Очень редко но бывает, что я смотрю фильм и он разваливается из за главной героини, так как я не могу сконцентрироваться на сюжете из за уебищной актрисы. Из последнего нам всем известный Ласт оф ас
Включил Пункт назначения узы крови, первые 15 минут заебись. Красивые актеры, красивая картинка.
Жила была бабка(это она в молодости)
Родилась у нее дочка, пока вроде подвоха нет
Эта дочка потрахалась с азиатом
У них блять родилось вот это мексканское уебище на главной героине
И я сидел и думал как нахуй так получилось. Просто отвратительная девка хуй знает то ли ей 20 то ли 40 лет. Просто блять испортила весь фильм свои еблом.
На пепу похожа
В целом неплохие убийства. 6 из 10