-
Сообщений
19 691 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
226д 14ч 57м
-
madvlaydin понравился ответ на статус: кто-то в понедельник работает, а я съездил за 35км от города в лес, покормить комаров
-
Константиновка уже практически дотационная
-
В кабинке же допустим только один тренер
-
Grohuf понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/188212/?status=509119&type=status
-
Grohuf понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/200031/?status=509118&type=status
-
Grohuf понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Нормально разъебал еврокуков Можно теперь такой же анализ о РФ в РФ такой хуйни нет, так как она живет за счет ебейшей трудовой миграции неграждан из соседних государств. Если бы немцы дали бы всем иммигрантам статус "неграждан" и заставили работать или пусть нахуй пиздуют, то там было бы все ок
-
Тем временем процветающая, бурно развивающаяся РФ всеми силами и способами пытается спасти братскую Украину от этой непоправимой ошибки... Советую посетить Москву ну это жестко, видимо им надо в рф стремиться. Это было бы разумнее, только РФ нахуй не нужен дотационный регион
-
Немецкая экономика балансирует на грани рецессии, в британии каждый год меняется премьер из-за неразрешимых проблем. Париж из культурной столицы превратился в помойку, в которой просто опасно находиться. Тем временем хохлы продолжают хотеть попасть в Европу
-
Grohuf понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Grohuf понравился пост в теме: Программирование[11]
-
Grohuf понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
E1azor понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
Grohuf понравился пост в теме: Тема сисек т.2
-
Sword Cutlass понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
hearts_seeker понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
По сравнению с операцией "паутина" и 5ю сожжеными стратегами, сегодняшние атаки так, пук-среньк
-
Grohuf понравился пост в теме: А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
-
уже обсуждали
-
Жидог, надень уже на своего нетаньяху намордник
-
Grohuf понравился пост в теме: Одиссея / Odyssey (2026)
-
Grohuf понравился пост в теме: One Punch Man
-
Ну уран все-таки Иран согласился распилить. То есть чего-то США все-таки добились. Хотя это можно было сделать без войны и трупов маленьких девочек. По сути дети умерли ни за что.
-
длина сопла рассчитывается от окружающего давления. Может хватит уже? Всем понятно, что ты просто 78iq еблан
-
Если кто не в курсе - чем медленнее газы выходят из сопла, тем эффективнее двигатель
-
Особый цимес написанному дает то, что данный персонаж называл себя "ракетчиком".
-
Тебе лучше знать, чем мне Ты просто хуйню пишешь. Причем в этих научных работах в основном речь про ракетный двигатель, а не ТРД по вполне очевидной причине. У ракетного двигателя есть ярко горящий факел, а у ТРД в нормальной работе - нет.
-
Еблан, такие научных работ про факел реактивного двигателя жопой жуй. Только открывай поиск и читай: https://www.sibran.ru/upload/iblock/d22/d229fe6e1a2b020c66e6ca1923de6e35.pdf
-
А стрелкова не смущает, что факел идет не из двигателя? А откуда идет факел? 78 А тут чё думаешь? Дай экспертное мнение Тут мы видим самолет с крайне неудачным расположением двигателей и несущих плоскостей, которое больше не используется в новых самолетах. Причем тут это и картинка ракеты? Вроде не неудачный. Где-то читал, что у самиков было требование иметь возможность полёта при отказе одного двигателя. Двигатели были менее мощные и одного не хватало, вот и придумали конструкцию с 3, чтобы при отказе одного, 2 других могли дотянуть. Альтернатива этой компоновки - по 2 двигателя на крыло. Сейчас двигатели мощные и на одном из двух долететь можно. Неудачный. При определенных углах атаки крылья самолета могут закрыть собою двигатели и хвостовое оперение, из-за чего самолет разбивается. Такое случалось неоднократно, несмотря на запрет на переход на такие углы атаки. А стрелкова не смущает, что факел идет не из двигателя? А откуда идет факел? 78 Я думал реактивная газовая струя выходит из сопла ракеты, а оно видишь как - факел. Олимпиады 80 пересмотрел чи шо? О, еще один с 78 icq. Расскажи, где у этой ракеты расположено сопло. Ты же ракетчик, так ведь? Так факел или реактивная струя? Мистер Википедия Какая разница? В смысле какая разница, ты на отверстие тоже дырка говоришь? Я ж тебя не просто так назвал мистер Википедия ну так гуглани "факел реактивного двигателя". Или "факеление". https://ru.wikipedia.org/wiki/Факеление Еблан Факеление — авиационный термин, означающий неконтролируемый выброс пламени из выхлопных патрубков или сопла авиадвигателя. Еблан тупой И? Это все что ты смог пукнуть? Долбаёб ты даже не в состоянии увидеть разницу. Ты просто тупая хуйня, которая что-то там вычитала похожее и думает что вумная. Вот эта хуйня факеление это что-то типа когда есть остатки топлива в двигателе, а реактивная струя это блять когда двигатель работает в своем расчетном режиме. Ты сравниваешь сыкнуть на две капли от смеха с утренним походом в туалет где струя предсказуема и лекгоуправляема 1) Реактивную струю вполне называют факелом. 2) Я использовал слово "факел" в данном случае по вполне очевидной причине - на фотографии изображено факеление турбореактивного двигателя. Вот только идет оно не из той "дырки".

