-
Сообщений
12 373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
208д 21ч 26м 32с
Все публикации пользователя UglyBastard
-
Озон банк?
-
Куда
-
Куда пропал Сасовот
-
У Тэд Чана есть замечательный рассказ «Деление на ноль». Он начинается так: «Dividing a number by zero doesn't produce an infinitely large number as an answer. The reason is that division is defined as the inverse of multiplication; if you divide by zero, and then multiply by zero, you should regain the number you started with. However, multiplying infinity by zero produces only zero, not any other number. There is nothing which can be multiplied by zero to produce a nonzero result; therefore, the result of a division by zero is literally “undefined.”» Но надмозги перевели это как: «Деление числа на ноль дает в итоге бесконечно большое число. Причина в том, что деление определяется как действие, обратное умножению: если разделить на ноль, а потом результат на ноль умножить, должно получиться исходное число. Но даже бесконечность, умноженная на ноль, дает ноль, и только ноль. Нет ничего, что можно было бы умножить на ноль и получить ненулевой результат; следовательно, результат деления на ноль в буквальном смысле неопределенный.» Просто фан факт
-
В понедельник вечером уже должно быть Бтв если первая серия "There's Something About Morty" названием и конвой отсылалась на "There’s Something About Mary" То вторая "Ricks Days, Seven Nights" отсылается к "Six Days, Seven Nights", есть время глянуть фильмец
-
Первая серия кайф Ставлю на то, что Морти свайпнулись
-
https://habr.com/ru/companies/yandex/articles/1021478/ Грохуф когда сокращения в яндекс браузере?
-
Чему самому полезному вы научились в профессии за последний год? Чисто интересно Я, наверное, на гошке писать и всяким паттернам типо event sourcing, cqrs и дизайнам DDD, clean arch, 12 factor application. Плюс гораздо лучше постгрес узнал
-
В б2б антропиков и опенаи я думаю много бабок генерируется. Какой-нибудь пентагон вряд ли скупится на внедрение
-
Инференс будет всё дешевле и доступнее
-
Получается yellyex прав, когда вайбкодит с телефона
-
Проект квадраты это как в "Начале" внедрение мысли. Нейронка от такого сойдёт с ума и совершит суицид. А датасет для будущего обучения будет отравлен
-
наша ващета Я про шмотки, даже интересно чем Ода вдохновлялся
-
Угар, а мне наоборот понравилось, что кровь была. И в целом сериал более кровожадный – больше героев умирает. Там всё время всплески были при ударах. Ну и это реалистично, что катанами именно разрезы наносятся, а не пытаются проткнуть или отрубить что-нибудь
-
Хах техаская проститутка
-
Гей секс Актеры норм закомитились в сериал. Накачались, подсушились. Санджи научился бутылками вертеть по-барменски Ляяя нарезка мяса Зорой в баре в третей серии это гигапреич тарантина сосать, удивлен, что говноделы с нетфликса могут так файт поставить
-
Кто-нибудь юзает openclaw и получает пользу? Как
-
это под ключ с винтами? Угу Не входит возможное удаление восьмёрок (скорее всего по дмс пройдет) И имплант (у меня нет зуба переднего)
-
Делай в Беларуси Слишком заебно будет я думаю, если куда-то на эльке 40 минут в Подмосковье то еще можно
-
У меня там запущенный случай. Надо много двигать
-
Какая сейчас рыночная цена на брекеты? Мне насчитали 430к, это норм?
-
[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.
UglyBastard ответил в теме пользователя Autumn в Чистилище
Тогда можно через удалённый рабочий стол -
Это многое говорит о модулях. Например, то что они нахуй не нужны в текущей реализации кривой костыльной
-
А че Виви черная Ну хоть красивая
-
Легенда на Сегалле
