-
Сообщений
4 181 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
41д 22ч 15м 44с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе ты написал: "нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть" - я привел отсутствие еды как контрпример Ну затерпели, ну кто-то умер, ну а кому не похуй, так же похуй как и сейчас что люди погибают, еще раз затерпят
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе
-
ебать вы тупенькие конечно, нет бенза = не доедут чтобы проголосвать лично => проголосуют дистанционно => еще проще нарисовать 146% В 2026 не понимать 7д шахматиста?
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года
-
Кремлёвская табакерка на подходе.... Разгрузка Вагнера уже тут
-
Зря вы так хрюкаете, нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть и потом героически это приподнести Надо будет затерпеть пол года без бенза значит затерпят,а кому не похуй? Профсоюзов же нет(как и судов) которые бы пришли бы ебать через суд Пыпу за убытки условному малому бизнессу
-
Это всё фэк про бензин, Пыпа же чётко сказать что удары в глубь(и в особенности по Крыму) это красная линия, так что не плодите фэков
-
Я напомню, любая страна которая станет на пути демилитиризации Украины столкнётя с такими последствиями с которыми она еще никогда не сталкивалась
-
Вы чё йобнутые, Крым это красная линия Пыпы, за любой кривой взор в сторону крыма он Ядеркой йобнет, не надо шутить с ним, это вам не комик-накроман Зеленский
-
Как хорошо что в РФ с экономикой всё ахуенно, социалка лучше чем в Германии, Царь сидит 25 лет стабильность ебейшая, лучше чем в Китае, и конечно же нет чурок и зеков которые пришли с войны и рофлят с нормисов
-
Не правда, европа замёрзла еще зимой 2022-2023, теперь там только белые ходаки ходят, какая нахуй рецесия когда там людей нет?
-
До 2022 не было демилитаризации , нпз и заводы никто не атаковал, теперь атакуют, хм
-
Именно так и нужно побеждать. Ну великие ну могучие
-
ШША победили(ток рот весь в говне), ну раз трамп сказал 40 раз что они победили, значит победили
-
Пойдешь в ряды польской армии, чтобы минск брать? Или как сосанча будешь только из-за двери хрюкать и в итоге минск придет к тебе к кряков? Конечно пойду брат
-
Минск надо точно брать, как минимум ради концерта Мейби Бейби в честь победы
-
-
Я хочу оСВОбождентие братского украинского народа от зелёной хунты руками войска польского, Львув надо 100% возвращать в родную гавань + село где живёт матушка, чтобы ей напрямую с моих налогово платилась норм пенсия а не 80 баксов в мес
-
-
Моя зп в 2 раза выросла, на людей похуй А зп в 2 раза выросла это значит что ты можешь себе купить в 2 раза больше товаров и услуг или что например можешь в 2 раза быстрее купить хату или тачку?
-
Кто-то мне скажет, у кого-то реально улучшилась жизнь если например сравинвать с 2021? Всё ли работает, хватает ли бенза, цены ли устраивают, меньше ли стало гибнуть людей?
-
SEAWAYS пускай выкапывают новое море и через него везут, тем более что крымские хахлы еще должны помнить как копать
-
Кому не похуй на так называемый бензин?
-
Давно не было Майкла Наки или он запутался в удовенном времени и выпал из нашей реальности?
-
Димсан в спину
