-
Сообщений
4 230 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 2ч 54м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный? Почему поваренок на трансгендера или доминантную лесбуху смахивает на этом фото? Покормите его кто-нибудь тестостероном Так не только на фото, а ты думал кто еще сможет затерпеть от АхМо? Я бы понял там затерпеть от борца там какого-то, но при своих же кентах нахаваться лящей это пиздец попуск
-
Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?
-
Привет, из какой страны перемагиваешь Привет, Республика Польша
-
А где Ахмат, чё Крым не дефает?
-
Кому не похуй на Крым если доллар вот-вот рухнет? Вы ваще видели гос долг США?
-
А вы гос долг США видели?
-
Нихуя стабильность при Пыпе
-
А в Шенкурске сейчас хорошо....
-
Что я песель нет, но документ песель есть
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю че за кабаносы покеж похоже на мисливськi колбаски они более сухие и более мясные
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю че за кабаносы покеж
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю
-
Балабося уже в процессе
-
Фэк, снято в Самаре да сука
-
Когда с украиной пойдешь воевать? Польская армия тебя ждет Уже записался, Львув надо точно возвращать в родную гавань
-
Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка Ядерная доктрина только этого и ждёт
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа Это хорошо а то стал бы очередным 1000 на 30 в рефрижераторе Груз 200 мы вместе
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ
-
РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш
-
Денацификация - done Демилитаризация - done Все цели были достигнуты, можем СВОрачиваться
-
Кому не похуй на тот бенз и воду? Ну вкраинчики же пережили зиму без отопление и ничё
-
Еще один дрон в сторону Крыма и ядерка полетит на Киев
-
Крым наш
-
без еды полгода не получится затерпеть, если только ты не санча Блокада Ленинграда длилась 872 дня. Город находился в кольце вражеских войск с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года так там была еда, просто ее было мало. а у тех у кого не было те умерли ("не затерпели"). или ты думаешь, что никто из жителей ленинграда 1941 года не умер от голода до 1944? Ты сам себе напридумал что я где-то указал еду и теперь развиваешь свою шизотеорию? Я писал исключительно о бензе ты написал: "нет такой хуйни в мире котору бы русликии не смогли бы затерпеть" - я привел отсутствие еды как контрпример Ну затерпели, ну кто-то умер, ну а кому не похуй, так же похуй как и сейчас что люди погибают, еще раз затерпят
