Перейти к публикации

Paskudation

User
  • Сообщений

    1 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    47д 9ч 22м 35с

О Paskudation

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 10.08.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 721 просмотр профиля
  1. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    Охуенный сезон, по крайней мере большинство аниме прямо в моем вкусе. Yoru no Kurage wa Oyogenai, Astro Note, Henjin no Salad Bowl и особенно Shuumatsu Train Doko e Iku? отличные. Продолжения Эуфониума, Безраба и Юру Кемпа пока тоже радуют. До Коносубы еще не добрался.
  2. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    Перезапуск. Дойдут до того, где закончился старый сериал и пойдут дальше.
  3. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    кому не похуй на Солопомойку, когда тут лучшее аниме последних лет закончилось?
  4. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    какая же Yuuki Bakuhatsu Bang Bravern база
  5. Paskudation

    Общие обсуждения аниме

    https://www.youtube.com/watch?v=QmZx5PmidKU One outs > Akagi > Kaiji. Для меня лично зарешало, что в Акаги гг не забитый придурок, в отличие от Кайдзи. Ну а Ван аутс в принципе на порядок сильнее обоих.
  6. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    БокуЯба 2 пока разрывает. Первый сезон для меня лучший сериал 23 года, а тут все еще лучше.
  7. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    Sasaki to Pi-chan годнота лютая. Крутой сезон намечается похоже.
  8. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    Помимо перечисленного я бы еще к 16bit Sensation: Another Layer, Undead Unluck и Under Ninja присмотрелся. Так же уже начали выходить любопытные по первым сериям Kamonohashi Ron no Kindan Suiri и Migi to Dali. Ну и Плуто с потенциальным Uzumaki я бы не списывал со счетов. В целом сезон невероятно мощный. Собираюсь смотреть буквально все, включая горящую помойку вроде Kimi no Koto ga Daidaidaidaidaisuki na 100-nin no Kanojo. Надеюсь будет так тупо и заезжено, что хорошо. Ну и топовых сиквелов просто море, начиная с Uma Musume 3, заканчивая Spy x Family 2.
  9. Paskudation

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    из неожиданного - Zom 100: Zombie ni Naru made ni Shitai 100 no Koto из ожидаемого - Mushoku Tensei 2 заинтриговало по первой серии - Dark Gathering Еще про кота-домохозяина (Dekiru Neko wa Kyou mo Yuuutsu) неплохое, но графон -глаза, хотя не так плохо, как другое аниме этого сезона от той же студии - Suki na Ko ga Megane wo Wasureta
  10. Я не спорю с утверждением, просто тут оно не особо в тему. Если бы играли ПСЖ и какой-нибудь Аякс, то оно имело бы смысл. А так играют два денежных мешка, просто второй денежный мешок гораздо опытней и по составу сбалансированней.
  11. Ну и я о том. Народ пытается выставить ПСЖ, как какой-то дрим тим, который типа покупает лучших и обсирается. А по факту, там одна из хуевейших полузащит из всех участников лч, посредственная защита и хорошее нападение, которое чуть что заменить некем. Хз что люди от этой тимки каждый год ждут. Они максимум могут на кураже каком-нибудь пропереться к финалу, но не более. Нужен хороший спорт.директор и тренер, которые купят нормальных игроков, а не минутный оверпрайс кал. Мбаппе, Месси, Хакими единственные за кого в этой команде за весь сезон не стыдно.
  12. чего? Состав Баварки едва ли не дороже, чем у ПСЖ.
  13. да как же заебали флажок показывать через минуту после момента
  14. Вообще так то охуенный, динамичный матч. Гораздо интересной пока той хуйни, что в ЛЧ была. Бля да почему все перехваченные Барсой трансферы, будто Кунде, Дембеле и тд. играют как хломари ебаные.
×
×
  • Создать...