-
Сообщений
9 829 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 6ч 28м 17с
Все публикации пользователя Aferus
-
сюда давайте? почему не Литрович?
-
Липтон сегодня не кандидат, тебе кандидатов дал комиссар, шо ты пишешь
-
в чем она заключается выводи Лейба и Лайтовича. Лайтович как раз за фаталити от Лейба болеет, будем смешно, когда мафом отлетит от напа, а второго чекнем
-
Стоило Екви чутка газануть в Литровича, тот сразу поплыл Итоги В чем поплава? Тупая пара. Я Липтона никогда не пощажу если выиграю, потому что он мешок вечный, и ты это знаешь. Даже если весь чят будет молить. Давай для начала так - цвет липтона сейчас? Давай для продолжения вот как - причем здесь пощада или не пощада, что ты ваще выдал и к чему? Ты сначала придумал что тебе липтона мж будут продавать, потом придумал какую-то хуйню про пощаду. Давай в третью очередь - поплава-то в чем? И как эта пара связана с въездом экви в меня? У тебя посты просто нахуй случайно бьются и летят, плодовитый но непродуктивный. Давай вот так - я у тебя маф с нулем аргументов. И ты выставляешь меня против энирольного. Кто там у тебя мафами был? Пташка, Соха? КУкушка? как сюда я попадаю? У тебя вероятная смена голос против твоей кривой позы идет Цвет липтона - вообще эни. И хуй кто скажет иначе. А кто скажет - тот пиздит. При том, что если до исхода схватки появятся новые вводные, то победитель может пощадить проигравшего. Я никогда Липтона не пощажу. Полава в выборе целей. В этой паре нет твоего Кукушки, ты выдел херню. У меня посты такие, какие нужны, я джокир мирного города. Бабке глухой про ноль аргументво рассказывать будешь, я который раз за тобой вижу просто случайную генерацию эпитетов, то я на очке, то ноль аргументов, когда буквально к тебе в предыдущем посте обращаются с аргументами. Уверен ты просто на мафии на какую-то автоматизацию поставил клепание ответов и тупо не следишь за топиком, пердишь одно и то же по методичке. Я ни разу не писал россоху мафией, то есть ты мою позу не знаешь, но готов за нее спорить. Кукушка моя мафия, в которую ты проголосовал, как ты можешь задавать вопросы как ты сюда попадаешь и называть мою позу кривой) Просто перечислил рандом ники и назвал мою позу кривой по небесным знакам. Походу ты мафия с липтоном и пытаешься ща в грудь себя бить и рассказывать, что разъебешь его, притом полностью игноря его въезд в твою пару бетонов Первый абзац - ибд хуета, но оффенс Соха и Пташка - мафы твоего мжа Мессора. Ты с ним не согласен? Соха так же маф у Хайфы, ты с ним не согласен? Раз уж говорим про позы. Да, дал. И пожалел уже. И написал об этом. Какие вопросы? ты сам меня читаешь? Ни одного рандом ника, пишешь рандомную хуету (иронично) Время охуенных выводов. И натягиваний сов на глобус. Мне вообще похер в кого Липтон дал голос. бля кто-то еще надеюсь жто читает ты ж просто ебаная свиноматка, случайные слова составленные в случайные предложения в мафиозном антураже. я просто финалить в тебя до коцна игры буду чтобы такую хуйню не читать, но пока отвечу чтобы кто-то ещё увидел. 1) Мафы моего мжа не обязательно мои мафы, тем более по нулю. Это очевидно любому игроку и это точно так же очевидно тебе, ведь эти же самые мафы этого еж самого твоего мжа мессора у тебя не фигурируют на дневном. То есть ты в одном же поинте успел проебаться в логике игру в мафию + пруфануть, что сам своей же аргументации не следуешь. Просто достал из жопы аргумент про МАФОВ МОЕГО МЖА и через это вменяешь кривую позу 2) Дал дал пожалел А почему пожалел? И почему дал изначально, если ты экви доказываешь что я мафия, а потом кидаешь в мою мафию? Чтобы пожалеть через 0.5 секунд. Объясни мув, будь так добр. 3) Тебе вообще похер в кого липтон дал голос, о чем я и пишу, хотя но дал в твои два самых крепких цвета. Но совсем не похуй куда дал я и ты придумываешь любую хуйню через несколько ассоциативных цепочек чтобы это ПОЗИЦИОННО оспорить. Либо