Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    19 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    226д 14ч 57м

3 подписчика

О Grohuf

  • Звание
    Mythical Flooder

Посетители профиля

18 816 просмотров профиля
  1. Grohuf

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Константиновка уже практически дотационная
  2. Grohuf

    Team Spirit

    В кабинке же допустим только один тренер
  3. Grohuf

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Нормально разъебал еврокуков Можно теперь такой же анализ о РФ в РФ такой хуйни нет, так как она живет за счет ебейшей трудовой миграции неграждан из соседних государств. Если бы немцы дали бы всем иммигрантам статус "неграждан" и заставили работать или пусть нахуй пиздуют, то там было бы все ок
  4. Grohuf

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... Советую посетить Москву ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться. Это было бы разумнее, только РФ нахуй не нужен дотационный регион
  5. Grohuf

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу
  6. Grohuf

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    По сравнению с операцией "паутина" и 5ю сожжеными стратегами, сегодняшние атаки так, пук-среньк
  7. Grohuf

    Общие обсуждения аниме

    уже обсуждали
  8. Жидог, надень уже на своего нетаньяху намордник
  9. Ну уран все-таки Иран согласился распилить. То есть чего-то США все-таки добились. Хотя это можно было сделать без войны и трупов маленьких девочек. По сути дети умерли ни за что.
  10. длина сопла рассчитывается от окружающего давления. Может хватит уже? Всем понятно, что ты просто 78iq еблан
  11. Если кто не в курсе - чем медленнее газы выходят из сопла, тем эффективнее двигатель
  12. Особый цимес написанному дает то, что данный персонаж называл себя "ракетчиком".
  13. Тебе лучше знать, чем мне Ты просто хуйню пишешь. Причем в этих научных работах в основном речь про ракетный двигатель, а не ТРД по вполне очевидной причине. У ракетного двигателя есть ярко горящий факел, а у ТРД в нормальной работе - нет.
  14. Еблан, такие научных работ про факел реактивного двигателя жопой жуй. Только открывай поиск и читай: https://www.sibran.ru/upload/iblock/d22/d229fe6e1a2b020c66e6ca1923de6e35.pdf
  15. А стрелкова не смущает, что факел идет не из двигателя? А откуда идет факел? 78 А тут чё думаешь? Дай экспертное мнение Тут мы видим самолет с крайне неудачным расположением двигателей и несущих плоскостей, которое больше не используется в новых самолетах. Причем тут это и картинка ракеты? Вроде не неудачный. Где-то читал, что у самиков было требование иметь возможность полёта при отказе одного двигателя. Двигатели были менее мощные и одного не хватало, вот и придумали конструкцию с 3, чтобы при отказе одного, 2 других могли дотянуть. Альтернатива этой компоновки - по 2 двигателя на крыло. Сейчас двигатели мощные и на одном из двух долететь можно. Неудачный. При определенных углах атаки крылья самолета могут закрыть собою двигатели и хвостовое оперение, из-за чего самолет разбивается. Такое случалось неоднократно, несмотря на запрет на переход на такие углы атаки. А стрелкова не смущает, что факел идет не из двигателя? А откуда идет факел? 78 Я думал реактивная газовая струя выходит из сопла ракеты, а оно видишь как - факел. Олимпиады 80 пересмотрел чи шо? О, еще один с 78 icq. Расскажи, где у этой ракеты расположено сопло. Ты же ракетчик, так ведь? Так факел или реактивная струя? Мистер Википедия Какая разница? В смысле какая разница, ты на отверстие тоже дырка говоришь? Я ж тебя не просто так назвал мистер Википедия ну так гуглани "факел реактивного двигателя". Или "факеление". https://ru.wikipedia.org/wiki/Факеление Еблан Факеление — авиационный термин, означающий неконтролируемый выброс пламени из выхлопных патрубков или сопла авиадвигателя. Еблан тупой И? Это все что ты смог пукнуть? Долбаёб ты даже не в состоянии увидеть разницу. Ты просто тупая хуйня, которая что-то там вычитала похожее и думает что вумная. Вот эта хуйня факеление это что-то типа когда есть остатки топлива в двигателе, а реактивная струя это блять когда двигатель работает в своем расчетном режиме. Ты сравниваешь сыкнуть на две капли от смеха с утренним походом в туалет где струя предсказуема и лекгоуправляема 1) Реактивную струю вполне называют факелом. 2) Я использовал слово "факел" в данном случае по вполне очевидной причине - на фотографии изображено факеление турбореактивного двигателя. Вот только идет оно не из той "дырки".
×
×
  • Создать...