Перейти к публикации

Nikitossss

User
  • Сообщений

    17 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    496д 59м 16с

Все публикации пользователя Nikitossss

  1. Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов Чел, это стандартная позиция всех нац формирований, поддерживаемая большинством населения. Либо активным меньшинством, мне сложно сказать. Любое насилие оправдывается борьбой за независимость. Да даже всеми любимый ТЦК, которые могут на глазах ребёнка избить его отца и закинуть в бус. тебе обязательно в каждом сообщении ПРИДУМЫВАТЬ ребенка? у тебя какие-то проблемы с детьми? ты прям зациклился на детях
  2. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    хочешь помочь им лишится девственности? можем найти парочку
  3. Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь Это именно то, о чём я и говорю. В понимании гарного украинца аннексия Крыма даёт им полное право на уничтожение всех, кто против их позиции, всех, кто находится на противоположном берегу. Это и есть полная потеря морального компаса и разложение нации. Люди с улыбками могут фотографироваться на фоне трупов и считать это совершенно нормальной реакцией. "даёт им полное право на уничтожение всех" ты это хуйню сам себе придумал начитавшись интернетов
  4. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    привет "развести" на секс это когда её ебут на даче за гараж и кусок шашлыка а когда ты 6 месяц в френдзоне и тратишь денег больше чем на эскортницу это по другому называется
  5. Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу Эта позиция не менялась с 2014 года, когда никакой военной агрессии и в планах не было. военная агрессия началась 2014 в крыму о чём ты дядь
  6. Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты Там достаточно вполне себе реальных аккаунтов с историей сообщений. Топик-стартеры украинские, которые оправдывают такие действия прекрасно себя чувствуют на Фбуке сейчас и точно так же себя чувствовали до 2022 года. У этих людей есть конкретные имена и фамилии, которые не то что не скрывают, а гордятся своей позицией. Это ли ни есть моральное разложение нации? это адекватная реакция на военную агрессию что вы ожидаете в ответить увидеть понять не могу
  7. Я как ни открою любой хохло-ресурс, там смакуют что угодно. Умер условный ребёнок в Донецке от разрыва снаряда, там выливалось куча хохотача как колорадского жука разорвало. Это было ещё до СВО, а после начала это превратилось в обычную рутину. Сочувствующих и раньше клеймили, а теперь объявляют врагами народа с "сдают" в СБУ. Давай тут не рассказывай про мораль. Начиная с майдана происходит планомерное оскотинивание народа Украины, что даже прекрасно видно по нашему топану, с очень ограниченной выборкой. Открой любой фбук, там до сих пор треш и угар. Я не знаю боты это или обычные люди, но какая к чёрту разница? Может ли нормальный человек радоваться смерти ребёнка? Нет, для нормального человека это что-то из ряда вон выходящее. Для комментаторов на фбуке смерть любого человека, относящегося к другой "фракции" это повод для радости. Это началось задолго до СВО. Очень странно, обвинять в чём-то население России или поддерживающих Россию в этом конфликте, если это элементарная обратная реакция. комменты на ютубах фбуках тг уже лет 10 как сплошной бото спам о чём ты
  8. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    теперь посмотри в окно там в клумбе такие БЕСПЛАТНО
  9. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    он смотрит на 15к(часть)
  10. бля переживания от русни
  11. прислушиваюсь 4.5 года держи в курсе
  12. да мы видели это переживание в 2022 когда русня мечтала о киеве за 3 дня а потом 4 года смаковала прилеты по панелькам иди блять чуркам по переживай на улицах мацквы
  13. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    а отчим не спрашивал ты кто ей? а то чел не может сложить 2+2 девка уехала ночевать в гостишку вернулась с букетом за 15к на след ночь к ним домой приходит чел ночевать у отчима слюни со рта капают?
  14. даже дауничь на уби не выдержал к 4.5 году руснявых пруфов "написать переможный текст который к видео никакого отношения не имеет"
  15. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    cколько тебе лет? какие-то отмазы и выдумки кулл стори уровня 8 класса
  16. что тут уебаны в 2026 не могут забыть что там было 100 лет назад обмазываясь в собственном пиздеже
  17. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    ждём транши на ногти волосы
  18. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    Ахаххаха бля чел Ну ты понимаешь что девочка себе накрутила тип она тебе за цветы дает Офк она тебя нахуй послала Ща цветы сосать не буду Девочка хотела пососать просто так потому что ты ей нравился чё она не вышла про цветы не знала Шейкой матки почувствовала А есть пруфы что кингсиан не выдумал всю эту хуету нету я кстати в ахуе что такой конец после 6 месяцев френдзоны
  19. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    Ахаххаха бля чел Ну ты понимаешь что девочка себе накрутила тип она тебе за цветы дает Офк она тебя нахуй послала Ща цветы сосать не буду Девочка хотела пососать просто так потому что ты ей нравился чё она не вышла про цветы не знала
  20. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    тоже была ситуация с этими цветами бухали на хате толпой было 4 подруги с одной так норм пососался на балконе в итоге договорились пойти гулять вдвоем наступает день Х выезжаю к мадам заехал взял веник (обычный не 33 роз я же не еблан) приехав на адрес эта дура начинает сливаться я не выйду планы поменялись по дороге обратно остановился на остановке выкинуть веник в урну пришлось запихивать чуть ли ни ногой вы бы видели ебальники теток на остановке с цветами всегда какая-то хуета и кринж получался хуй знает
  21. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    грац 6 месяцев терпения прошли не зря хотя челам на даче досталось в первый день пизда сухая была?
  22. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    и чё она не выдала "сама купила" шалавы любят такую отмазку
  23. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    не ну ты замахнулся на фитнес тренера Алину с серёжками у нас тут жирухи и сухие пёзды
  24. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    я прям представил их секс хуй она не сосёт а своей смазки в пизде нету прикиньте как этот додик будет пытаться на сухую засунуть
  25. Nikitossss

    Секс и Отношения #10

    слышь объясни этой дуре что ей больно потому что смазка не выделяется из-за КОК и её ебут на сухую а не потому что пизда УЗКАЯ ебучие олигофрены
×
×
  • Создать...