позиционный крестик сними, либо сдавай пододеяльников, я тебя не отпущу уже 1) очевидно, что не обязательно. но они всегда будут опциями для твоего голоса, раз это опции твоего кулака, факт? факт. ты меня мафом ни разу не назвал, кроме как пару вопросов задал. факт? факт. кукушку мафом назвал. но твой вариант смены - я и липтон, где твоего мафа нет. факт? факт. так что по этому пункту ебало закрой 2) пожалел потому что посчитал, что ты хайфа лейб чернее все таки. кинул потому что посчитал, что он рили на очке сидит. ошибка в том, что стоило дождаться его, побычить и убедиться, на очке он или нет. я этого не сделал. это по факту ошибка от меня. хайфа например ничего нового писать не собирается, за оправдание цвета лейба жижу дал. в тебя въехал экви, которого я опорником взял до его вскрытия. понятно тут все? 3) так липтон рандом игрок, который может лютую хуету на мже исполнять. как и почему я должен делать выводы? ты в порядке? он в темной говорит что уходит мафом, на мже подвскрывается чекером и байтит в себя голоса в важный день. он просто упоротый игрок. его не ошибка ебнуть как мешка, но давать выводы - это клиника что ты там не отпустишь? ты меня жопой за хер держишь максимум, очнись, Лайтович 1) ибд хуйня 2) ибд хуйня 3) ибд хуйня а теперь ответы 1) я тебе прямым текстом пишу что вы два мафа, ты мне говоришь что у меня вилка без мафии, ты можешь хотя бы постараться придумывать че-то имеющее отношение к игре? 2) ты изначально дал в мафию своей мафии, ты ошибся до того как передумал, и возможно ошибся после, мув хуйни. экви со мной сказал что играет и в диалоге с тобой, и в диалоге со мной, ты даже не понял за что я в него сам въехал, ты не читаешь игру 3) именно так и пишут про тиммейтов 1) нет, до момента голоса у тебя мафом только кукушка был 2) может ошибся, может нет, хуй знает, мне похуй. экви потом сказал, что ты мутный, не было? 3) расскажи мне как пишут про тиммейтов. а лучше принеси мне, как я таким же образом писал про своих тиммейтов в прошлой.
-
Ты мне цвет свой тоже покажи по хорошему Я занят я свой цвет в целом уже показал я больше других пока дал по вменяемости эмо и логике Попробуй собери этот говно город как-то вместе сорганизуй чтобы раскидались но забань долбоебам кидать бои потому что тут в боях видимо нет предвов, челы могут просто накидать в актива который даже если вскроется то откатить будет невозможно потому что голоса не снимаются и актив будет драться и получать пизды в октагоне Хотя в целом там если он с мжом дерется или даже с мафией то должны сейвить в арене но это всё равно супер мерзотное дневное будет опять даунов. Раскидай колы там грязь грязючку. Я постараюсь за час до флажка зайти и посмотреть пару профилей а так я пока фулл проскипал почти все страницы просто скроллом пролетел и там где глаз зацепился квотой ответил почти не читая посты Пока у меня на тонкого цвет мессора там где я видел что он срал остальных не читал и не думаю что можно пока цвета какие-то извлечь потому что по форматам постинга не видно какого-то конструктивного спора для извлечения пожилого цвета Похуй я почую хуйню пока что он поработает на меня если не увижу импакта прочитаю и разьебу Разьебу лохушку бля разьеебу щепки полетят Как у тебя эти посты на одной странице родились? Иди нахуй, работай сам шестерня Пусть месор кекви дерутся экви вскрылся комом, если что
-
Мафия может быть в этих никак: Липтон - дал хуевый голос Мессор Экви, изи мафия Пташка - голос в мж, боится идти в открытую, цвета из воздуха выдает Афериус - цвета из воздуха, создает хаос в топане. Плюс есть играет в Кукушку Кукушка - контраст, откровенно хуевые аргументы, хуевые цвета Россоха - нихуя не играет, наебался в цветах и кто что говорил, возможно по Фрейду. Но это же Россоха, он всегда плох )
-
Кукушка и Лайтович хуй когда должны жать мерси. А второго чекаем.
-
А зачем мы это играем? Давай Кукушка вс Лайтович тогда?
