Перейти к публикации

Drunken Shepherd

User
  • Сообщений

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 8ч 18м 49с

О Drunken Shepherd

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Зайшов раз за пів року глянути, шо тут дота. АХХАХАХАХАХАХАХАХАХ неможливо
  2. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Гениальность этого мува в том, что решение дать флеш и от нее отыграть дабл(!) фейк принималось натурально за долисекунды. Это некслвл нахуй.
  3. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Только отошел от праздников и могу написать свое очень важное для всех мнение о прошлых играх д2 состава. Какие же сцыкливые хуесосы, просто мрак, такое говно ебаное. Мне сука до боли мерзко от этого подстраивания под соперника каждым блядь пикобаном, фу нахуй, натурально воротит блядь. Просто ебучие бомжи 2 недели на буткемпе и высирают ЭТО блядь. Весь д2 отдел начиная от менеджера и заканчивая игроками и абсолютно бесполезным хуенком на роли тренера - просто ебаные бездари. Ебучие терпилы, вы уже как только не проебывали, но что бы так сцыкливо? Пиздуйте нахуй, все и каждый. Я, как олдфэн, не был так огорчен и пристыжен когда вы в опен квалах отлетали. Это сука ебаный позор, тряпи ебучие. Ну ничего, еще месяцок и можно нахуй на мороз всю пиздабратию кроме Витюна и Роджа, при условии что их будут дрючить как мразей, чтобы это терпильное подобие доты никогда больше не появлялось под тегом Нави. КСеры хуесосы тоже бтв. В общем, харк тьфу на этих выблядков. Сука, как же хочется пойти по стопам навибоя и удалить нахуй из своей жизни эту хуйню, которая сосет из тебя нервы. Всем спасибо за внимание.
  4. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    два проеба в один день, оба важных
  5. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Хуя пичот. Так вы сначала его всем навязали, а теперь не используй хахахаха ну тут ватан порвался))
  6. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Бля, какой нахуй -санечек? Это вообще хуй пойми что должно произойти. И смотрел я на Монеси против тир3 бомжей не раз. Это такой пиздец, его там как щенка ебали. Все таки даже тир3 КС это не в ФПЛ катать. Ему еще до Бита год расти только, а тут -санечек говоришь, не гони так лол
  7. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Матчей КС уже в шапке не будет или только важные? @ImSnegopad
  8. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Легчайшие топ 1 мира для нас после Дримхака. Рофлишь?) У них щас 561 поинт, а у гамбит 993. Чет я сомневаюсь, что им накинут 400+ очков Максимум в топ 2-3 попадут Если выиграют и Дримхак и РМР играя в финалах не против Гамбитов, то может быть. Но это нахуй невозможно, чтобы они взяли оба турика.
  9. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Предполагаю что у них еще нет официальной позиции и они еще только думают под каким соусом всё это преподнести. Представь каково их медийщикам или кто там за пиар отвечает? Сначала ты выстраиваешь образ команды как стак друзей, которые залетели в оргу на своих условиях и друг за друга горой, а потом тебе говорят: мы тут гену набрили и взяли рому666, накидай-ка новость чтобы фэны не доебались. В идеале было бы заявить что гена сам ушел, но где гарантии что сам гена будет молчать?? Нельзя просто так взять и накидать новость и не спиздеть о чем-то. А это сразу спалится оппонентом и вылезет наружу еще большим гемором. На счет первого предложения согласен. Подозреваю, что там тупо очень лютая дичь произошла и они вообще не знают как это можно вообще рассказать, лол.
  10. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Фух ебать, так толсто, что я чуть не повелся и не начал всерьез отвечать. А по теме. Хочу пока воздержаться от любых комментов касательно самой ситуации ухода Генерала. Ну а то, что рамзеса взяли - прям пиздец, как камень на душу упал. Но блядь, они же видят весь фурор вокруг! Ну скажите же вы, уебаны, что мол ребята не парьтесь, скоро сделаем видос и все вам объясним. Но нет, тупо похуй всем. И Лысому, и Хаосу, и менеджеру и игрокам. Какого хуя вообще происходит? Вот конкретно здесь, Лысыя пиздец уебан, конечно.
  11. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Ебать, вот это пикнули мираж
  12. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Мразес в Навишках Сука, кто открыл портал в паралельную вселенную? АААААААААААААА хахахахахахахахахахаххаах сукадлфыпырлдитжолывтрыл
  13. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    проебано дотеров то же самое ждет мне кажется, что тут недооценка произошла(
  14. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Такие ранды глупые проиграны. Вообще должны были карту забирать изи. Ждем второй мапы.
  15. Drunken Shepherd

    Natus Vincere

    Симпл уже пробыл то кол-во дней, которое разрешено гражданину Украины для пребывания на территории РФ в календарном году. Должно еще какое-то время пройти, вроде Симпл на стриме говорил что пару месяцев еще, не помню точно. Раньше для таких случаев была Германия, но сейчас туда не полететь.
×
×
  • Создать...