Перейти к публикации

GOSHA STAMPEDE

User
  • Сообщений

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    30д 16ч 4м 23с

О GOSHA STAMPEDE

  • Звание
    Unstoppable

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ультани рецухой Юрий
  2. Ну там профсоюз шлюх уже готовился, с Беллой во главе) но пришлось вернутся в отчий дом) Не зря каждый второй, сравнивает этот фильм с барби.
  3. Он – это пуля (2023) - прочитав синопсис, мне сразу "Мэнди" вспомнилась. Оба фильма имеют одну отправную точку, если так можно выразится. Банда психов-сатанистов убивает жену главного героя и похищает его дочь. Фильм Косматоса хотя бы смог сработать на меня как гипнотический хоррор, здесь же все мимо, ужасно перенасыщенное кино с растянутым хронометражем, неумело совмещает в себе кучу жанров. Преступления будущего (2022) - Дэвид Кроненберг позиционирует себя как режиссер который, не снял ни одного скучного фильма, и с ним можно согласится. Преступления будущего, отлично подойдут для знакомства с его творчеством, фильм вбирает в себя все отличительные черты мастера. Хочется отметить что, не смотря на скудный набор локаций, ощущается живость и целостность этого мира. Мне понравился этот олдскульный взгляд на будущее. Бедные-несчастные (2023) - В случае с Лантимосом, мне обычно требуется где-то около сорока восьми часов чтобы все осознать. Как это работает, я так до конца и не понял. У кого то это щелкает, у кого то нет. Мы любим такие формы, форматы, много откровенных сцен и ярких образов. Это было пиздец как смело для Эммы Стоун решится на такую роль, такой перформанс на грани гениальности и безумия XD. Если честно мне чет не оч зашло, да и перформанс хоть и смелый, но я не мог отделаться от мысли, будто смотрю кинч с Джимом Керри бля))))0 Девять дней одного года (1961) - Заметил что почти не смотрю советского кино, и вот решил вкатится, благо на ютубе много отреставрированных фильмов в хорошем качестве. В свете последних событий и на фоне Оппенгеймера, фильм ощущается актуальным и злободневным. Отличная операторская работа и диалоги. Правда образ главного героя, советского ученого, уж слишком идеализирован, ну а куда без этого.
  4. Все правильно говорит, оптика индивида должна быть когерентна глобальному диспозитиву.
  5. Солнце моё (2022) - опасная хуйня этот ваш афтерсан, вернулся во времена когда меня батя с пирса бросал на идущую волну. Я то легко отделался, приятные моменты вспоминаю с теплотой, упущенные возможности далеко запрятал, а старые раны зарубцевались и не тревожат. За какие струнки вас потянет этот фильм? Сказать сложно, у каждого свои скелеты в шкафу. Герой наших снов (2023) - Поначалу было интересно, Кейдж исполняет на экране такого Уолтера Уайта из ББ, и даже истории у них похожи, но у Уолтера хотя бы достоинство есть, а персонаж Кейджа же максимальный слизняк. Мне не понравилось как в фильме обыгрывается вся эта история со снами, все скатывается в банальность и простецкий финал. Angel-A (2005) - Как же я кринжевал с концовки это пиздец, как такое может снять взрослый человек? Хотя с другой стороны, что бы я делал если бы мой фильм стал всемирно известным? Воспринял бы я это как закономерный успех, или мне просто повезло? Тяжелая ноша, толпа тебя любит, ты ее ненавидишь, в тебя готовы бросить любое кол-во бабла, кино заложника какое-то. Будда рухнул от стыда (2007) - маленький гем, ну хотя бы до этого культурного памятника у талибана руки не дотянулись.
  6. о не скрытопульный гость, это смотрим. у него кста еще топовая книга "К северу от 38-ой парарлели" есть по теме
  7. GOSHA STAMPEDE

    Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

    Не сказал бы что в нашей озвучке сильверхенд намного хуже, вот джуди в оригинале это просто неслушабельно, прокуренный быдло войс пацанки, женственности тупа 0. Ну и лучший перформанс в ру озвучке Керри Евродин вообще никакое сравнение с оригиналом, колоритнее в 100 раз. 10 я бы не поставил) хоть игра мне и нравится) за прогрев гоев на презентациях и откровенный наеб, зная что в игре этого не будет, все равно рекламировали. Предыстории в игре, только ради рекламной компании присутствуют. Тот же квест с вудуистами, выборы есть, последствий нет. Первый акт очень короткий, и становление V как уличного бандита, нам показывают в коротеньком ролике сразу после пролога. Мне не понравилось что нам почти сразу дают "заказ всей жизни" в Найт Сити почти отсутствуют задания на которые можно случайно наткнуться. Да и вообще главный герой не V а как раз Сильверхенд, не стать им можно только пустив пулю перед финальным заданием. И все же игра по прежнему выглядит лучше чем все что выходит и будет выходить в ближайшее время, жаль что не будет еще одного длс.
  8. Ебать вот это подход, я не исчезну, как от щелчка таноса если посмотрю фильм на 5 от Юрия. Землетрясение в Турции не ваших рук дело? Не ставили ли вы 5 какому нибудь фильму в тот период?
  9. GOSHA STAMPEDE

    Убийца / The Killer

    с рокки бальбоа в голос)) 50 кг тянка вытерпела все пытки и ничего не сказала)))) Если вы хотели его наказать, почему бы ее просто не похитить, и присылать ему по кусочку? Пленить в киллерское рабство, заставить отработать косяк? Хз че там в комиксе было, в фильме понравились его приготовления к делу и внимание к деталям, но сама история уж слишком банальна.
  10. как раз смотрю кста тимбрелейк оскуфынился xd и чел из прослушки есть
×
×
  • Создать...