-
Жоско хайфу беру за этот тейк в мжи я ушел еще думал приду надеюсь мессор че-то скажет про кукушку тот на меня накинул после одного поста и заиграл его черную пташку просто так еще и отправил экви меситься, хотя сам мессор его после нашел мжом по диалогу (с чем я согласен, экви мирно ответил) получается у кукушки атака в двух мжей и игра с его черным малой это упорно игнорит пока думаю кукушка - мессор от 1 до 2 ну мессора ща офк сложно увидеть мафии, ебыч серьезный состроил, сидит типо разбирается, но я не могу развидеть игнор кукушки Эй хуй айтишник бородатый Найдись со мной чтобы я не читал игру и просто за тобой брелочком гулял ну ты напиши че-то не по сетосу, так-то я уже к тебе мж склоняюсь но ты фул хуи пинаешь соу фар Хочешь драца? Мы с тобой в конфе если что
-
Копирую на новую страницу Предлагаю Мессора отсюда убрать, он просто дурачок Пташка под вопросом, смотрите сами, но я бы убрал Выбирал бы Лейб Кукушка Лайт Кукушка и Лайт в контрах, выглядят идеальной парой на голос. @Waro @R0ss0ha @maku4ino
-
Стоило Екви чутка газануть в Литровича, тот сразу поплыл Итоги В чем поплава? Тупая пара. Я Липтона никогда не пощажу если выиграю, потому что он мешок вечный, и ты это знаешь. Даже если весь чят будет молить. Давай для начала так - цвет липтона сейчас? Давай для продолжения вот как - причем здесь пощада или не пощада, что ты ваще выдал и к чему? Ты сначала придумал что тебе липтона мж будут продавать, потом придумал какую-то хуйню про пощаду. Давай в третью очередь - поплава-то в чем? И как эта пара связана с въездом экви в меня? У тебя посты просто нахуй случайно бьются и летят, плодовитый но непродуктивный. Давай вот так - я у тебя маф с нулем аргументов. И ты выставляешь меня против энирольного. Кто там у тебя мафами был? Пташка, Соха? КУкушка? как сюда я попадаю? У тебя вероятная смена голос против твоей кривой позы идет Цвет липтона - вообще эни. И хуй кто скажет иначе. А кто скажет - тот пиздит. При том, что если до исхода схватки появятся новые вводные, то победитель может пощадить проигравшего. Я никогда Липтона не пощажу. Полава в выборе целей. В этой паре нет твоего Кукушки, ты выдел херню. У меня посты такие, какие нужны, я джокир мирного города. Бабке глухой про ноль аргументво рассказывать будешь, я который раз за тобой вижу просто случайную генерацию эпитетов, то я на очке, то ноль аргументов, когда буквально к тебе в предыдущем посте обращаются с аргументами. Уверен ты просто на мафии на какую-то автоматизацию поставил клепание ответов и тупо не следишь за топиком, пердишь одно и то же по методичке. Я ни разу не писал россоху мафией, то есть ты мою позу не знаешь, но готов за нее спорить. Кукушка моя мафия, в которую ты проголосовал, как ты можешь задавать вопросы как ты сюда попадаешь и называть мою позу кривой) Просто перечислил рандом ники и назвал мою позу кривой по небесным знакам. Походу ты мафия с липтоном и пытаешься ща в грудь себя бить и рассказывать, что разъебешь его, притом полностью игноря его въезд в твою пару бетонов Первый абзац - ибд хуета, но оффенс Соха и Пташка - мафы твоего мжа Мессора. Ты с ним не согласен? Соха так же маф у Хайфы, ты с ним не согласен? Раз уж говорим про позы. Да, дал. И пожалел уже. И написал об этом. Какие вопросы? ты сам меня читаешь? Ни одного рандом ника, пишешь рандомную хуету (иронично) Время охуенных выводов. И натягиваний сов на глобус. Мне вообще похер в кого Липтон дал голос. бля кто-то еще надеюсь жто читает ты ж просто ебаная свиноматка, случайные слова составленные в случайные предложения в мафиозном антураже. я просто финалить в тебя до коцна игры буду чтобы такую хуйню не читать, но пока отвечу чтобы кто-то ещё увидел. 