-
Сообщений
9 830 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 6ч 28м 34с
Все публикации пользователя Aferus
-
ахуй по фактам. но я чуть выше, вероятно, завысил зато Хайфа ему нахуярил тогда за партию
-
так а табла по игре где? В первом посте же Увидел. Спасибо за топ оценку. Но некоторые пункты и баллы прям шок, честно скажу. Если тебе интересно, могу расписать. Без мошны, офк, чисто мнение о том что стоит оценивать, а что нет.
-
так а табла по игре где?
-
И че Зато благодаря харизме вышел и выиграл А забрать у тебя способность врать и артистизм, кто ты без них? Гений, миллиардер, филантроп, харизматик, тимплеер, рофлер и просто кореш.
-
Задудосьте Хайфе сервак зомбей, чтобы за дела брался
-
Получается снова актив даун, заруинил Минусов не вижу .
-
Шутки, анекдоты, картинки постим + тирлисты разные обсуждаем Играем строго с третьего дня
-
Ну ты никогда не сможешь на 100% читать другого человека. Мыж не дауны, учимся и меняемся. Да и маф, наверное, лучшая моя роль. В силу игровых привычек мне нужно меньше усилий прилагать, чтобы на этой роли справляться. так че миньоны тебя не прочитали? я к тебе руку протягивал ты только лайкал 2 раза ноль цитат и в итоге выгнал вопросы к твоим другалькам тем более активу парафину Я вопроса не понял. Почему они не задались вопросом, почему я выгнал тебя, когда ты протягивал руку? Так ты мутным был у всего пула почти. И выбор тебя как кандидата онлайн был. И я знал, что других мафов не было особо под угрозой. Когда узнается, что сейвил Хахеча (был клеткером), не пошел в Мунича (был мжом) - с меня взятки будут гладки за казнь тебя. Так и получилось. Потому что зачем мафу вообще дергаться и переворачивать, когда и так уходит не маф, логично? да похуй на меня люди с тобой годами играют не видят даже мафиозной возможностиввввввввввввввввввввввввввввввввв Ты со мной годами играешь, я у тебя в 90% случаев подозрительный. Грустно положенцу в первый день улетать. Да еще на казни.
-
Ну ты никогда не сможешь на 100% читать другого человека. Мыж не дауны, учимся и меняемся. Да и маф, наверное, лучшая моя роль. В силу игровых привычек мне нужно меньше усилий прилагать, чтобы на этой роли справляться. так че миньоны тебя не прочитали? я к тебе руку протягивал ты только лайкал 2 раза ноль цитат и в итоге выгнал вопросы к твоим другалькам тем более активу парафину Я вопроса не понял. Почему они не задались вопросом, почему я выгнал тебя, когда ты протягивал руку? Так ты мутным был у всего пула почти. И выбор тебя как кандидата онлайн был. И я знал, что других мафов не было особо под угрозой. Когда узнается, что сейвил Хахеча (был клеткером), не пошел в Мунича (был мжом) - с меня взятки будут гладки за казнь тебя. Так и получилось. Потому что зачем мафу вообще дергаться и переворачивать, когда и так уходит не маф, логично? да похуй на меня люди с тобой годами играют не видят даже мафиозной возможностиввввввввввввввввввввввввввввввввв Так Невен озвучивал подозрения в меня, единственный, кроме Экви и Мессора. И откатил, потому что меня остальные опорники дефали. Ему че делать, убиваться об меня и самому чернеть у стола? Я не понимаю претензий к пацанам.
-
Мне скоу поставил За харимзу еще вроде высоко. Ты крутой кореш.
-
Не помню точно. Вроде за эмпатию, рофлерство и тимплей высокие оценки. За артистизм единственное, где немного поставил, пушто тяжко тебе дается игра на мафе.
-
Мы отказались стрелять активных игроков. А из мешков выбор был небольшой. Ноу оффенс. Я всегда играю через чистку пула, если тима не против. Но при этом вы не отстрелили феерии с который фул АФК… Его можно было днем зафорсить удобно, если бы вдруг опять в Еву пошли пробросы. А он взял и сам вышел.
-
Ну ты никогда не сможешь на 100% читать другого человека. Мыж не дауны, учимся и меняемся. Да и маф, наверное, лучшая моя роль. В силу игровых привычек мне нужно меньше усилий прилагать, чтобы на этой роли справляться. так че миньоны тебя не прочитали? я к тебе руку протягивал ты только лайкал 2 раза ноль цитат и в итоге выгнал вопросы к твоим другалькам тем более активу парафину Я вопроса не понял. Почему они не задались вопросом, почему я выгнал тебя, когда ты протягивал руку? Так ты мутным был у всего пула почти. И выбор тебя как кандидата онлайн был. И я знал, что других мафов не было особо под угрозой. Когда узнается, что сейвил Хахеча (был клеткером), не пошел в Мунича (был мжом) - с меня взятки будут гладки за казнь тебя. Так и получилось. Потому что зачем мафу вообще дергаться и переворачивать, когда и так уходит не маф, логично?
