-
Сообщений
6 779 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
293д 6ч 26м 32с
Статус
-
- Показать предыдущий комментарий ещё 6
-
-
-
Типичный дотер, вечная тяга ассоциировать себя с младенцами, young / child / kid, чё там ещё за позорище в именах используют? Эмбриона знаменитого там еще не появилось?
-
xLightdoom понравилось это

