mydear_friend
User-
Сообщений
3 293 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
40д 5ч 28м 48с
Все публикации пользователя mydear_friend
-
какая же унылая серия худшая за сезон
-
спасибо, сансей, за мудрость твою!
-
нихуя "лучше всех" "как в сказке" не ной главное Она сама хочет поныть начнет рассказывать как у нее ноготок сломался и какие коллеги мрази на работе просто пишешь понимаю горжусь тобой ты умница и тд впринципе поебать че они пишут а потом она такая "мне с тобой хорошо ты меня так понимаешь ты мне нравишься но как друг"
-
и чо а где продолжение? чо отвечать на как дела? и потом гайд не полный
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
mydear_friend ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
-
с мемчика про бросил пить и не знаешь чем заняться в выходные посмеялся
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
mydear_friend ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
кто такой федор горожанко? просто он пишет, что говорит тихо и "все это знают", а я не знаю кто это напиздел получается -
прикиньте да парней 3, а девах 4, и хотя девах больше, все равно в пролете пацан
-
я живу лишь одной мечтой - чтобы кингсман вновь сошёл с ума
-
скорее бы уже астероид ебнул в землю, чтобы эти козы охуевшие прочувствовали, какие они беспомощные и бездарные
-
легенда вернулась
-
справа астари я его себе таким и представлял
-
сальма хайек там была?
-
кидать в игнор это проявление слабости
-
Хотелось бы верить ты как морфеус не в смысле что ты негр, а что твоя вера должна быть непоколебима не сучка, а тупая унылая пизда и фиг исправишь
-
она реально не понимает, что это шутка про жируху даже после повторного прочтения максимальная дура мефедроновая еще и манипуляциям всяким учит шлюха тупая
-
Попрошу не оскорблять мою новоиспеченную ты достоин лучшего
-
агент, твоя баба унылая дура это диагноз
-
агент, твоя баба не выкупает юмор про жируху это полный пиздец нахуй такие консультации
-
не скули скажи ей, что она славная баба, а ты славный мужик
-
ну и попиздую у неё грудь 48 размера и борщи заебись готовит
-
щас выясним @Medvejonok любишь крепких мужчин? в глаза смотреть вообще ульяны как будто немного ебанатые наглухо, не ? как насчёт теории, что имя влияет на судьбу и характер человека? верите, не? в меня вот чо кати ебаные влюбляются сами, а александры просто пизда шизанутые дуры попадаются
-
Блять, а я вот сижу допиваю и желание трогать себя вообще пропало, размышляю над сообщением бывшей А почему решил сегодня ограничить себя в ЭТОМ деле? потому что удовольствие секундное не хочется чувствовать себя рабом своим страстей хочется быть как медвежонок сверхчеловеком а ты над чем размышляешь? что там написала?
-
я сегодня не трогал себя за пенис, но мне тоже уныло
-
я дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком, но ещё эйнштейн же говорил, что время это всего лишь иллюзия и что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно это человек придумал время, чтобы хоть как-то упорядочить знания о мире и себе самом так что вы хуйню сморозили, сэр или извиняйтесь или оправдывайтесь
