Перейти к публикации

Выхожу один я на дорогу

User
  • Сообщений

    7 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    154д 10ч 9м 41с

Все публикации пользователя Выхожу один я на дорогу

  1. Меняем координаты, @Theikaa. Кишинев! Жешув уже стал кринжом...
  2. @Выхожу один я на дорогу забыл что русские и советские сделали с Польшей в вторую мировую? Я пытаюсь убить это в себе, но помню всё, как будто это было вчера. Тот жаркий осенний день, мои 17 лет и первую и единственную любовь. А потом... потом наступила свобода, три месяца в следственном изоляторе в Барановичах(там били сильнее всего) и семерка в лагере под Карагандой. Было тяжело, брат, действительно тяжело, но я выдержал и помню. Я помню всё.
  3. Ещё недавно в этом списке был бы ещё один персонаж, этого уже победили Это пересдача, когда ты осознал, что провалил основной экзамен. Так ты же про мойву вскукарекнул, вот на неё мне похуй Серьезно, где я упомянул об украинском языке? Приведи цитату, жду. А про какой ещё блять родной язык можно писать украинцу? Ну хотя в 2027 уже про хинди писать можно будет Ой, попрошу прощения за всё, я не знал, что ты украинец:) Ну точно контекст в 3 предложения У меня твой тройной скальп, повешу его в галерее славы. Изи.
  4. Это пересдача, когда ты осознал, что провалил основной экзамен. Так ты же про мойву вскукарекнул, вот на неё мне похуй Серьезно, где я упомянул об украинском языке? Приведи цитату, жду. А про какой ещё блять родной язык можно писать украинцу? Ну хотя в 2027 уже про хинди писать можно будет Ой, попрошу прощения за всё, я не знал, что ты украинец:)
  5. Это пересдача, когда ты осознал, что провалил основной экзамен. Так ты же про мойву вскукарекнул, вот на неё мне похуй Серьезно, где я упомянул об украинском языке? Приведи цитату, жду.
  6. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет. Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно Хинди? Арабский? "арабского" языка не существует, это смесь из кучи разных языков у которых общие буковки Хинди вообще не является человеческим языком, индусы не люди, как и ты тоже кстати язык петушиной багетоублюдии в целом не далеко ушел, кроме франции и аджомб в африке никому нахуй не нужен Короче можешь идти опять мочу с лица умывать Челик никогда не слышал о классическом арабском языке... А на каком языке был написан Коран? Хороший совет: съeбывайся rabbit, пока есть время - начался сезон на кроликов. И че дохуя носителей у него? Давай может ещё старославянский вспомним? Это блять не язык, а группа языков, ебучая ты пше курва. Типы из Ирака и Марокко друг друга тупо не понимают, буковки одинаковые, слова разные. У Алжира и Йемена та же хуйня Дурачок, ты заявил, что арабского языка не существует - следуя твоей логике (или, вернее, ее отсутствию), можно с таким же успехом сказать, что латыни не существует. у "не существует" есть множество значений. латынь - мертвый язык. зачем ты доебываешь кролика искусственностью украинского, когда для него родной язык русский - вот это непостижимо. "статус - языкового oпущенный" - троцкий разлогинься Ладно, переходим на уровень релятивистского несуществования. Короче, кот Шредингера запертый в Коране. BTW, cам кролик не протестовал, что у него нет родного языка, а просто заметил, что ему это похуй... да никакого релятивизма не надо и шредингер тут точно не при чем. это ты зачем ты начал выкручивать смыслы у существует/не существует когда кристально ясно про что писал кролик. он даже в той же строчке пояснил, но все равно надо прикинуться дураком, лишь бы... лишь бы что? Он ясно написал - "арабского" языка не существует. Вот он и есть, не утруждай себя дальнейшими софизмами. EOT
  7. Это пересдача, когда ты осознал, что провалил основной экзамен.
