Перейти к публикации

Aferus

User
  • Сообщений

    9 828
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 6ч 7м 14с

Все публикации пользователя Aferus

  1. Вот так стакал ты первые 15 лет жизни себе иммунку от поноса на горошке и смородине, а потом приехал чуркабес из Африки или Азии, который мартышку ебат, летучый мыш кушат, и будешь кровью кашлять и дристать, не зарешал горошек.
  2. так это правильно. сейчас любую херню изи подхватить. а после ковидлы как будто у каждого на подкорке должно быть обязательное мытье рук. я теперь еще банки с пивом или газировкой мою или хотя бы салфеткой спиртовой протираю + с собой ношу спиртовые салфетки, если вдруг похавать садимся, а руки помыть возможности нет. Таже херня, мою все банки, бутылки с магаза. Нахер надо, там обезьяна в магазе чихнула зелёной соплей прям на пивасик, или после параши с руками в говне тягала эти бутылки, а мне потом пить Мою руки чтобы не здохнуть, чтобы убиться пивом, от которого здохну Не-не, я ещё до ковидов за этим следил, помню давно в метро просто держался за поручень, потер глаз грязной рукой, потом выскочила хуета на веке, фу бля я с тех пор ни к чему не прикасаюсь, даже в магазе дверь открываю не за ручку, если есть варик зацепиться Потому что надо было как посоны бафаться с 5 до 13 лет питаясь яблоками абрикосами черешнями горошком зеленым молодым с деревьев земляникой поречкой зеленым агрестом картохой в фольге и водкой немиров в пластиковых стаканчиках и водой с кырныць и еметь уже ебейший имунитет от ханта вирусов и прочего Фигня, Дисп. Зараза залупная по своим мутациям в разы будет обгонять твою иммунку, чем бы ты там не баффал ее. Базовая гигиена же. Ты же посуду моешь, прежде чем использовать? Че бы и банку не помыть, из которой пить будешь.
  3. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    на самом деле он откатит онж добрый
  4. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    поддержать что ли малого...
  5. а рыба да, ее надо кушать для балансного питания, но я ее очень не люблю приходится прям заставлять себя. салат с тунцом, яичком и овощами норм заходит
  6. Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи?
  7. так это правильно. сейчас любую херню изи подхватить. а после ковидлы как будто у каждого на подкорке должно быть обязательное мытье рук. я теперь еще банки с пивом или газировкой мою или хотя бы салфеткой спиртовой протираю + с собой ношу спиртовые салфетки, если вдруг похавать садимся, а руки помыть возможности нет.
  8. строго осуждаю всех, кто руки не моет после улицы или толкана ко мне кореша когда приходят потусить, пивас+закуски, все дела, сами хуй когда помоют руки, если не отправишь
  9. Хаваешь как свин Так нельзя если про количество - факты. если ты пытаешься мне инкриминировать что я какой-то мусор кушаю - то не согласен на самом деле объедки оставлять тож свинство Хаваешь как свин Так нельзя Если вкусно то можно, похуй огузки жопы плюс кожурки пицы ) Небось еще руки после курьера как к дверной ручки прикоснулся не помыл, потом этой же рукой взял пицу и схавал там где держался какие огузки жопы, брат? я про хрящик фаланги крылышка или ножки, за который мы держим их, когда кушаем. потом перевернул и там тож всосал. ты дома ни разу не делал крылышки или ножки в своей кастомной панировке? этож ахуй+ахуй, зачем хрящик оставлять, если вкусно. после меня от куры только обломки костей остаются. ну и корка у пиццы непонятно, не еда что ли? у хлеба горбушку тож скипаем?
  10. разверни Я у огурцов не ем спереди и сзади, там яд вроде Ну и жопу куриную я тоже не хочу есть, ты чё брат, жопка куриная это ты а я говорю про крылышко. вот ты в кфс крылышко взял когда, мини ножку такую, за низ. вот я про это
  11. ппц тут одни буржуазье я соусец беру к корочкам и с кайфом кушаю. особенно, если там сырный бортик или с сосиской какой вы крылышки когда кушаете, жопку у них тоже не съедаете? со стороны где держите обычно.
  12. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    вот така хуйня, малята
  13. а если там сырный бортик, тыб отдал? ну кроме как корешам. с Евой бы поделился после вчерашнего?
  14. мне кажется Мунич налайкал уже на нового ярла
  15. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    ты про Россоху?
  16. А Еву определяем под шконку. Кто его квотнет первый - тот сифа.
  17. @Mccnl1ght с Днем Рождения, мужик. Присоединяюсь к Макучину, что главное это здоровье физическое и ментальное. А там уж вдогонку денях, успехов, любви, благоденствия. Будь счастлив, боец. И удачного лута в рейдах!
  18. Клево рисуешь, брат. Почти так же хорошо, как и видосы заливаешь.
  19. Хайфа, какие еще варики? Кроме усатого коммуниста-диктатора и женской подмыхи
  20. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    как же в голос с ансапов Россохи великое падение топ1 эло
  21. захейтили молодого ведуви Хайфа не терпит конкуренции Адлер патриот, вы ему объясните лучше как на рутуб заливать
  22. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    А ты и рад
  23. Aferus

    Рег 588. Старт 25.06

    Ведуви гей
×
×
  • Создать...