-
Ну ты никогда не сможешь на 100% читать другого человека. Мыж не дауны, учимся и меняемся. Да и маф, наверное, лучшая моя роль. В силу игровых привычек мне нужно меньше усилий прилагать, чтобы на этой роли справляться.
-
Мы отказались стрелять активных игроков. А из мешков выбор был небольшой. Ноу оффенс. Я всегда играю через чистку пула, если тима не против.
-
Отстрелялся. Мб можно будет потом подредачить, понял по завершении, что паре людей недокинул, а назад было в падлу листать. Осознание приходит, когда дальше оцениваешь и сравниваешь с прошлыми оценками. @BRA_HAYFA а не будет никаких промежуточных резов? Интересно же глянуть. Мне оч интересно по паре людей глянуть, я некоторые параметры когда ставил другим, было любопытно, как тут другие люди оценивали.
-
Блядь, нахуя вам Диспа стрелять ночью? Мы разговаривали с Пиро про день, где Лейбстер маном вскрылся и у вас был дневной кил. Так в этом проблема, ты строишь маловероятную теорию и выгоняешь клетку. Обычно так пафия делает - втирает дичь и выгоняет кого ей нужно. Я забыл о чем речь шла уже, но удивился, редко можно увидеть как ты материшься Матом выразил негодование о том, что твоя аналогия с Диспгм неудачная. Понял принял. С корешем Диспом разрешается делать только удачные аналогии. миньоны ваще поняли шо ты маф? чет не видел от них постов охуевания или ляя ты крыс А кого именно ты так называешь? два миньона с д2ру твоих кидают за мафией тобой стоп их в катке было больше? Трикстер обозначил меня и Шуника, в том числе потому что мы друг у друга были мжами, что за нами кидать будет. Я кинул раньше Шуника - Трикстер кинул за мной. Невер вроде остался в Хахиче с голосом. Оба меня подозревали с их слов, Невер даже оглашал это несколько раз, но не стал пушить это, потому что все остальные меня около бетонили. Сомнения по мне были только при казни Хахеча после вскрытия, но там про меня рано было говорить.
-
Блядь, нахуя вам Диспа стрелять ночью? Мы разговаривали с Пиро про день, где Лейбстер маном вскрылся и у вас был дневной кил. Так в этом проблема, ты строишь маловероятную теорию и выгоняешь клетку. Обычно так пафия делает - втирает дичь и выгоняет кого ей нужно. Я забыл о чем речь шла уже, но удивился, редко можно увидеть как ты материшься Матом выразил негодование о том, что твоя аналогия с Диспгм неудачная. Понял принял. С корешем Диспом разрешается делать только удачные аналогии. миньоны ваще поняли шо ты маф? чет не видел от них постов охуевания или ляя ты крыс А кого именно ты так называешь?
-
Это очень сложно, я половину сделал и запарился. Нельзя просто резы посмотреть? Десяток у меня оч много получается. Оч смешно в некоторых моментах получилось, когда оценивал стрессоустойчивость, рофлерство, лейтерство.
-
Блядь, нахуя вам Диспа стрелять ночью? Мы разговаривали с Пиро про день, где Лейбстер маном вскрылся и у вас был дневной кил. Так в этом проблема, ты строишь маловероятную теорию и выгоняешь клетку. Обычно так пафия делает - втирает дичь и выгоняет кого ей нужно. Я забыл о чем речь шла уже, но удивился, редко можно увидеть как ты материшься Матом выразил негодование о том, что твоя аналогия с Диспгм неудачная. Понял принял. С корешем Диспом разрешается делать только удачные аналогии.
-
Недорабатывает гном с молотком Сейм мысли @R0ss0ha? уже 21 01
-
Я тебе 10-ки закинул бтв, но честно, только там где заслуживаешь Напрашивается смешная шутка, но не буду озвучивать
-
Мы это не особо согласовывали. Просто играли параллельно с Лейбом в свои идеи. Он хотел довести до конца свой байт Бары и лжекнуть, чтобы роль камикадзе разыграть. При этом я изначально был против вскрывашки, мне казалось мы изи можем ехать дальше и без лишнего риска. А я тем временем хотел позицию Бары расшатать. Мне важно было, чтобы он как-то проявил слабость позиции, чтобы было больше поводов его почернить, особенно, если ты все таки уйдешь. Мне сперва тож казалось, что вместо вскрытия Лейб просто мог сказать, что по фану лайкос влепил или неодуплятора врубить. Я даже писал это в конфе. Но в итоге получилось довольно круто. Как раз именно потому, что мне-мафу как будто ноль смысла подводить пуш Бары ко вскрытию Лейба. А зачем Бару убивать при твоей казни?
-
Блядь, нахуя вам Диспа стрелять ночью? Мы разговаривали с Пиро про день, где Лейбстер маном вскрылся и у вас был дневной кил. Так в этом проблема, ты строишь маловероятную теорию и выгоняешь клетку. Обычно так пафия делает - втирает дичь и выгоняет кого ей нужно. Я забыл о чем речь шла уже, но удивился, редко можно увидеть как ты материшься
-
Делай. Максимум фан. Заменяем казни драками. Мафы пускай тоже дерутся.
