Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 2ч 55м 14с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. Удали лучше, в США за мемы не пустят абсолютно поебать
  2. was glavnoe droni i pehota да, но в Вашингтоне нет мыжевоевальных дружбонародных пролактиновых трансвеститов, поэтому эту пехоту заебашат ядерками и все ну да, я хуй знает какая нахуй пехота ваще может быть, если можно просто ебашить чуть ли не по кд томагавками и авиацию запускать, где склады будут, где логистика, где связь будет, или они будут где-то сидеть в их местном поле и кушать дорито? Сразу же можно сразу йобнуть по их белому дому и паралельно вырубить свет по всей стране, и чё делать будут, в окопах без связи и сидеть? Спроси у въетнамцев или северных корейцев. Да, тоже самое что и с афганом, ваще не понимаю этого, ну с другой стороны можно спросить у южной кореи как им было, чё там по хиросиме и нагасаке Афган так не бомбили. вот я думаю хули так не бомбили, не было столько ресурсов тогда?
  3. was glavnoe droni i pehota да, но в Вашингтоне нет мыжевоевальных дружбонародных пролактиновых трансвеститов, поэтому эту пехоту заебашат ядерками и все ну да, я хуй знает какая нахуй пехота ваще может быть, если можно просто ебашить чуть ли не по кд томагавками и авиацию запускать, где склады будут, где логистика, где связь будет, или они будут где-то сидеть в их местном поле и кушать дорито? Сразу же можно сразу йобнуть по их белому дому и паралельно вырубить свет по всей стране, и чё делать будут, в окопах без связи и сидеть? Спроси у въетнамцев или северных корейцев. Да, тоже самое что и с афганом, ваще не понимаю этого, ну с другой стороны можно спросить у южной кореи как им было, чё там по хиросиме и нагасаке
  4. was glavnoe droni i pehota да, но в Вашингтоне нет мыжевоевальных дружбонародных пролактиновых трансвеститов, поэтому эту пехоту заебашат ядерками и все ну да, я хуй знает какая нахуй пехота ваще может быть, если можно просто ебашить чуть ли не по кд томагавками и авиацию запускать, где склады будут, где логистика, где связь будет, или они будут где-то сидеть в их местном поле и кушать дорито? Сразу же можно сразу йобнуть по их белому дому и паралельно вырубить свет по всей стране, и чё делать будут, в окопах без связи и сидеть?
  5. was glavnoe droni i pehota Сильно было много пехоты Израиль+США вс Иран? Я оч сомневаюсь что в теоритической войны США будет фидеть Джонами за бабкосёла, почему просто не ёбнутьь ковровми бомбардировками , благо авиация позволяет, ну если мы рассматривам что это 1х1 файт
  6. США Истребители и истребители-бомбардировщики: около 1957 единиц (включая F-35A, F-16C/D, F-15E, F-22 Raptor и другие). F-35A Lightning II: около 205 единиц (пятого поколения). F-16C/D Fighting Falcon: около 553 единиц. F-15E Strike Eagle: около 211 единиц. F-22 Raptor: около 150 единиц (после списания 33 учебных машин в 2023 году) Мексика Военно-воздушные силы Мексики (Fuerza Aérea Mexicana) значительно меньше по численности и не располагают современными истребителями. Согласно данным Global Firepower за 2022 год, Мексика имеет 468 военных самолетов, но большинство из них — это учебные, транспортные самолеты и вертолеты. Истребителей как таковых у Мексики нет. Основу авиапарка составляют: Учебно-боевые самолеты, такие как Beechcraft T-6 Texan II (около 20 единиц), которые могут выполнять ограниченные боевые функции. Устаревшие самолеты, такие как F-5E/F Tiger II (около 8–10 единиц), которые либо выведены из эксплуатации, либо находятся в резерве и не используются активно. Нихуёвая Армия у них, вот реально
  7. Я конечно ваще нихуя не спец по Мексике как и по армии, но на чём базируется их "норм армия", хотелось бы узнать у них больше томагавков, больше новейших истребителей, есть свой Палантир, свои спутники или начосами будут закидывать?, ну и как вишенка на тортике, сколько ядерки в Мексов Мне Гугл выдал первой ссылкой это (хз наскок релевантно) https://www.usnews.com/news/best-countries/rankings/strong-military Mexico #33 in Strong military #34 in Best Countries Overall Ну блять вот тут хуй знает Единственное что я знаю, так что у Мексов много сочных баб, чисто сиськами и жопами подавят условные б-2 спирит?
  8. А прикиньте если бы какая-то Монголия отпиздили так жителей Китая, чтобы бы было?))) Или Мексика отпиздила бы бравых Джонош Штат Техас?)))
  9. Бля а помните был такой чел как "Дядя Женя"
×
×
  • Создать...