Перейти к публикации

BorisBurda

User
  • Сообщений

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    39д 16ч 12м 44с

О BorisBurda

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

1 647 просмотров профиля
  1. BorisBurda

    Storm (ex-Darkside)

    грацуем, ебать
  2. BorisBurda

    Storm (ex-Darkside)

    Акбарыч едет за очередным топ-16 чи шо?
  3. BorisBurda

    Natus Vincere

    Симпл в любом случае более стабилен
  4. BorisBurda

    Natus Vincere

    Походу нельзя сделать так, чтобы у нави все пять ебашили прям, всегда должно 1-2 сосать. Флейми убрали, Перфекто начал сосать.
  5. BorisBurda

    Natus Vincere

    Бля, объясните мне долбаёбу, который не играет в КС: нахуя сразу идти пикать, когда чел садится дефузить? Даже если он не фейкует, то он не сможет задефузить за 1 секунду. Вот должно же быть 4 - 0(4-1?), но симпл почему-то сразу же вышел и словил в ебало. Чи не?
  6. Какого хуя дауны не контролят баунти? А, сука?
  7. BorisBurda

    Natus Vincere

    Кста, вот обсуждается кого можно на слот капитана взять. Что там по SoBad? Он же вроде пикал в веге( и всем нравились пики) на квалах к инту+плеил неплохо. Чи я ошибаюсь? Как раз Ильяс остался бы на пятере.
  8. BorisBurda

    Программирование[9]

    Есть тут спецы по Юнити? Хочу попробовать казуалку какую запилить. Мб кто подскажет годных гайдов(кроме офф. документации, конечно).
  9. BorisBurda

    Natus Vincere

    Не ну, не спиздел.
  10. BorisBurda

    Natus Vincere

    Неужели не возьмут эти 3 раунда
  11. BorisBurda

    Natus Vincere

    Ебать Симпл
  12. BorisBurda

    Virtus.pro

    Тупо труфены навишные Ты, конечно, заебись перечислил, но по факту навибой срёт(именно срёт сразу в двух топиках), коллаборация - ок, тут всё понятно. А все остальные что? Неужто животные на уровне Perpellano? Видимо среди своих только.
  13. BorisBurda

    Virtus.pro

    Животное, когда я крайний пост в вашей параше писал, ну ка поищи. Эй, пёсья жопа, что мне ещё сделать?Делать мне больше нехуй среди твоей 2к параши искать конкретные сообщения в топике нави
  14. BorisBurda

    Virtus.pro

    Алло блять, вы тут вообще ослепли или мне реально нужно каждое насранное сообщение цитировать даунов(не конкретно тебя, а у уебанов типа Perpellano, ВпФана) из этого и соседних топиков? У вас своих коллабораций и прочих саулмейтов хватает(читай Perpellano, ВпФана), но для ВП фанов же они норм люди, да? Что-то на уровне импонировать тегу нельзя, а хейтить можно. Честно говоря, рофлы хотя бы были смешными иногда, в сравнении в даунизмом, который происходит сейчас
×
×
  • Создать...