Перейти к публикации

Grohuf

User
  • Сообщений

    19 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    224д 12ч 58м 53с

2 подписчика

О Grohuf

  • Звание
    Mythical Flooder

Посетители профиля

18 591 просмотр профиля
  1. Grohuf

    Программирование[11]

    Попробовал программку. Куда-то делся меч на кунку. Не советую, в общем.
  2. Grohuf

    Программирование[11]

    Что за YC? Хуйня, которую вставили, чтобы было типа "смешно"?
  3. Grohuf

    Программирование[11]

    С какой скоростью нейросети обучаются? Когда там тренировали ИИ играть в доту, то скорость обучения у него была на уровне плоского червя. Как сейчас обстоят дела?
  4. Grohuf

    Apple

    переходи на турцию, пополняй через сбергнома Там же регион менять теперь геморрой на iOS, нужна карта выбранной страны. Сука, чем им игры не угодили? Как будто кто-то оплачивает VPN через магазин Apple. Он нужен только для игрушек.
  5. Grohuf

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Если серьезно, то скорее всего что-то будет в начале июня. Судя по словам наших политиков, что они ждут до конца мая и потом ситуация изменится. Самое разумное тут - открыть новый участок фронта, чтобы использовать недостаток пехоты у хохлов.
  6. Grohuf

    Apple

    Пиздец, оказывается оплату балансом мобильного телефона запретили. Как я теперь буду донатить?
  7. Grohuf

    Жмем кнопку

    но если все нажмут красную - никто не умрет. это скорее синие самоубийцы. никакого профита от нажатия синей кнопки нет. нажав синюю - ты никого не убиваешь. То, что тебя факт убийства никак не беспокоит, говорит о том, что ты психически больной индивид, которого хорошо бы изолировать от общества PS Все хохлы нажали "синюю". Похоже, нажимать эту кнопку и впрямь очень тупо
  8. Grohuf

    Жмем кнопку

    Все нажавшие красную - соучастники массового убийства
  9. Ебать, иранцы могут даже проказу наводить. Аллах всемогущ!
  10. Походу куплю дьяблу и ворвусь в новое DLC
  11. А можно всех сбермакак посадить под замок в топик "Финансов", который для инвестиций и предназначен?
  12. Grohuf

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Украина, с.2 т.84
  13. Grohuf

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Лол, свыня)) Крепкий рубль для экономики срусляндии тоже хуевый, а рядовым срусликам не думаю что айхвоны и тачки сильно дешевле обойдутся, секешь? крепкий рубль - индикатор увеличения потока валютной выручки в страну. Смекаешь? То есть все эти возгорания бочек не помешали РФ наживаться на высоких ценах на энергоносители
  14. Grohuf

    Спасение в Тисе. Украина, с.2 т.83

    Доллар уже ниже 75 рублей. Как там хохлы? Побеждаете? Сколько бочек с нефтью сегодня уничтожили?
  15. Grohuf

    Team Spirit

    твой лучший керри в истории сосет по кд уже пол года король голый уже пол года Извинись
×
×
  • Создать...