mydear_friend
User-
Сообщений
3 289 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
40д 4ч 9м 21с
Все публикации пользователя mydear_friend
-
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
mydear_friend ответил в теме пользователя Kant в Таверна
не пиши -
стрела это сериал который про лучника? мне первый сезон понравился и второй норм, там злодей харизматичный был дальше гавно из жопи
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
mydear_friend ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
могу ответить с уверенностью лишь одно - в этом замешаны хохлы -
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
mydear_friend ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
мог просто написать, что воздухан -
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
mydear_friend ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
это всё понятно, что ты собираешься предпринять? или ты так воздухан? туда сюда ветер гоняешь -
считать слова?) ты чо ваще ебанат чего я не понимаю?) что в сирике и комиксе дип это буквально обоссавшийся ссыкливый уебан, но ты продолжаешь рейтить его, как одного из сильнейших?) и на вопрос почему так? ответ один - ты милая течёшь от его мышц, но рассказываешь всем какой он охуенный актёр)
-
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
mydear_friend ответил в теме пользователя Kant в Таверна
одной хохляцкой свиньей меньше ай как хорошо -
анимешнику нравятся его мышцы и он хочет, чтобы тот его трахнул
-
ну это база
-
какая драматургия? буквально 0 эмоций от финала ни хороших ни плохих как будто санта барбуру въебал
-
дип сначала обоссался, потом расплакался мощный супер
-
хохлы смогли проникнуть в штат сценаристов
-
да первый сезон был заебатым второй со штормфронт тоже более менее после только что-то произошло и всё по пизде пошло
-
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
mydear_friend ответил в теме пользователя Kant в Таверна
мне не нужны в рф хохлы сидите в усрине пидор -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
mydear_friend ответил в теме пользователя Kant в Таверна
хохлы это как сомали теперь куча необразованных, нищих, голодных, срущих в пакет протезированных ебанатов не повезло России с соседями, конечно -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
mydear_friend ответил в теме пользователя Kant в Таверна
хохлы вам всё равно пезда не сегодня так завтра -
мама коали
-
финал гавна ебаного
-
500 лет назад люди думали, что Земля центр Вселенной, 200 лет назад узнали о динозаврах, 100 лет узнал о микромире, а сегодняшние открытия и быт не вязались бы с их логикой сейчас умнейшие чуваки допускают существования иных измерений, в рамках той же теории струн, они могут ошибаться, а могут и нет но то, что не для тебя нелогично сегодня - не означает, что ты прав
-
А ты убеждён, что всё знаешь о мироустройстве? Ну … я вынужден признать, что я скорее поверю в то, что мы все живём в симуляции, которую создал «кто-то выше», чем в теорию большого взрыва а чем тогда отличаешься от верующего человека(1/2)? тем более, что концепция симуляции, как ты сам и подметил, аналогично предполагает создателя, только Бога заменили на условного программиста или ИИ, и концепция симуляция не дает ответов на все вопросы Я отличаюсь тем, что не скидываю ответственность на других. Не прошу боженьку решить за меня задачу, например По-твоему все верующие сидят и ждут, когда боженька за них порешает их проблемы? или походы в храм и молитвы - признак слабости?
-
А ты убеждён, что всё знаешь о мироустройстве? Ну … я вынужден признать, что я скорее поверю в то, что мы все живём в симуляции, которую создал «кто-то выше», чем в теорию большого взрыва а чем тогда отличаешься от верующего человека(1/2)? тем более, что концепция симуляции, как ты сам и подметил, аналогично предполагает создателя, только Бога заменили на условного программиста или ИИ, и концепция симуляция не дает ответов на все вопросы
-
А ты убеждён, что всё знаешь о мироустройстве?
-
тарелочница ебаная или блинчица как правильно
-
у тебя чо 9см? охуеть везунчик
