-
Сообщений
17 397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
495д 19ч 42м 54с
Все публикации пользователя Nikitossss
-
айфон скуф подарил и на море возил ты как читаешь истории
-
это пока шаривский выкидыш ждущий руснявых освободителей 12 лет с украины не выехал в европу там будет очередной червь пидар хотя это убожество просто свое мнение не пишет
-
она же живет с родаками сказала мам дай денег на такси а она ей пусть тебя твои ёбари содержат которых ты сюда водишь а манипуляция с приписыванием мамы и подруги типа добавляет веса в её словах и снимает фокус с нашей шлюхи мне так посоветовали это не я тупо один шаблон нас всех вумен все одинаковые
-
крым це украина будет наш корреспондент с мест событий а то балабося ещё тот пиздабол
-
как же читалась манипуляция с 1к копейками в итоге прогрела оленяку на 5к радует что после 6 месяцев френд зоны хоть не юзает абилку "ты не мужик что ли" когда ответ очевиден
-
та фсё это конечная после "посоветовалась с подругой и мамой" ждём историю как она встретила нового ёбаря
-
Это меня дауном назвали. Хули ты влез? смысле хочу влезаю иди на хуй даун
-
а ты реально думаешь что твои очевидные высеры написанные 1оо5оо раз в топане смешные и в них есть какая-то затролка?
-
не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут на хуй вы тогда у него просите донецкую область по той же причине нахуй вы просите у пыни вывести войска если ты про киевскую сумскую черниговскую харьковскую области и херсон то мы не просили вы сами сделали жест доброй воли а так разговор пошел на 3 круг
-
не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит зеленский никто и его не спрашивают и переговоры с ним не ведут на хуй вы тогда у него просите донецкую область
-
не помню чтобы хозяева жида, британцы это предлагали. Они всегда заявляли за полный вывод войск. Если я не прав можно кинуть цитату. Но я всегда прав зеленский уже больше года согласен на остановку войны по линии фронта но руснявый биомусор как обычно бредит британкой которая гадит
-
а нахуя вы фантазируете какие-то выводы войск если руснявому биомусору предлагают остановку боевых действий по линии фронта?
-
так хуярили НПЗ в москве это и есть гсм Нее чел В отличие от остальной РФ где бенз якобы по талонам ,до Крыма он тупа не доезжает. То есть бенза может быть хоть залейся ,а нпз может хуярить бенз на экспорт ,но если все бензовозы отстреливают по дороге на Крым это не поможет. Выглядит так ,что лучшим военным решением было сосредоточить все силы вокруг Крыма ,а потом Европа могла бы начать блокаду Кёнига Вместо этого поебали Питер под пмэф и Москву под саммит Г7 да всем по хуй на тот крым про него даже 99% русни не узнает ибо по телику не скажут а бенз по талонам это хуйня дефицит 10% на рынке это перекрывается ростом цен и закупками в других странах где ты начитался сказок что европа будет что-то там блокировать они фулл афк дауны которые ничего не собираются делать
-
так хуярили НПЗ в москве это и есть гсм
-
русня биомусор
-
вот смотришь видосы из мацквы и каждый раз удивляюсь количеству ХАЧЕЙ на улицах
-
что за френдлифаер по мацквичам от белгородца ты чё падла мацквичам и так не легко
-
не прошло и 4.5 года в топане личный фотограф
-
России в войне с хохлами есть чего терять Приблизительно как США в войне с Ираном. Они быстро посчитали косты и решили подписать все что скажут иранцы. А пыпа несмотря на ущерб решительно продолжает жрать говно и начинает уже всю остальную Россию вынуждать делать это вместе с ним ради его шизоидей да ладно тебе армен что ты начинаешь это не наша война а ЛИЧНО путина и тд... нпз догорит будут мацквичи жить спокойно бензин в бел/кз/азии купите и дальше будешь смаковать прилеты по панелькам привет сделаешь нам фоток? типа в которых дохуя смысла как ты любишь
-
камыш горит не обращай внимание армен
-
чёт русня 1 нпз в москве задефать не может
-
сами себе придумали какое-то сбитие за 600км теперь перемогают что все ок
-
иногда самому так кажется. вчера внезапно спросила типа «ты что всё так же будешь с кем попало спать». типа о гигиене заботилась, но хз это она за себя спросила ей можно в открытую по хуям прыгать или в крысу придется делать
-
че планируешь делать с ней когда захватишь? Проблема хохлов в том, что они необучаемы. Террор против мирного населения приведёт лишь к таким же ответым мерам. проблема руснявого биомусора в том что они по кд угрожают начать делать то что и так делают 4.5 года
-
как ты так посчитал? выйдет 78, получается я не считал на рандом писал