  8. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет. Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно Хинди? Арабский? "арабского" языка не существует, это смесь из кучи разных языков у которых общие буковки Хинди вообще не является человеческим языком, индусы не люди, как и ты тоже кстати язык петушиной багетоублюдии в целом не далеко ушел, кроме франции и аджомб в африке никому нахуй не нужен Короче можешь идти опять мочу с лица умывать Челик никогда не слышал о классическом арабском языке... А на каком языке был написан Коран? Хороший совет: съeбывайся rabbit, пока есть время - начался сезон на кроликов. И че дохуя носителей у него? Давай может ещё старославянский вспомним? Это блять не язык, а группа языков, ебучая ты пше курва. Типы из Ирака и Марокко друг друга тупо не понимают, буковки одинаковые, слова разные. У Алжира и Йемена та же хуйня Дурачок, ты заявил, что арабского языка не существует - следуя твоей логике (или, вернее, ее отсутствию), можно с таким же успехом сказать, что латыни не существует. у "не существует" есть множество значений. латынь - мертвый язык. зачем ты доебываешь кролика искусственностью украинского, когда для него родной язык русский - вот это непостижимо. "статус - языкового oпущенный" - троцкий разлогинься Ладно, переходим на уровень релятивистского несуществования. Короче, кот Шредингера запертый в Коране. BTW, cам кролик не протестовал, что у него нет родного языка, а просто заметил, что ему это похуй...
  9. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет. Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно Хинди? Арабский? "арабского" языка не существует, это смесь из кучи разных языков у которых общие буковки Хинди вообще не является человеческим языком, индусы не люди, как и ты тоже кстати язык петушиной багетоублюдии в целом не далеко ушел, кроме франции и аджомб в африке никому нахуй не нужен Короче можешь идти опять мочу с лица умывать Челик никогда не слышал о классическом арабском языке... А на каком языке был написан Коран? Хороший совет: съeбывайся rabbit, пока есть время - начался сезон на кроликов. И че дохуя носителей у него? Давай может ещё старославянский вспомним? Это блять не язык, а группа языков, ебучая ты пше курва. Типы из Ирака и Марокко друг друга тупо не понимают, буковки одинаковые, слова разные. У Алжира и Йемена та же хуйня Дурачок, ты заявил, что арабского языка не существует - следуя твоей логике (или, вернее, ее отсутствию), можно с таким же успехом сказать, что латыни не существует.
  10. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет. Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно Хинди? Арабский? "арабского" языка не существует, это смесь из кучи разных языков у которых общие буковки Хинди вообще не является человеческим языком, индусы не люди, как и ты тоже кстати язык петушиной багетоублюдии в целом не далеко ушел, кроме франции и аджомб в африке никому нахуй не нужен Короче можешь идти опять мочу с лица умывать Челик никогда не слышал о классическом арабском языке... А на каком языке был написан Коран? Хороший совет: съeбывайся rabbit, пока есть время - начался сезон на кроликов.
  11. Редсу - это настоящий феномен: сначала фактически спиздили универсум Сапковского($10k, lol), воспользовавшись его бизнес-неграмотностью, а затем в течение ~25 лет создали, по сути, только одну авторскую игру. Название этого DLC, тоже является троллингом... В Польше у этой компании, пожалуй, врагов больше, чем фанатов. BTW, Интересно, каким каким путем бандеровцы хотят войти в ЕС (в мглистом будущем), ведь уж точно не через польскую дверь. "Президент присвоил почетное наименование «имени Героев УПА» Отдельному центру специальных операций «Север» ССО ВСУ" Президент присвоїв почесне найменування "імені Героїв УПА" Окремому центру спеціальних операцій "Північ" ССО ЗСУ украинцы уже формируют отряды из поляков, которые будут продвигать вступление в ЕС вот один из примеров И что это за пример? Что какого-то чокнутого рандомика вводят в зал судебного заседания? У вас их же вводят в зал славы. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет. Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно И всем это, если честно, похуй - это никак не меняет твой статус - языкового oпущенный. Тебя можно ебать во всех языках мира. бобриха у тебя совсем чердак потек? Я то общаюсь на родном для себя языке который знаю с детства, это ты тут опущенный общаешься на чужом для тебя языке
  12. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет. Да и похуй как-то если честно, я носитель двух из 6 самых распространенных языков и мне этого достаточно И всем это, если честно, похуй - это никак не меняет твой статус - языкового oпущенный. Тебя можно ебать во всех языках мира.
