Перейти к публикации

Aferus

The User
  • Сообщений

    9 862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 13ч 52м 49с

Все публикации пользователя Aferus

  1. спасибо скуфыч, я ща на работе сижу, празднование будет каданебудь потом приедешь в мск, отметим
  2. На ютубе попалось, чет в голос. Актуально х2
  3. @dispersion С Днем Рождения, Вович. Здоровья, любви, денег, карьерных успехов тебе. Чтобы каждый день был в кайф, а не в кайф не был.
  4. Вот именно! Даже не реактишь никак, поэтому не интересно. А генерал Россоха придет, сразу бубнить начнет, тирлисты обидчиков и буллеров делать.
  5. Я сперва хотел про тебя сделать, но решил, что про Сохеча смешнее Так что ты смотри, сильно не возникай
  6. Aferus

    сходок тред

    С виду взрослые мужики, а все еще в разрушенном падике бухают.
  7. аферус пиве мжа за постинг саппорта дал не смущает? где? ты охуел пиздеть? у пиро постинг саппорта ты ему дал мжа если ты ему за шо-то другое то ты не написал и пиро тоже ничего другого не написал кроме постов саппорта так шо по итогу ты как попой не крути дал пиро мжа за хуйню Ты квоту принесешь, где я ему мжа дал? Я мжа дал диспу и нарку, пиздабол
  8. Я болд разрядил. Но тут и пушить только за отсутствие игры. Пиро строго нейтральный, он анонсил такой геймплей, Может на эни роли этим пользоваться.
  9. А Пиро разве ктото пушит? Литович такто пиздабол, получается.
  10. А че там координировать надо? Яб поохотился
  11. Фигачьте между ролтиком и лейбом кароч, не распыляйте.
  12. Только я ушел в пабжи играть, вас как прорвало, засранцев
  13. аферус пиве мжа за постинг саппорта дал не смущает? где? ты охуел пиздеть?
  14. Ты тут вообще, наркоман? Ты буквально соглашаешься с моими и варо претензиями в адрес Лейба и даешь болд в меня. это ты соглашаешься с моими претензиями, но наквотил абсолютно малозначительную хуйню на разгон и чернишь про варо ваще ничо не сказал те впадлу на вилку со своей мафией стать или че петушишься? За что глаз цепанулся, то и наквотил. Имеешь в виду я не сказал? А должен был? Пока не посчитал нужным, он и написал по хуйне мало совсем. Про Невера я тоже ниче не сказал, например. Какая вилка, че несешь. Давай так. Ты для разгона это делаешь или прям черным меня называешь?
  15. Ебанулся? Чем тебе дед сейчас маф овер доширака, лейба или даже кекви?
  16. Ты тут вообще, наркоман? Ты буквально соглашаешься с моими и варо претензиями в адрес Лейба и даешь болд в меня.
×
×
  • Создать...