-
Сообщений
9 828 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 6ч 7м 14с
Все публикации пользователя Aferus
-
Кого забыл из признанных юмористов - извините
-
Ловлю вшепутарий каждую партию с диалогов Шурика, Евы, Листовича, Кеквы, Поссохи. Мессор и Диспершн тоже бывают поддают. Не так конечно, как Россоха в мортал комбате во время казни, но тож смешно.
-
Пытаешься нафармить эло баллов на внеурочных активностях? каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже Так че, там рили фотка Санты была? Окей окей. А ты когда кста приезжаешь? В июле думаю в середине где-то Нормас, как раз у меня ближе к концу июля точно все дела должны закончиться, которые сейчас анрил душат. тишетише, танцор би-2 Какой би-2 Вот наша типикал тачка в партиях
-
Пытаешься нафармить эло баллов на внеурочных активностях? каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже Так че, там рили фотка Санты была? Окей окей. А ты когда кста приезжаешь?
-
Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович
-
С какой целью интересуешься? М Бухнем как нить, если москвич.
-
Меня там не было. Чет думал что был Лорс несколько раз написал, что позвал кореша с целью наебать Липтона. Он даже ирл лжекает, учитесь. Тренируется к шипу.
-
Мессор, а ты разве не московский житель?
-
Куда тебе шутки объяснять, юмор это тонкая материя. Ты даже оценки свои объяснить нормально не можешь.
-
Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил
-
Обьясни Обьясни Ты хотел сказать - раскрой? Разверни
-
Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Интересно теперь посмотреть на твой ебальничек Это рили Санта? Почему он в инете он выебистый и заносчивый поц, а на фото милейший бабушкин додик.
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь.
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего.
-
Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь?
-
Занят сегодня примерно до 22-23 в жопе области, очень навряд ли смогу.
-
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта А кто оценит осмысленность ведущих? Кто в составе? Давай, ща оценю Базара ноль, сомнений даже не было. Тут ты домохозяек всех извел? Го в партию запишешься Ближе к новому году пока не сезон тереться потными задницами в тесных маленьких играх мне не интересно я бы катанул что-нибудь на 25 и праздничное Еще Джестер у них проблемы с тем что нет ни одного порядочного ведущего проводят исключительно последние утырки - в целом ситуация сходная с мафкой когда ведущий с правилами напоминает обезьяну с гранатой А под новый год бывает приходит кто-то легендарный из прошлого это может быть действительно весело А ты уверен, что тебя снова массово не ансапнут? Готов на коленях стоять перед коммунистом Хайфой, Большим Пиперсией и Тайландом?
-
Тем временем Экви: ну шо ты голова, связь
-
че хотел-то, Дристович какие ярлы, ты их видел? хорошо, если Россоха с туалета слезть успел, а остальные вообще не тут на туалете россоха, а дристович почему-то я, Комитет Идейности смотрит за твоим постами с интересом, янглинг россоха ярлом не был бтв и не будет, он всегда против, вечная оппозиция из литвы вещает Я уже понял и признал ошибку Россоха не ярл, но везде затычка и типа решала Или он ветродуй, а не решала?
-
Ладно, на братана Лайтовича зря быканул, он меня еще и лайкает Хороший мужик
-
хоть бы кто-то нахуй лайкнул педики ебучие Лайкнул Сорян, по беспределу скипнул в первый раз
-
че хотел-то, Дристович какие ярлы, ты их видел? хорошо, если Россоха с туалета слезть успел, а остальные вообще не тут
-
Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами Шерифа дауном тоже можно называть Шериф всего один, нужно больше виноватых
