Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    316д 22ч 48м 20с

Все публикации пользователя Messor

  1. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    здарова ева, приснилось что я тебя ебал
  2. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    За бюджет в 2 бутылки пива и мятый презерватив готов провести VTM(вампирский маскарад)? Там и игроков меньше нужно и времени больше у тебя как гма будет
  3. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    ты бы болдом прописал че-то Я минус
  4. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    В мут + бан на сутки двоих За щекой можете у себя стартануть
  5. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    Не не, нахуй в эту залупу играть дня три, а потом снова сборы месяца два Сейчас тихо, не спеша, не шурша, чуть дыша, черемша собираем 20+ тел и играем в какой нибудь сетос фейса
  6. Он опоздал можешь не лайкать
  7. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    не вижу твоей реги, уважаемый пока не стоит на это дело, хызы мучать себя и других мало желания, если будет не хватать мне постучат, может быть тук тук Я человек павук
  8. Я экспонат ты мой фанат
  9. Messor

    Рег 588. Старт 25.06

    Приятно смотреть на нытье челиков которые не реагились в родной помоечке уже целый год и искренне удивляются а почему это раздел здох и после их рега игра не запустилась
  10. Messor

    сходок тред

    @BRA_HAYFA )) @dispersion )))) @Eva )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. Messor

    сходок тред

    С какой целью интересуешься? М
  12. Messor

    сходок тред

    Я ненавижу тебя
  13. Messor

    сходок тред

    Обьясни Обьясни
  14. Messor

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Интересно теперь посмотреть на твой ебальничек
  15. Messor

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Интересно теперь посмотреть на твой ебальничек Понятное дело, что на данном фото дефолтные орки, но а ты типа не такой?))
  16. Афериус следующий на достку пидоров
  17. Messor

    сходок тред

    Пошел на сходку если бы там были Дисп, Ева, Шурик, Хайфа А не пачка ноунеймов
  18. Messor

    сходок тред

    С @эквилибристика и @KyKyLLLka?
  19. Messor

    сходок тред

    вот тут смешно было
×
×
  • Создать...