Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 2ч 54м 28с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный? Почему поваренок на трансгендера или доминантную лесбуху смахивает на этом фото? Покормите его кто-нибудь тестостероном Так не только на фото, а ты думал кто еще сможет затерпеть от АхМо? Я бы понял там затерпеть от борца там какого-то, но при своих же кентах нахаваться лящей это пиздец попуск
  2. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?
  3. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Привет, из какой страны перемагиваешь Привет, Республика Польша
  4. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А где Ахмат, чё Крым не дефает?
  5. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кому не похуй на Крым если доллар вот-вот рухнет? Вы ваще видели гос долг США?
  6. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А вы гос долг США видели?
  7. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Нихуя стабильность при Пыпе
  8. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А в Шенкурске сейчас хорошо....
  9. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Что я песель нет, но документ песель есть
  10. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю че за кабаносы покеж похоже на мисливськi колбаски они более сухие и более мясные
  11. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю че за кабаносы покеж
  12. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю
  13. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Балабося уже в процессе
  14. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Фэк, снято в Самаре да сука
  15. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Когда с украиной пойдешь воевать? Польская армия тебя ждет Уже записался, Львув надо точно возвращать в родную гавань
  16. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка Ядерная доктрина только этого и ждёт
  17. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа Это хорошо а то стал бы очередным 1000 на 30 в рефрижераторе Груз 200 мы вместе
  18. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа
  19. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ
  20. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш
  21. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Денацификация - done Демилитаризация - done Все цели были достигнуты, можем СВОрачиваться
  22. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Кому не похуй на тот бенз и воду? Ну вкраинчики же пережили зиму без отопление и ничё
  23. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Еще один дрон в сторону Крыма и ядерка полетит на Киев
  24. D3athw1ng

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе ты написал: "нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть" - я привел отсутствие еды как контрпример Ну затерпели, ну кто-то умер, ну а кому не похуй, так же похуй как и сейчас что люди погибают, еще раз затерпят
×
×
  • Создать...