  13. Не знаю, может, тебе об этом еще никто не говорил, а ты жил в блаженном неведении, но у тебя, бля, даже своего языка нет.
  14. Редсу - это настоящий феномен: сначала фактически спиздили универсум Сапковского($10k, lol), воспользовавшись его бизнес-неграмотностью, а затем в течение ~25 лет создали, по сути, только одну авторскую игру. Название этого DLC, тоже является троллингом... В Польше у этой компании, пожалуй, врагов больше, чем фанатов. BTW, Интересно, каким каким путем бандеровцы хотят войти в ЕС (в мглистом будущем), ведь уж точно не через польскую дверь. "Президент присвоил почетное наименование «имени Героев УПА» Отдельному центру специальных операций «Север» ССО ВСУ" Президент присвоїв почесне найменування "імені Героїв УПА" Окремому центру спеціальних операцій "Північ" ССО ЗСУ
  15. Россия потеряла 2 миллиона, почему хохлы ещё не в Крыму, инвесторы этот вопрос не поднимают. Типа рано ещё на ipo выходить и прибыль показывать, классическая схема всех стартапов. Залужному недавно удалось сказать одну очевидную (хотя, как видно, не для всех) вещь - что в этой фазе войны обеим сторонам несравненно легче уничтожить стратегические цели в глубине страны противника, чем продвинуться на 20 метров на линии фронта. какое то максимально странное высказывание, особенно без контекста. уничтожение "стратегической цели" предполагает ослабление или лишение возможности производить вооружение. как мы видим вооружение производится, поэтому нахуй он притягивает бомбардировки к продвижению на фронте категорически не понятно. скорее всего ты захавал хохлятского копиума. поздравляю. В число стратегических объектов смело можно отнести и объекты критически важной инфраструктуры и логистики. Hапример : авиабазы, морские порты, крупные склады топлива, промышленные центры etc. Осталось только посчитать сколько взрывчатки надо, чтобы хотя бы стену одного цеха в каком нибудь концерне калашникова снести, перевести это все в дроны/фабы/крылатые ракеты. Топливо хуй с ним, оно от спички условной горит. Наверное, в этом и заключается простота атак на энергетическую инфраструктуру - не нужны гигантские взрывчатые вещества, достаточно одной спички на дроне.
  16. Можно смело сказать, что крымский хохол неосознанно устроил перефорс.
  17. Россия потеряла 2 миллиона, почему хохлы ещё не в Крыму, инвесторы этот вопрос не поднимают. Типа рано ещё на ipo выходить и прибыль показывать, классическая схема всех стартапов. Залужному недавно удалось сказать одну очевидную (хотя, как видно, не для всех) вещь - что в этой фазе войны обеим сторонам несравненно легче уничтожить стратегические цели в глубине страны противника, чем продвинуться на 20 метров на линии фронта. какое то максимально странное высказывание, особенно без контекста. уничтожение "стратегической цели" предполагает ослабление или лишение возможности производить вооружение. как мы видим вооружение производится, поэтому нахуй он притягивает бомбардировки к продвижению на фронте категорически не понятно. скорее всего ты захавал хохлятского копиума. поздравляю. В число стратегических объектов смело можно отнести и объекты критически важной инфраструктуры и логистики. Hапример : авиабазы, морские порты, крупные склады топлива, промышленные центры etc.
