-
Сообщений
11 974 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
810д 12ч 5м 57с
Статус
-
#Nix рассказал, как его чуть не обманули во время покупки фруктов на рынке в Испании 🇪🇸
Александр ранее делился, что часто посещает местный рынок и покупает фрукты у продавца по имени Антонио, так как считает их самыми вкусными.
Однако в один из визитов продавец насчитал ему покупку на 350 евро, тогда как при пересчёте на месте сумма составила около 250 евро.
Чтобы вы понимали, кто такой Антонио: насчитал мне 350 евро. Я ему говорю — считай при мне. В итоге при мне — 250 евро. Как так? И он говорит: “Я тебя не обманываю, брат, клянусь”. А когда я ему указываю, что на прилавке цена 3, а он считает по 5, он делает вид, что даже испанский не знает... Короче, будьте осторожны, ребят. Если встретите. Ну, у него реально самые вкусные фрукты.
Прикол ещё в том, что никогда не узнаешь реальный ценник — у него тут, по сути, монополия, он может умножать цену хоть в десять раз
