-
Сообщений
4 210 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 59м 15с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
Будет стримить вместе с Гостиком?
-
Вот бы жирную пидорасину тоже к нему. Проеста и лорика тоже хотелось бы но они дефектные, откосят Так сейчас же нет пригодных(ну ток Залужный)
-
@Fenfir Груз 200 мы вместе
-
СКАЛА(425 СКЕЛЯ) ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ
-
Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный? Ты давно поляком стал, что так качественно бомбануло? Так я им не стал и никогда не стану, как я могу стать поляком, кровь перелить и днк заменить? И где я тут бомбанул?
-
Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный? Почему поваренок на трансгендера или доминантную лесбуху смахивает на этом фото? Покормите его кто-нибудь тестостероном Так не только на фото, а ты думал кто еще сможет затерпеть от АхМо? Я бы понял там затерпеть от борца там какого-то, но при своих же кентах нахаваться лящей это пиздец попуск
-
Я напомню что это авторитетное мнение человека с тату розы на руке, это же пиздец мужик Кстати, а нахуя ты затерпел от Ах.Мо, хули ты такой нежный?
-
Привет, из какой страны перемагиваешь Привет, Республика Польша
-
А где Ахмат, чё Крым не дефает?
-
Кому не похуй на Крым если доллар вот-вот рухнет? Вы ваще видели гос долг США?
-
А вы гос долг США видели?
-
Нихуя стабильность при Пыпе
-
А в Шенкурске сейчас хорошо....
-
Что я песель нет, но документ песель есть
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю че за кабаносы покеж похоже на мисливськi колбаски они более сухие и более мясные
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю че за кабаносы покеж
-
я себе заказал 15 пачек кабаносов у крафтового чела, въебал пачку с квасом, теперь откисаю
-
Балабося уже в процессе
-
Фэк, снято в Самаре да сука
-
Когда с украиной пойдешь воевать? Польская армия тебя ждет Уже записался, Львув надо точно возвращать в родную гавань
-
Не забывайте, что если ВСУ зайдёт на территорию РФ то полетит Ядерка Ядерная доктрина только этого и ждёт
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа Это хорошо а то стал бы очередным 1000 на 30 в рефрижераторе Груз 200 мы вместе
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ Смотрю хорошо у тебя копиум по венам пошел, может уже пора назад на родину, с русней уже фактически закончили Так я уже умер(замёрз в Европе) я теперь как не прикаянная душа
-
А токмачка? Ты чё самый умный тут? Пыпа же твёрдо+чётко сказал, что РФ "работает" аккуратно, почти хирургично, с США бы так не было, кулаком бы стукнул по столу, сразу бы минимум Гаваи перешли бы в состав РФ
-
РФ еще не воюет по настоящему, еслы бы захотели, уже бы Нью Йорк был наш
