Перейти к публикации

Electro_Clash

Beginner
  • Сообщений

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16ч 17м 29с

О Electro_Clash

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Разбирайте на аудиоряд... Можно swf игрульку сделать =) Видео_480p.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_11/1380120379__480p.mp4.78bc888c78843d0bd424f49d8fc80a92.mp4
  2. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    кто то походу с элементом кода баловался... ясно. но все равно угарно.
  3. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Вброс? Патч же еще не вышел...
  4. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Ахренеть, это где то два соц. инженера выясняют отношения между собой. Удачи в любви вам парни =)
  5. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Вот вы травите @QuadroTony, а чел однажды commited suicide, а грех на всех будет, осторожнее с этим, даже если говно заслуживает. Ну хорошо он хоть не педофил какой нибудь... Вообще нужно быть крайне внимательным с теми инструментами, которыми вы работаете. Информация эфемерна, но только пока она не проявлена. Есть более серьезные наборы приспособлений для поиска данных, в отличие от тех что в открытом виде. Разница лишь в операторе, который иногда осознает что может просто убить, одной лишь информацией. Плохо, когда на его место попадет гражданский.
  6. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Это че, реально все трапы? Сигнатуры распознаны. На фото нет девушек. Чтобы они "были девушками" нужно изменить форму лица по указанному вектору приблизительно...
  7. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    я просто оставлю это здесь
  8. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    это вполне рационально, потому что деды во второй мировой тоже имели быт крестьян, вспомнить хотя бы лозунги рабочих. Однако шли на войну тысячами и в итоге СССР победил. Кроме того даже палка раз в год стреляет - нужно представлять как опасны разъяренные люди, сплоченные одной целью... И таких исторических примеров крайне много в истории, когда в некоторых ситуациях грубая тактика выигрывает. С другой стороны, даже если вести бой по науке, то это даст еще больше профита, выгоды, кпд и т.д. и т.п. Если бы стример (именно медийная личность) смотрел исторически достоверные произведения, его бы тоже осуждали, так как психологически это удобно. К примеру то как делаете это вы, смеясь над необычным "гадким утенком".
  9. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Чел который папича критикует, не понимает, что во вторую мировую советская армия вообще-то побеждала числом и там очень мало было профессионалов, те же партизаны к примеру набирались из дефолтных граждан. Поэтому если рассуждать о бое на равных, тысяча крестьян с копьем успешно затыкает сотню рыцарей. Вы даже не представляете насколько тяжелые эти доспехи, это как минимум вымотать можно человека. Или вспомнить например битву на льду... Я вот порой удивляюсь с микрочелов, которым лишь бы осудить нестандартное мышление другого человека.
  10. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Запредельный идеал 14.1
  11. Electro_Clash

    Весёлые смешинки

    Dyson...так он стоит копейки. Правда если куплю, то оставлю для себя, а не для девушки. Качественный фен походу.
×
×
  • Создать...