1) Мафы моего мжа не обязательно мои мафы, тем более по нулю. Это очевидно любому игроку и это точно так же очевидно тебе, ведь эти же самые мафы этого еж самого твоего мжа мессора у тебя не фигурируют на дневном. То есть ты в одном же поинте успел проебаться в логике игру в мафию + пруфануть, что сам своей же аргументации не следуешь. Просто достал из жопы аргумент про МАФОВ МОЕГО МЖА и через это вменяешь кривую позу 2) Дал дал пожалел А почему пожалел? И почему дал изначально, если ты экви доказываешь что я мафия, а потом кидаешь в мою мафию? Чтобы пожалеть через 0.5 секунд. Объясни мув, будь так добр. 3) Тебе вообще похер в кого липтон дал голос, о чем я и пишу, хотя но дал в твои два самых крепких цвета. Но совсем не похуй куда дал я и ты придумываешь любую хуйню через несколько ассоциативных цепочек чтобы это ПОЗИЦИОННО оспорить. Либо позиционный крестик сними, либо сдавай пододеяльников, я тебя не отпущу уже 1) очевидно, что не обязательно. но они всегда будут опциями для твоего голоса, раз это опции твоего кулака, факт? факт. ты меня мафом ни разу не назвал, кроме как пару вопросов задал. факт? факт. кукушку мафом назвал. но твой вариант смены - я и липтон, где твоего мафа нет. факт? факт. так что по этому пункту ебало закрой 2) пожалел потому что посчитал, что ты хайфа лейб чернее все таки. кинул потому что посчитал, что он рили на очке сидит. ошибка в том, что стоило дождаться его, побычить и убедиться, на очке он или нет. я этого не сделал. это по факту ошибка от меня. хайфа например ничего нового писать не собирается, за оправдание цвета лейба жижу дал. в тебя въехал экви, которого я опорником взял до его вскрытия. понятно тут все? 3) так липтон рандом игрок, который может лютую хуету на мже исполнять. как и почему я должен делать выводы? ты в порядке? он в темной говорит что уходит мафом, на мже подвскрывается чекером и байтит в себя голоса в важный день. он просто упоротый игрок. его не ошибка ебнуть как мешка, но давать выводы - это клиника что ты там не отпустишь? ты меня жопой за хер держишь максимум, очнись, Лайтович
-
В общем хороший сеттинг запустили, мне понравилось Я избранный шериф @R0ss0ha @Waro @maku4ino будете дублировать мои голоса будем назначать внятную вилку Потому что без вскрытия я тут около-очевидно встаю в арену если кто-то из вас неправильно проголосует и не поднимет двух кентов выше меня Надеятся что я не встану с долбаебом мжом или мафом который напохуй не нажмет килл я не хочу, и в любом случае опять же придётся вскрываться И надеятся что там прокнет какие-нибудь 50% копеек, и чел опять же не зная мою роль будучи условным мжом не нажмёт мэрси это тоже бред Тут тонкая работа щас главное не ошибится Можем сделать вилку среди этих -> Лейб Кукушка Лайт Мессор Пташка, на остальных не хватит сил Док хилит меня у мафов нет блока, дам один чек в стол и съебусь Очень хорошо город даунов голосует, нихуя не читают, сливают голоса в помойку и всё Потом активы виноваты ))) ))) АХХААХ сука гандоны ебаные блядь. Я даже не пробовал закапываться, я пришёл и планировал рулить столом и быть самым красным, а не закапываться. Прихожу с работки на мне 5/13 голосов неснимаемых и чтобы не встать на дневное оставшиеся 4/4 включая меня должны строго в нужные цели бить. Вы что пидоры? Какое вы право после этого имеете что-то пиздеть на активов я не пойму? Понятно теперь почему ты обкаканый сидел, ну да роль давила твоя вина кстати. и я не зря писал, чтобы ты ебку остановил. Не пиши мне ничего зачем ты плачишь? зачем показываешь жидкую ауру микро пениса?
