Перейти к публикации

vandarkholme

Nobody
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    104д 13ч 51м 32с

О vandarkholme

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

3 008 просмотров профиля
  1. vandarkholme

    Английский язык

    привет научишь писать сочинение егэ? Написал в лс
  2. vandarkholme

    Английский язык

    ♂️ Sure, sir. All kinds of service for your 300$. ♂️
  3. vandarkholme

    Английский язык

    Всем ку, если кто-то из топика хочет заниматься английским, могу предложить свои услуги. Сам в прошлом году сдал CPE (C2) на grade B, вот недавно перешел на 5 курс педагогического универа на факультете иностранных языков. Могу помочь как с языком в целом, так и с его отдельными аспектами, в частности произношением (у самого поставлено британское, но и с американским можем поработать) и грамматикой. Забыл добавить еще, что подготовить к условному CPE, IELTS, ЕГЭ или ОГЭ тоже не проблема. Чистый преподавательский опыт - год с довольно хорошими результатами у студентов + всякие практики от вуза. Занятия через дискорд или любую удобную вам платформу, ну или если вдруг вы окажетесь из моего города - можем и оффлайн организовать. За подробностями прошу в ЛС.
  4. vandarkholme

    Английский язык

    Schlock https://dictionary.cambridge.org/ru/словарь/английский/schlock Он просто как американец произносит ударную гласную здесь [ɑː]
  5. vandarkholme

    Мужская косметика

    Мне косметолог дала недавно La Roche-Posay Lipikar(Lait/Lotion), La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ и CeraVe Facial Moisturising Lotion. Первые два плюс-минус похожие, AP+ чуть сильнее увлажняет мб, про CeraVe хз, пока не использовал, но по отзывам тоже норм.
  6. vandarkholme

    Английский язык

    Т.е. тут не подразумевается, что он включил двигатель после того, как сел в машину? И что уехал тоже после всего этого, а не до того, тоже не подразумевается? Действия в первом предложении строго следуют друг за другом, подразумевается либо отсутствие паузы между ними, либо минимальная пауза, так или иначе. Тут важно только то, что действия следуют строго друг за другом и абсолютно неважна их завершенность(под завершенностью имею в виду "completion" из теории Perfect Tense). В предложении из теста я бы лично никогда не использовал Past Simple, т.к. это типичное задание для определения, понимает ли человек вообще, что такое Past Perfect и действие, завершенное в прошлом перед другим действием в прошлом.
  7. vandarkholme

    Английский язык

    Тут может быть только Past Perfect, то к чему ты отсылаешь, это видимо "past actions that took place one after the other" в Past Simple. Именно эта структура подразумевает четкую последовательность действий, например, He got in the car, started the engine and drove off. Четко видно, что действия произошли друг за другом, и нет ни одного служебного слова типа 'when'. В предложении же, которое в тесте было, как минимум подразумевается, что второе действие(took) произошло уже по завершению первого, т.е. "past actions that took place one after the other" здесь никак не может быть. Я бы использовал Past Perfect как минимум для того, чтобы показать завершенность первого действия(had written) в прошлом.
×
×
  • Создать...