Перейти к публикации

Aferus

User
  • Сообщений

    9 828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 6ч 7м 14с

Все публикации пользователя Aferus

  1. Aferus

    сходок тред

    Кого забыл из признанных юмористов - извините
  2. Aferus

    сходок тред

    Ловлю вшепутарий каждую партию с диалогов Шурика, Евы, Листовича, Кеквы, Поссохи. Мессор и Диспершн тоже бывают поддают. Не так конечно, как Россоха в мортал комбате во время казни, но тож смешно.
  3. Aferus

    сходок тред

    Пытаешься нафармить эло баллов на внеурочных активностях? каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже Так че, там рили фотка Санты была? Окей окей. А ты когда кста приезжаешь? В июле думаю в середине где-то Нормас, как раз у меня ближе к концу июля точно все дела должны закончиться, которые сейчас анрил душат. тишетише, танцор би-2 Какой би-2 Вот наша типикал тачка в партиях
  4. Aferus

    сходок тред

    Пытаешься нафармить эло баллов на внеурочных активностях? каво Тебя бля, каво Рязанский заводчанин в каске модной розовой Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович Слыш малой, када я приеду - слиться не получится уже Так че, там рили фотка Санты была? Окей окей. А ты когда кста приезжаешь?
  5. Aferus

    сходок тред

    Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил Ну, одно лицо Липтон Болдуинович
  6. Aferus

    сходок тред

    С какой целью интересуешься? М Бухнем как нить, если москвич.
  7. Aferus

    сходок тред

    Меня там не было. Чет думал что был Лорс несколько раз написал, что позвал кореша с целью наебать Липтона. Он даже ирл лжекает, учитесь. Тренируется к шипу.
  8. Aferus

    сходок тред

    Мессор, а ты разве не московский житель?
  9. Aferus

    сходок тред

    каво
  10. Aferus

    сходок тред

    Куда тебе шутки объяснять, юмор это тонкая материя. Ты даже оценки свои объяснить нормально не можешь.
  11. Aferus

    сходок тред

    Говорят из другого чата что на этого похож Чутка напомнил
  12. Aferus

    сходок тред

    Меня там не было.
  13. Aferus

    сходок тред

    Обьясни Обьясни Ты хотел сказать - раскрой? Разверни
  14. Aferus

    сходок тред

    Все настойки были выпиты лорсером, весь сидр был выпит аферусом, я ни чем не отличился Чисто не зная даже кто где определяю жирнича как Аферуса я так его и представлял по постингу двух остальных просто не видел даже какие-то новиканы хуево конечно жить на краю карты в смысле что с рунетом хуй сконтачишься хотя я контачился в свое время тоже бывал в мск мне понравилось у вас там пицца дешевая за <1 рубля лучшая в мире итальянская пицца в топ ресторане когда у нас на ваши деньги 3 рубля в помойной забегаловке какая попало что больше пару кусочков не сожрать и она американская с огромным слоем теста но лица конечно стремные у вас парни я бы с вами не сидел за одним столиком на самом деле Вообще заметил что в мск дица некрасивые у людей не понятно по какой причине наверное во-первых диктатура во-вторых большой город с типа развитой экономикой тоже уродует людей ну и экология наверное в третьих а в четвертых постой в пробках 2 часа в день это же какой ежедневный стресс наверное тоже неблагоприятно влияет на физиономии И мало солнечных дней + холодный климат тоже красоты не добавляет мне кажется лучшее что можно сделать живя там это куда-то спетлять например в Сочи Интересно теперь посмотреть на твой ебальничек Это рили Санта? Почему он в инете он выебистый и заносчивый поц, а на фото милейший бабушкин додик.
  15. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь.
  16. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего.
  17. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь?
  18. Aferus

    сходок тред

    Занят сегодня примерно до 22-23 в жопе области, очень навряд ли смогу.
  19. У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта А кто оценит осмысленность ведущих? Кто в составе? Давай, ща оценю Базара ноль, сомнений даже не было. Тут ты домохозяек всех извел? Го в партию запишешься Ближе к новому году пока не сезон тереться потными задницами в тесных маленьких играх мне не интересно я бы катанул что-нибудь на 25 и праздничное Еще Джестер у них проблемы с тем что нет ни одного порядочного ведущего проводят исключительно последние утырки - в целом ситуация сходная с мафкой когда ведущий с правилами напоминает обезьяну с гранатой А под новый год бывает приходит кто-то легендарный из прошлого это может быть действительно весело А ты уверен, что тебя снова массово не ансапнут? Готов на коленях стоять перед коммунистом Хайфой, Большим Пиперсией и Тайландом?
  20. Тем временем Экви: ну шо ты голова, связь
  21. че хотел-то, Дристович какие ярлы, ты их видел? хорошо, если Россоха с туалета слезть успел, а остальные вообще не тут на туалете россоха, а дристович почему-то я, Комитет Идейности смотрит за твоим постами с интересом, янглинг россоха ярлом не был бтв и не будет, он всегда против, вечная оппозиция из литвы вещает Я уже понял и признал ошибку Россоха не ярл, но везде затычка и типа решала Или он ветродуй, а не решала?
  22. Ладно, на братана Лайтовича зря быканул, он меня еще и лайкает Хороший мужик
  23. хоть бы кто-то нахуй лайкнул педики ебучие Лайкнул Сорян, по беспределу скипнул в первый раз
  24. че хотел-то, Дристович какие ярлы, ты их видел? хорошо, если Россоха с туалета слезть успел, а остальные вообще не тут
  25. Там как раз 10 человек набралось, ебашьте суровую классику а не вот это вот хуёмоё здесь не любят классику Любим многоролевки, чтобы на любых ролях откисать и чтобы мжи называли активов даунами Шерифа дауном тоже можно называть Шериф всего один, нужно больше виноватых
×
×
  • Создать...