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Думаешь это черный Аферус уже типично руку покупает? не ебу пока, но назвать тебя мутным по зажатости а потом откатить потому что ты на саммафе лейба мафией назвал - это запредельная залупа А Лейб на чем назвал меня мафом? Тупа от балды вообще и так в каждой игре когда он чёрный. Так что тут я понимаю и Аферуса тоже, только не понимаю чё я зажатый, потеть мне впадло офк, это чил катка ну давай бля у него и спросим, это логичнее чем сидеть сиськи мять за паттерны @Leibster почему в невера кинул и поменялось ли мнение сейчас? Ну давай @Leibster почему я чёрный? Я ж на тот момент даже ничего такого не писал Блять чел у тебя перс негр почему ты черный сука как же в голос
-
В общем хороший сеттинг запустили, мне понравилось Я избранный шериф @R0ss0ha @Waro @maku4ino будете дублировать мои голоса будем назначать внятную вилку Потому что без вскрытия я тут около-очевидно встаю в арену если кто-то из вас неправильно проголосует и не поднимет двух кентов выше меня Надеятся что я не встану с долбаебом мжом или мафом который напохуй не нажмет килл я не хочу, и в любом случае опять же придётся вскрываться И надеятся что там прокнет какие-нибудь 50% копеек, и чел опять же не зная мою роль будучи условным мжом не нажмёт мэрси это тоже бред Тут тонкая работа щас главное не ошибится Можем сделать вилку среди этих -> Лейб Кукушка Лайт Мессор Пташка, на остальных не хватит сил Док хилит меня у мафов нет блока, дам один чек в стол и съебусь Очень хорошо город даунов голосует, нихуя не читают, сливают голоса в помойку и всё Потом активы виноваты ))) ))) АХХААХ сука гандоны ебаные блядь. Я даже не пробовал закапываться, я пришёл и планировал рулить столом и быть самым красным, а не закапываться. Прихожу с работки на мне 5/13 голосов неснимаемых и чтобы не встать на дневное оставшиеся 4/4 включая меня должны строго в нужные цели бить. Вы что пидоры? Какое вы право после этого имеете что-то пиздеть на активов я не пойму? Понятно теперь почему ты обкаканый сидел, ну да роль давила твоя вина кстати. и я не зря писал, чтобы ты ебку остановил.
-
В общем хороший сеттинг запустили, мне понравилось Я избранный шериф @R0ss0ha @Waro @maku4ino будете дублировать мои голоса будем назначать внятную вилку Потому что без вскрытия я тут около-очевидно встаю в арену если кто-то из вас неправильно проголосует и не поднимет двух кентов выше меня Надеятся что я не встану с долбаебом мжом или мафом который напохуй не нажмет килл я не хочу, и в любом случае опять же придётся вскрываться И надеятся что там прокнет какие-нибудь 50% копеек, и чел опять же не зная мою роль будучи условным мжом не нажмёт мэрси это тоже бред Тут тонкая работа щас главное не ошибится Можем сделать вилку среди этих -> Лейб Кукушка Лайт Мессор Пташка, на остальных не хватит сил Док хилит меня у мафов нет блока, дам один чек в стол и съебусь Очень хорошо город даунов голосует, нихуя не читают, сливают голоса в помойку и всё Потом активы виноваты ))) ))) АХХААХ сука гандоны ебаные блядь. Я даже не пробовал закапываться, я пришёл и планировал рулить столом и быть самым красным, а не закапываться. Прихожу с работки на мне 5/13 голосов неснимаемых и чтобы не встать на дневное оставшиеся 4/4 включая меня должны строго в нужные цели бить. Вы что пидоры? Какое вы право после этого имеете что-то пиздеть на активов я не пойму? Внимательно читай, Экви ком, он под угрозой.
-
Вот их этих трех выбираем
-
Хуйня, надо было Лайтовича первым выводить на бой. Один хер кукушка никак не выйдет на бой сегодня вроде.
-
Стоило Екви чутка газануть в Литровича, тот сразу поплыл Итоги В чем поплава? Тупая пара. Я Липтона никогда не пощажу если выиграю, потому что он мешок вечный, и ты это знаешь. Даже если весь чят будет молить. Давай для начала так - цвет липтона сейчас? Давай для продолжения вот как - причем здесь пощада или не пощада, что ты ваще выдал и к чему? Ты сначала придумал что тебе липтона мж будут продавать, потом придумал какую-то хуйню про пощаду. Давай в третью очередь - поплава-то в чем? И как эта пара связана с въездом экви в меня? У тебя посты просто нахуй случайно бьются и летят, плодовитый но непродуктивный. Давай вот так - я у тебя маф с нулем аргументов. И ты выставляешь меня против энирольного. Кто там у тебя мафами был? Пташка, Соха? КУкушка? как сюда я попадаю? У тебя вероятная смена голос против твоей кривой позы идет Цвет липтона - вообще эни. И хуй кто скажет иначе. А кто скажет - тот пиздит. При том, что если до исхода схватки появятся новые вводные, то победитель может пощадить проигравшего. Я никогда Липтона не пощажу. Полава в выборе целей. В этой паре нет твоего Кукушки, ты выдел херню. У меня посты такие, какие нужны, я джокир мирного города. Бабке глухой про ноль аргументво рассказывать будешь, я который раз за тобой вижу просто случайную генерацию эпитетов, то я на очке, то ноль аргументов, когда буквально к тебе в предыдущем посте обращаются с аргументами. Уверен ты просто на мафии на какую-то автоматизацию поставил клепание ответов и тупо не следишь за топиком, пердишь одно и то же по методичке. Я ни разу не писал россоху мафией, то есть ты мою позу не знаешь, но готов за нее спорить. Кукушка моя мафия, в которую ты проголосовал, как ты можешь задавать вопросы как ты сюда попадаешь и называть мою позу кривой) Просто перечислил рандом ники и назвал мою позу кривой по небесным знакам. Походу ты мафия с липтоном и пытаешься ща в грудь себя бить и рассказывать, что разъебешь его, притом полностью игноря его въезд в твою пару бетонов Первый абзац - ибд хуета, но оффенс Соха и Пташка - мафы твоего мжа Мессора. Ты с ним не согласен? Соха так же маф у Хайфы, ты с ним не согласен? Раз уж говорим про позы. Да, дал. И пожалел уже. И написал об этом. Какие вопросы? ты сам меня читаешь? Ни одного рандом ника, пишешь рандомную хуету (иронично) Время охуенных выводов. И натягиваний сов на глобус. Мне вообще похер в кого Липтон дал голос.
