Перейти к публикации

sovdep

Nobody
  • Сообщений

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 42м 24с

О sovdep

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Он не будет) Потому, что это Полигон
  2. sovdep

    Нофап - топик сверхлюдей

    Что это значит? Типо девушки то везде есть, но возможность с ними трахнуться нету. Надо трахаться. И ноуфапить. Знакомится, ходить на свидания. А если ссыкую?
  3. sovdep

    Нофап - топик сверхлюдей

    Что это значит? Типо девушки то везде есть, но возможность с ними трахнуться нету.
  4. sovdep

    JoJo's Bizarre Adventure

    Я так и не понял 6 часть будет выходить по одной серии в неделю? Если да, то пиздец это сколько ждать надо чтобы всё посмотреть? А мангу читать не хочу
  5. зземелю кста ещё нужно уметь играть, это сложный перс, а на марси любой нуб сможет ебать. чё там просто на второй влетел, через прогиб кинул, третью дал на себя и ульту - всё минус все там если исполнять на марси жестко, то можно комбинить нихуево прогибом аое станы по 3 секи Ещё я видел в телеге можно её первый и второй скилл одновременно юзать. То есть сначала на прогиб и сразу пока чел летит назад вторую.
  6. Новые герои не банятся в течений месяца пиздёж зземелю кста ещё нужно уметь играть, это сложный перс, а на марси любой нуб сможет ебать. чё там просто на второй влетел, через прогиб кинул, третью дал на себя и ульту - всё минус все
  7. sovdep

    100% Бан героя

    Уже пофиксили
  8. sovdep

    Баттлы по героям Доты 1

    Коротко и ясно. +соглашусь, реально трудно
  9. Это типо по-твоему плохо?
  10. пиздец какой-то уже 8 катку мне банят marci и самое главное, что суки никто не признаётся кто забанил! интересно что кидают её в бан не столько потому, что она имба (а она реально имба), а потому что это новый перс Так всегда было. С войд спиритом, с марсом, с гримстроуком, но НИКОГДА 8 КАТОК ПОДРЯТ не было! Мб потому что аниме-тян?)))
  11. sovdep

    старая дота или Dota 2 Classic

    ещё кто-нибудь играет в старую версию? ну как бы актуально ещё? И если я играл дохуя во вторую, то сложно будет перестроиться на первую?
  12. sovdep

    Фичи и абузы т.1

    не клепай перед ультой брюмастера во время клепа в тебя может залететь стан а вот просто в ульты 0.55 каст тайм Спасибо за совет)
  13. sovdep

    Team Spirit

    Collapse китайцев на кукрузное поле отпрвил рогом китайцы вообще лохи изначально капитальные
  14. sovdep

    Фичи и абузы т.1

    Не знаю писали ли здесь уже об этом, да и наверное много кто об этих фишках знает, но для новичков будет полезно: Классно кастовать связки героев с "куполовыми" (контролящими ультимейтами). Например купол войда и ультимейт МК. Ультимейт МК и арена марса. Купол войда +санстрайк с аганимом. Арена +ульта валоры. Арена +3 шрапнели сразу Ну короче механизм вы поняли, пользуйтесь, новички ;) Чтобы получить максимальное кол-во маны от Soul Ring нужно выложить все вещи Своровав Рубиком перекачку стат у Морфлинга, смело перекачивайтесь в силу, по окончанию действия скилла статы не сбросятся. Так как вы интовик и с руки вам бить не зачем. Восполнить недостаток ловкости можно будет покупкой брони.
  15. sovdep

    NoTechies | Disbanded

    Чем вам течис не угодил?
×
×
  • Создать...