ 2 будет тонали все остальное уровень ниже, можно еще бруноДЖИ рассмотреть эдерсон пиздец
-
у тебя кариган + нико в команде еще бы спавна + хитона в команду взяли нико уже как год должен быть капитаном и норм игрока взять вместо фул бездаря на каригане
-
эдерсон хуета вроде как матокминай фред
-
ну а кому выходить палмеру и фодену? это же оверрейтед хуета что тот что тот, типо они бля чем-то лучше роджерса или мадуеке да взял кого взял, наоборот лучше что сам принял решение, а не как саут брал своих любимчиков магдауна шоу и прочих. вот кстати саут бы и взял это говно из сити и членси
-
да в целом все верно нахуй он нужен, он давно уже за сборную и не играет, взял тех кто выступал в течении отбора. а этот только при сауте попадал тот любил своих пацанов брать которые в говне были
-
когда там уже легендарная фентази на спортсе в честь чма?
-
легенда надеюсь в мю
-
жесткая борьба типо круто из-за хуевого сезона всех команд кроме сити и арсенала, ебать борьба плотная смотреть на негров марескки и 21-4 от карика, а арне слот то вообще гений
-
@Empower с победой, мы все помним что все таки ты был гунером изначально, это и твоя победа брат
-
СПАСИБО ЗА СЕЗОН
-
Гунеры грац
-
да норм мужик решил с тонущего корабля свалить, где как и в мю нечего делать
-
Почему спорткаст такое говно? @Mortalles
-
бормут давай за тебя сегодня весь мир пенсобляди не имеете права не выиграть
-