-
Я бы завтра пенил Варо вс самый мутный, если он не заиграет
-
че давим по неверу? Поч?
-
Стоило Екви чутка газануть в Литровича, тот сразу поплыл Итоги В чем поплава? Тупая пара. Я Липтона никогда не пощажу если выиграю, потому что он мешок вечный, и ты это знаешь. Даже если весь чят будет молить. Давай для начала так - цвет липтона сейчас? Давай для продолжения вот как - причем здесь пощада или не пощада, что ты ваще выдал и к чему? Ты сначала придумал что тебе липтона мж будут продавать, потом придумал какую-то хуйню про пощаду. Давай в третью очередь - поплава-то в чем? И как эта пара связана с въездом экви в меня? У тебя посты просто нахуй случайно бьются и летят, плодовитый но непродуктивный. Давай вот так - я у тебя маф с нулем аргументов. И ты выставляешь меня против энирольного. Кто там у тебя мафами был? Пташка, Соха? КУкушка? как сюда я попадаю? У тебя вероятная смена голос против твоей кривой позы идет Цвет липтона - вообще эни. И хуй кто скажет иначе. А кто скажет - тот пиздит. При том, что если до исхода схватки появятся новые вводные, то победитель может пощадить проигравшего. Я никогда Липтона не пощажу. Полава в выборе целей. В этой паре нет твоего Кукушки, ты выдел херню. У меня посты такие, какие нужны, я джокир мирного города.
-
@Adler34 брат, никто не знал что смен нету, разреши менять, иначе это фейлед со старта.
-
@Aferus это что за хуйня Ну ты правда серый. Не маф, но серый. Понимаешь? Но после реакта мне стыдно. Как будто ты на мафе не пошел бы так бычить спокойно на меня. Ты меня мжом добирал просто, вот и странно что резко я у тебя серым стал. Лейб за что маф? Ну я на тоненького хотел взять. А потом почитал, что у тебя контраст с прошлой, где ты хуярился со всеми. Поддался толпе. У меня новая идея есть. Как будто с тобой поспешил. И Лейб, если Хайфа его просто ни за что добрал, не должен ли первым идти? Типа Хайфа вс Лайтович Или пускай Хайфа вс Лейб, вдруг оба мафы. Кто также думает? Лейб тоже на контрасте у тебя? Почему хочешь Хайфу со своими мжами пиздиться заставить, чё за кек потому что он у меня маф. я понимаю, что в идеале нужно позы кандидатов учитывать, но хайфа лейб литович у меня самые мутные че мне с этим делать? тоже прикольные вопросы задаешь Я всего лишь хотел узнать поч он мафия, а ты доджишь Кто именно? Лейб, Хайфа или Лайтович? Лейб за врыв на наглом ебале и голос в Невера по херне. Хайфа за добор Лейба и Лайтовича мжами, когда от них воняет мафством. Да и в целом постые у него жидкие. Лайтович на очке сидит в этой. В прошлой вон на мже как таранить пошел во всех вокруг. Какие еще вопросы?
-
Стоило Екви чутка газануть в Литровича, тот сразу поплыл Итоги В чем поплава? Тупая пара. Я Липтона никогда не пощажу если выиграю, потому что он мешок вечный, и ты это знаешь. Даже если весь чят будет молить.
-
Стоило Екви чутка газануть в Литровича, тот сразу поплыл Итоги
