-
Сообщений
19 694 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
226д 16ч 11м 29с
-
Grohuf понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Grohuf понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
R0ss0ha понравился пост в теме: Ересь Хоруса. Warhammer 40k
-
Эта моделька заняла у меня целых 30 часов. Дохерище, если так посмотреть
-
Grohuf понравился пост в теме: Ересь Хоруса. Warhammer 40k
-
Johanan понравился пост в теме: Ересь Хоруса. Warhammer 40k
-
Qreeq понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Helloholdfast понравился пост в теме: Ересь Хоруса. Warhammer 40k
-
Пока покрасил комбат патруль MOV_20260617_232634_039.mp4 /monthly_2026_06/MOV_20260617_232634_039.mp4.21b8e8fc372e67319f20b2b22c1c8cc6.mp4
-
Grohuf понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Grohuf понравился пост в теме: Мировая политота, т.5. Пролив Трампа
-
это пиздец. кидайте фотки своих раскрашенных морпехов Могу только некронов. Пойдет?
-
Grohuf понравился ответ на статус: я экспонат ты мой фанааат
-
madvlaydin понравился ответ на статус: кто-то в понедельник работает, а я съездил за 35км от города в лес, покормить комаров
-
Константиновка уже практически дотационная
-
В кабинке же допустим только один тренер
-
Grohuf понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/188212/?status=509119&type=status
-
Grohuf понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/200031/?status=509118&type=status
-
Grohuf понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Нормально разъебал еврокуков Можно теперь такой же анализ о РФ в РФ такой хуйни нет, так как она живет за счет ебейшей трудовой миграции неграждан из соседних государств. Если бы немцы дали бы всем иммигрантам статус "неграждан" и заставили работать или пусть нахуй пиздуют, то там было бы все ок
-
Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... Советую посетить Москву ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться. Это было бы разумнее, только РФ нахуй не нужен дотационный регион
-
Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу
-
E1azor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Sword Cutlass понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
hearts_seeker понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
По сравнению с операцией "паутина" и 5ю сожжеными стратегами, сегодняшние атаки так, пук-среньк
-
уже обсуждали
-
Жидог, надень уже на своего нетаньяху намордник
-
Ну уран все-таки Иран согласился распилить. То есть чего-то США все-таки добились. Хотя это можно было сделать без войны и трупов маленьких девочек. По сути дети умерли ни за что.
-
длина сопла рассчитывается от окружающего давления. Может хватит уже? Всем понятно, что ты просто 78iq еблан
-
Если кто не в курсе - чем медленнее газы выходят из сопла, тем эффективнее двигатель
-
Особый цимес написанному дает то, что данный персонаж называл себя "ракетчиком".

