Перейти к публикации

LLLOK

User
  • Сообщений

    7 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    58д 6ч 49м 7с

О LLLOK

Посетители профиля

7 685 просмотров профиля
  1. еще и оружие ната спиздили
  2. Министр экономики Украины Юлия Свириденко сообщила, что прибыла в Саудовскую Аравию готовить визит Зеленского. Однако Зеленский и Офис президента заявляют, (https://t.me/stranaua/186294) что приглашений не получали и в трехсторонних встречах с представителями США и РФ участвовать не планируют.
  3. схуяли в рязани, она провинилась на салтовке с фростухой по стакану пусть вмажет уже была во львове
  4. Анджелине Джоли скок готовы заплатить сруслы за то чтобы кофе попила в Рязани?
  5. уверен и может. 2 союзника Зели
  6. В будущем Украина будет искать дипломатический путь возвращения оккупированных территорий, но «сегодня самое главное – это люди», – Зеленский. Еще тезисы: ▪️Мы все еще можем победить в военном плане, но это будет стоить больших потерь. Если партнеры не поддержат – будет тяжело и долго; ▪️Трамп напугал путина, и есть шанс, что президент США действительно сможет подтолкнуть путина к мирным переговорам; ▪️Я никогда не приму никаких решений между США и рф относительно Украины. Это война против нас, гибнут наши люди; ▪️Может произойти более масштабное вторжение россии в другие регионы Европы с территории Беларуси уже летом. путин будет вести войну против НАТО; ▪️Что касается редкоземельных ресурсов: «помогите нам их защитить, и мы вместе на этом заработаем». ________ Короче территории сдадим, но я лично "нелох" и против движухи, которая происходит. Переговоры будут не потому что мы проебали, а потому что Путин испугался Трампа Титры
  7. В Британии обвиняют ВСУ в растратах западных дорогостоящих вооружений, сообщает газета Telegraph со ссылкой на британские военные источники. В публикации говорится, что "британские военные источники обвиняют армию Владимира Зеленского в растрате дорогого оружия и техники".
  8. Нехуевая тряска Зели и Ермака. Что я прочитал за сутки в СМИ: - Украинскую сторону не пригласили в Саудовскую Аравию - Администрация презика сказала, что никто не поедет и это наше решение, нет плана четкого и позиция слабая - Все переговоры о мире - фейки A Few Moments Later ❗️Готовит визит Зеленского: украинская делегация прибыла в Саудовскую Аравию. Какие же ничтожества украинские политики, просто эпик. Да @Muse5921?
  9. ФУХ ебать, на фриланс платформу пришло уведомление, чтобы я заполнил налоговый формуляр. Потом оказалось, что это только для граждан ЕС. Иначе была бы пизда Как же хорошо, что Украина не в ЕС ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ. 2 страшных сна для меня как хохла 1) ТЦК запаковали в бусик, 2) заставили платить налоги и узнали, что я 10 лет их обхожу
  10. Другие заявления Пескова: — Трамп может приехать в Россию в любой момент, когда захочет; — Разговор Путина и Трампа — это мощный сигнал, что теперь РФ и США будут решать проблемы посредством диалога; — Западные санкции не помешают переговорам РФ и США, они «как быстро вводятся, так и быстро отменяются»; — Теперь РФ и США будут говорить «о мире, а не о войне»; — Позиция Трампа решать проблемы путем диалога должна импонировать любому здравомыслящему человеку. Как же один звонок вывел из уныния 140 миллионную страну. Представляю если Трампыня в Мск приедет и цветы на могилы ветеранов возложит
  11. огоооо, какая неожиданность. да братанчик, Зелупа это уже предлагает от безысходности. Он просто хочет выйти из этой войны как "яжнелох". Все его заявления мы умножаем на ноль. У меня есть связи в ВВС Украины и я знаю насколько сложно не то что блядь союз военный создать, а получить разрешение на распил старого самолета с целью сделать из комплектующих беспилотник. Даже во время войны это длится годами. А тут целый военный союз, ебать. В Европе это так же долго длится. Плюс там демократия, оппозиция может палки в колеса вставлять.
  12. Так а почему США должны помогать Украине? Есть хоть одна причина? Потому что старый придурок пообещал что-то? Его время прошло и все кто был ответственен за помощь нам хохлам - уволен. Дальше, почему ЕС должна участвовать в переговорах по окончанию войны между Украиной и Россией? Они являются юридически нам никем. Просто продают нам оружие за бабки американских налогоплательщиков и дают гуманитарку. Те украинские солдаты которые тренируются в Польше, Франции и тд. приезжают в страну как туристы. Поэтому за дезертирство им даже ничего нельзя вменить. И у США уже есть опыт, когда они послали нахуй ЕС и все разрулили соло. США сыграли ключевую роль в разрешении конфликтов в бывшей Югославии, особенно в Боснии и Герцеговине (1992–1995) и Косово (1999), часто действуя в обход Европейского Союза. С того момента им стало понятно, что еврокуколды ничего не могут.
  13. немцы которые без разрешения сша не могут продавать оружие и которые отменили призыв на срочку? жопой они выебут русский хуй ради газовой трубы! это максимум
  14. Чет эстонцы самые буйные. Но на поле боя эстонцев в данном конфликте можно посчитать на пальцах одной руки
  15. Channel with username @c not found
×
×
  • Создать...