Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    19 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    222д 17ч 26м 15с

2 подписчика

О Grohuf

Посетители профиля

18 355 просмотров профиля
  1. У РФ и так с бюджетом проблем не было настолько не было что урезали бюджет образования, увеличили ндс, кайф Проблемы с бюджетом - это когда девальвируют рубль, чтобы рассчитаться по бюджетным статьям и то о чем я написал - тоже Это не проблемы. Временные трудности подобного рода легко обходятся дополнительными заимствованиями.
  2. У РФ и так с бюджетом проблем не было настолько не было что урезали бюджет образования, увеличили ндс, кайф Проблемы с бюджетом - это когда девальвируют рубль, чтобы рассчитаться по бюджетным статьям
  3. У РФ и так с бюджетом проблем не было все верно, кроме пунктика, что Путин начал движ в донбассе. Это крайне маловероятно В смысле маловероятно, а Стрелков со своей бандой туда как попал? Наемники По другой версии, он просто стал играть по правилам Путина. Если хочешь СВО, то вот тебя Венесуэла, вот тебе Иран. Моя дубинка длиннее твоей в двадцать раз. Вообще-то Трамп неоднократно делал неадекватные и бессмысленные агрессивные жесты. Типа запусков томагавков (дважды) по Сирии. Или убийство Сулеймани. Путин тут вообще никаким боком А наемников этих кто нанял? Или ты думаешь Малофеев это замутил без указки сверху?🤣 Ты читать по-русски умеешь или можешь только задавать тупые вопросы? Так я и прочитал, что ты написал "наемники". Я тебе говорю, что Стрелков отчитывался перед Малофеевым. Это инициатива Малофеева по твоему?) Люди пересекли границу с оружием сами по себе, без согласования с кем надо? То есть оружия на донбассе раньше не было. О как. А чем вооружались местные армейские части? Лопатками саперными? Откуда инфа про Малофеева? Так есть даже записи разговоров, где стрелков ему докладывает ход операции. Ебать, ты первый раз об этом слышишь? Ок, его отряд пересёк границу (без оружия), пришли в в/ч и забрали его?) У нас 4 игиловца с калашами зашли в столице в торговый центр, перестреляли сотню людей и уехали. Откуда у них калаши? Ты задаешь тупые вопросы. Достать оружие не проблема. Перейти границу - не проблема. Про записи разговоров - это что за пиздец . Это те самые записи, которые так любило раньше постить украинское ципсо? Кстати, куда они делись? Больше не модны?
  4. все верно, кроме пунктика, что Путин начал движ в донбассе. Это крайне маловероятно В смысле маловероятно, а Стрелков со своей бандой туда как попал? Наемники По другой версии, он просто стал играть по правилам Путина. Если хочешь СВО, то вот тебя Венесуэла, вот тебе Иран. Моя дубинка длиннее твоей в двадцать раз. Вообще-то Трамп неоднократно делал неадекватные и бессмысленные агрессивные жесты. Типа запусков томагавков (дважды) по Сирии. Или убийство Сулеймани. Путин тут вообще никаким боком А наемников этих кто нанял? Или ты думаешь Малофеев это замутил без указки сверху?🤣 Ты читать по-русски умеешь или можешь только задавать тупые вопросы? Так я и прочитал, что ты написал "наемники". Я тебе говорю, что Стрелков отчитывался перед Малофеевым. Это инициатива Малофеева по твоему?) Люди пересекли границу с оружием сами по себе, без согласования с кем надо? То есть оружия на донбассе раньше не было. О как. А чем вооружались местные армейские части? Лопатками саперными? Откуда инфа про Малофеева?
  5. все верно, кроме пунктика, что Путин начал движ в донбассе. Это крайне маловероятно В смысле маловероятно, а Стрелков со своей бандой туда как попал? Наемники По другой версии, он просто стал играть по правилам Путина. Если хочешь СВО, то вот тебя Венесуэла, вот тебе Иран. Моя дубинка длиннее твоей в двадцать раз. Вообще-то Трамп неоднократно делал неадекватные и бессмысленные агрессивные жесты. Типа запусков томагавков (дважды) по Сирии. Или убийство Сулеймани. Путин тут вообще никаким боком А наемников этих кто нанял? Или ты думаешь Малофеев это замутил без указки сверху?🤣 Ты читать по-русски умеешь или можешь только задавать тупые вопросы?
  6. все верно, кроме пунктика, что Путин начал движ в донбассе. Это крайне маловероятно В смысле маловероятно, а Стрелков со своей бандой туда как попал? Наемники По другой версии, он просто стал играть по правилам Путина. Если хочешь СВО, то вот тебя Венесуэла, вот тебе Иран. Моя дубинка длиннее твоей в двадцать раз. Вообще-то Трамп неоднократно делал неадекватные и бессмысленные агрессивные жесты. Типа запусков томагавков (дважды) по Сирии. Или убийство Сулеймани. Путин тут вообще никаким боком
  7. скорее личная инициатива местного царька, ибо иметь личную армию в феодальной украине того времени было нормально Потом Путин, конечно, поддержал инициативу, но не верю, что кашу заварил он. Да и с политической точки зрения это было бы глупо
  8. все верно, кроме пунктика, что Путин начал движ в донбассе. Это крайне маловероятно
  9. А чего Кант не заведет новую тему? Вроде дофига мировых событий произошло после победы трампа на выборах
  10. А страны опек собирались? Вроде случай экстренный. Надо добычу поднимать
  11. А представьте, Путин 24 февраля 2022 года начинает войну, а 25 февраля помирает в кремле от беспилотника, собранного из говна и палок. Представили? Так вот, евреям даже представлять не надо
  12. А если похожий вопрос задать жителю хохляндии, то он ответит как минимум "Слава Украине!"
  13. В США нет коммунизма, как в России. Повышение цен на нефть поднимет цену на бензин и соляру в США. Это приведет к подорожанию всего и инфляции в США. Что снизит рейтинг. Конечно, Трамп может принять закон об ограничениях экспорта нефти, но в США подобные коммуняцкие законы вроде как не любят Можно подумать они первый раз столкнуться с резким повышением инфляции, сейчас такое ощущение, будто во всем мире существует какой-то глобальный сговор, по ебки своего населения в задницу, в США это разыгрывают по схеме : Плохой полицейский/хороший полицейский, типо вот был плохой президент просто, а сейчас мы как ВЫБЕРЕМ хорошего, и все будет заебись. И похуй что все презики США печатаются на одном острове Эпштейна... Инфляция очень плоха в текущих реалиях, так как сильно увеличивает бремя выплат по гос облигациям.
  14. В США нет коммунизма, как в России. Повышение цен на нефть поднимет цену на бензин и соляру в США. Это приведет к подорожанию всего и инфляции в США. Что снизит рейтинг. Конечно, Трамп может принять закон об ограничениях экспорта нефти, но в США подобные коммуняцкие законы вроде как не любят
×
×
  • Создать...