Перейти к публикации

mydear_friend

User
  • Сообщений

    3 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    40д 4ч 9м 21с

Все публикации пользователя mydear_friend

  1. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    стрела это сериал который про лучника? мне первый сезон понравился и второй норм, там злодей харизматичный был дальше гавно из жопи
  2. могу ответить с уверенностью лишь одно - в этом замешаны хохлы
  3. мог просто написать, что воздухан
  4. это всё понятно, что ты собираешься предпринять? или ты так воздухан? туда сюда ветер гоняешь
  5. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    считать слова?) ты чо ваще ебанат чего я не понимаю?) что в сирике и комиксе дип это буквально обоссавшийся ссыкливый уебан, но ты продолжаешь рейтить его, как одного из сильнейших?) и на вопрос почему так? ответ один - ты милая течёшь от его мышц, но рассказываешь всем какой он охуенный актёр)
  6. одной хохляцкой свиньей меньше ай как хорошо
  7. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    анимешнику нравятся его мышцы и он хочет, чтобы тот его трахнул
  8. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    ну это база
  9. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    какая драматургия? буквально 0 эмоций от финала ни хороших ни плохих как будто санта барбуру въебал
  10. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    дип сначала обоссался, потом расплакался мощный супер
  11. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    хохлы смогли проникнуть в штат сценаристов
  12. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    да первый сезон был заебатым второй со штормфронт тоже более менее после только что-то произошло и всё по пизде пошло
  13. мне не нужны в рф хохлы сидите в усрине пидор
  14. хохлы это как сомали теперь куча необразованных, нищих, голодных, срущих в пакет протезированных ебанатов не повезло России с соседями, конечно
  15. хохлы вам всё равно пезда не сегодня так завтра
  16. mydear_friend

    Секс и Отношения #10

    мама коали
  17. mydear_friend

    Пацаны / The Boys

    финал гавна ебаного
  18. 500 лет назад люди думали, что Земля центр Вселенной, 200 лет назад узнали о динозаврах, 100 лет узнал о микромире, а сегодняшние открытия и быт не вязались бы с их логикой сейчас умнейшие чуваки допускают существования иных измерений, в рамках той же теории струн, они могут ошибаться, а могут и нет но то, что не для тебя нелогично сегодня - не означает, что ты прав
  19. А ты убеждён, что всё знаешь о мироустройстве? Ну … я вынужден признать, что я скорее поверю в то, что мы все живём в симуляции, которую создал «кто-то выше», чем в теорию большого взрыва а чем тогда отличаешься от верующего человека(1/2)? тем более, что концепция симуляции, как ты сам и подметил, аналогично предполагает создателя, только Бога заменили на условного программиста или ИИ, и концепция симуляция не дает ответов на все вопросы Я отличаюсь тем, что не скидываю ответственность на других. Не прошу боженьку решить за меня задачу, например По-твоему все верующие сидят и ждут, когда боженька за них порешает их проблемы? или походы в храм и молитвы - признак слабости?
  20. А ты убеждён, что всё знаешь о мироустройстве? Ну … я вынужден признать, что я скорее поверю в то, что мы все живём в симуляции, которую создал «кто-то выше», чем в теорию большого взрыва а чем тогда отличаешься от верующего человека(1/2)? тем более, что концепция симуляции, как ты сам и подметил, аналогично предполагает создателя, только Бога заменили на условного программиста или ИИ, и концепция симуляция не дает ответов на все вопросы
  21. А ты убеждён, что всё знаешь о мироустройстве?
  22. mydear_friend

    Секс и Отношения #10

    тарелочница ебаная или блинчица как правильно
  23. mydear_friend

    Секс и Отношения #10

    у тебя чо 9см? охуеть везунчик
×
×
  • Создать...