  18. Россия потеряла 2 миллиона, почему хохлы ещё не в Крыму, инвесторы этот вопрос не поднимают. Типа рано ещё на ipo выходить и прибыль показывать, классическая схема всех стартапов. Залужному недавно удалось сказать одну очевидную (хотя, как видно, не для всех) вещь - что в этой фазе войны обеим сторонам несравненно легче уничтожить стратегические цели в глубине страны противника, чем продвинуться на 20 метров на линии фронта. Че еще он сказал? Думаю, продвинуться на 20 метров не такая уж проблема и вс рф даже сейчас каждый день продвигаются гораздо дальше. Где-то и хохлы продвигаются. Но вот есть ли стратегические цели на территории хохлов, это вопрос. В этом их преимущество, конечно O очевидных очевидностях, только чуть более точно: C лета 2022 года существует украинско-американский главный штаб оперативный, который сначала базировался в Штутгарте, а сейчас - в Висбаден. (@Theikaa , меняем координаты!).
  19. Россия потеряла 2 миллиона, почему хохлы ещё не в Крыму, инвесторы этот вопрос не поднимают. Типа рано ещё на ipo выходить и прибыль показывать, классическая схема всех стартапов. Залужному недавно удалось сказать одну очевидную (хотя, как видно, не для всех) вещь - что в этой фазе войны обеим сторонам несравненно легче уничтожить стратегические цели в глубине страны противника, чем продвинуться на 20 метров на линии фронта.
  20. Никаких, и, скорее всего, если мы так апокалиптически шутим, их бы не было, если бы Украина в ответ применила голубей дронов смерти. Подполковник какой есть, такой и есть... но он не настолько идиот, чтобы втянуть себя и Россию в абсолютно непредсказуемую ситуацию. Так я в первом посте ещё написал, что этого не будет. По другому пути решили идти (какой из них правильнее говорить не берусь) И на этом стоит сосредоточить внимание - почему использование ядерки нереально, игнорируя популярный/абсурдный тезис о том, что подполковник - либерал, мягким хуем писанный.
  21. First Rzeszów, next Berlin. Все остальное - пидорские полумеры...
  22. Никаких, и, скорее всего, если мы так апокалиптически шутим, их бы не было, если бы Украина в ответ применила голубей дронов смерти. Подполковник какой есть, такой и есть... но он не настолько идиот, чтобы втянуть себя и Россию в абсолютно непредсказуемую ситуацию. носатая пидараска швентек пусть за допинг чашки возвращает Вот в этом-то и заключается проблема с кириллицей: польские фамилии нихуя не запишешь.
  23. Никаких, и, скорее всего, если мы так апокалиптически шутим, их бы не было, если бы Украина в ответ применила голубей дронов смерти. Подполковник какой есть, такой и есть... но он не настолько идиот, чтобы втянуть себя и Россию в абсолютно непредсказуемую ситуацию.
  24. Закончится все в тот момент, когда у одной из сторон не останется денег на войну. Если вместо американцв сейчас появились Европейцы спонсоры. То Вижу два развития событий. Первый удары по НПЗ и по грузовому нефтенному флоту РФ усилятся, и экономмке станет очень не густо. Второй Европейцы и Американцы не выделят на некст год 100+ млрд баксов. Прияем учитывая как ахуевают в последнее время от цен продуктовой корзицы всякие поляки, чехи, немцы. Склонен ко второму. Но есть один нюанс - приоритеты изменились. Германия ежегодно выделяет ~110 млрд € (в перспективе 150 млрд) на вооружение, Польша взяла очередной гигантский кредит ~44 млрд € (на абсурдных условиях, по моему) на военную промышленность и оборудование. 'Фандрайзинг' для Украины - это капля в море расходов из бюджета ЕС.
  25. В этом ты был прав, @Fenfir - челик наебался. ssstwitter.com_1779201829570.mp4
×
×
  • Создать...