Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    41д 22ч 15м 44с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе ты написал: "нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть" - я привел отсутствие еды как контрпример Ну затерпели, ну кто-то умер, ну а кому не похуй, так же похуй как и сейчас что люди погибают, еще раз затерпят
  2. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе
  3. ебать вы тупенькие конечно, нет бенза = не доедут чтобы проголосвать лично => проголосуют дистанционно => еще проще нарисовать 146% В 2026 не понимать 7д шахматиста?
  4. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года
  5. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кремлёвская табакерка на подходе.... Разгрузка Вагнера уже тут
  6. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Зря вы так хрюкаете, нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть и потом героически это приподнести Надо будет затерпеть пол года без бенза значит затерпят,а кому не похуй? Профсоюзов же нет(как и судов) которые бы пришли бы ебать через суд Пыпу за убытки условному малому бизнессу
  7. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Это всё фэк про бензин, Пыпа же чётко сказать что удары в глубь(и в особенности по Крыму) это красная линия, так что не плодите фэков
  8. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я напомню, любая страна которая станет на пути демилитиризации Украины столкнётя с такими последствиями с которыми она еще никогда не сталкивалась
  9. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Вы чё йобнутые, Крым это красная линия Пыпы, за любой кривой взор в сторону крыма он Ядеркой йобнет, не надо шутить с ним, это вам не комик-накроман Зеленский
  10. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Как хорошо что в РФ с экономикой всё ахуенно, социалка лучше чем в Германии, Царь сидит 25 лет стабильность ебейшая, лучше чем в Китае, и конечно же нет чурок и зеков которые пришли с войны и рофлят с нормисов
  11. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не правда, европа замёрзла еще зимой 2022-2023, теперь там только белые ходаки ходят, какая нахуй рецесия когда там людей нет?
  12. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    До 2022 не было демилитаризации , нпз и заводы никто не атаковал, теперь атакуют, хм
  13. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Именно так и нужно побеждать. Ну великие ну могучие
  14. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ШША победили(ток рот весь в говне), ну раз трамп сказал 40 раз что они победили, значит победили
  15. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Пойдешь в ряды польской армии, чтобы минск брать? Или как сосанча будешь только из-за двери хрюкать и в итоге минск придет к тебе к кряков? Конечно пойду брат
  16. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Минск надо точно брать, как минимум ради концерта Мейби Бейби в честь победы
  17. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я хочу оСВОбождентие братского украинского народа от зелёной хунты руками войска польского, Львув надо 100% возвращать в родную гавань + село где живёт матушка, чтобы ей напрямую с моих налогово платилась норм пенсия а не 80 баксов в мес
  18. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Моя зп в 2 раза выросла, на людей похуй А зп в 2 раза выросла это значит что ты можешь себе купить в 2 раза больше товаров и услуг или что например можешь в 2 раза быстрее купить хату или тачку?
  19. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кто-то мне скажет, у кого-то реально улучшилась жизнь если например сравинвать с 2021? Всё ли работает, хватает ли бенза, цены ли устраивают, меньше ли стало гибнуть людей?
  20. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    SEAWAYS пускай выкапывают новое море и через него везут, тем более что крымские хахлы еще должны помнить как копать
  21. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кому не похуй на так называемый бензин?
  22. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Давно не было Майкла Наки или он запутался в удовенном времени и выпал из нашей реальности?
×
×
  • Создать...