-
Сообщений
9 828 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 6ч 7м 14с
Все публикации пользователя Aferus
-
Вот так стакал ты первые 15 лет жизни себе иммунку от поноса на горошке и смородине, а потом приехал чуркабес из Африки или Азии, который мартышку ебат, летучый мыш кушат, и будешь кровью кашлять и дристать, не зарешал горошек.
-
так это правильно. сейчас любую херню изи подхватить. а после ковидлы как будто у каждого на подкорке должно быть обязательное мытье рук. я теперь еще банки с пивом или газировкой мою или хотя бы салфеткой спиртовой протираю + с собой ношу спиртовые салфетки, если вдруг похавать садимся, а руки помыть возможности нет. Таже херня, мою все банки, бутылки с магаза. Нахер надо, там обезьяна в магазе чихнула зелёной соплей прям на пивасик, или после параши с руками в говне тягала эти бутылки, а мне потом пить Мою руки чтобы не здохнуть, чтобы убиться пивом, от которого здохну Не-не, я ещё до ковидов за этим следил, помню давно в метро просто держался за поручень, потер глаз грязной рукой, потом выскочила хуета на веке, фу бля я с тех пор ни к чему не прикасаюсь, даже в магазе дверь открываю не за ручку, если есть варик зацепиться Потому что надо было как посоны бафаться с 5 до 13 лет питаясь яблоками абрикосами черешнями горошком зеленым молодым с деревьев земляникой поречкой зеленым агрестом картохой в фольге и водкой немиров в пластиковых стаканчиках и водой с кырныць и еметь уже ебейший имунитет от ханта вирусов и прочего Фигня, Дисп. Зараза залупная по своим мутациям в разы будет обгонять твою иммунку, чем бы ты там не баффал ее. Базовая гигиена же. Ты же посуду моешь, прежде чем использовать? Че бы и банку не помыть, из которой пить будешь.
-
@Messor что думаешь?
-
на самом деле он откатит онж добрый
-
поддержать что ли малого...
-
а рыба да, ее надо кушать для балансного питания, но я ее очень не люблю приходится прям заставлять себя. салат с тунцом, яичком и овощами норм заходит
-
Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи?
-
че ты
-
так это правильно. сейчас любую херню изи подхватить. а после ковидлы как будто у каждого на подкорке должно быть обязательное мытье рук. я теперь еще банки с пивом или газировкой мою или хотя бы салфеткой спиртовой протираю + с собой ношу спиртовые салфетки, если вдруг похавать садимся, а руки помыть возможности нет.
-
строго осуждаю всех, кто руки не моет после улицы или толкана ко мне кореша когда приходят потусить, пивас+закуски, все дела, сами хуй когда помоют руки, если не отправишь
-
Хаваешь как свин Так нельзя если про количество - факты. если ты пытаешься мне инкриминировать что я какой-то мусор кушаю - то не согласен на самом деле объедки оставлять тож свинство Хаваешь как свин Так нельзя Если вкусно то можно, похуй огузки жопы плюс кожурки пицы ) Небось еще руки после курьера как к дверной ручки прикоснулся не помыл, потом этой же рукой взял пицу и схавал там где держался какие огузки жопы, брат? я про хрящик фаланги крылышка или ножки, за который мы держим их, когда кушаем. потом перевернул и там тож всосал. ты дома ни разу не делал крылышки или ножки в своей кастомной панировке? этож ахуй+ахуй, зачем хрящик оставлять, если вкусно. после меня от куры только обломки костей остаются. ну и корка у пиццы непонятно, не еда что ли? у хлеба горбушку тож скипаем?
-
разверни Я у огурцов не ем спереди и сзади, там яд вроде Ну и жопу куриную я тоже не хочу есть, ты чё брат, жопка куриная это ты а я говорю про крылышко. вот ты в кфс крылышко взял когда, мини ножку такую, за низ. вот я про это
-
ппц тут одни буржуазье я соусец беру к корочкам и с кайфом кушаю. особенно, если там сырный бортик или с сосиской какой вы крылышки когда кушаете, жопку у них тоже не съедаете? со стороны где держите обычно.
-
вот така хуйня, малята
-
а если там сырный бортик, тыб отдал? ну кроме как корешам. с Евой бы поделился после вчерашнего?
-
мне кажется Мунич налайкал уже на нового ярла
-
ты про Россоху?
-
А Еву определяем под шконку. Кто его квотнет первый - тот сифа.
-
@Mccnl1ght с Днем Рождения, мужик. Присоединяюсь к Макучину, что главное это здоровье физическое и ментальное. А там уж вдогонку денях, успехов, любви, благоденствия. Будь счастлив, боец. И удачного лута в рейдах!
-
Клево рисуешь, брат. Почти так же хорошо, как и видосы заливаешь.
-
Хайфа, какие еще варики? Кроме усатого коммуниста-диктатора и женской подмыхи
-
как же в голос с ансапов Россохи великое падение топ1 эло
-
захейтили молодого ведуви Хайфа не терпит конкуренции Адлер патриот, вы ему объясните лучше как на рутуб заливать
