-
Сообщений
9 830 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
27д 6ч 28м 34с
Все публикации пользователя Aferus
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить так он дал цвет на саммафе ты че несешь-то Он ему за паттерн чёрного дал, потому что лейб постоянного на черном хуярит в Невера Тут глубже чем саммаф Бля мужик Я тебя еще раз спрошу Как он маг дать лейбу что-то другое? Я даже не пытаюсь чернить невера, мне его цвет ваще пока неясен, но любой чел на любой роли въезжающего в него дает мафом если ты считаешь, что там есть паттерн влета в невера от лейба - даже если это правда (по памяти он рыли так дважды делал, но говорить что это паттерн тяжело, наоборот на антилогике можно дать мжа если захотеть, ведь 3 из 3 ебаться в одного чела суицид, но это лирика); так вот, даже если это правда, этот пост ничего о роли невера не говорит, ведь он это будет писать на любой нахуй роли приём Это третий раз чёрный невер вообще цвета не может давать нормально точка он мог просто пока ничего не давать, но сделал это, и сделал уверенно. Поэтому добираю. Потом разберусь если будет надо. на столе нормально цвет показали два человека - мессор и Экви. Все равно придется кого-то еще на сегодня добирать. Так что покатит че по липтону думаешь бро Ничего не думаю, хз кто он. Я его всегда как мешка выгоняю.
-
Россоха авансом Афериус авансом @BRA_HAYFA @Lightovych гайс, вы все видете Пташка сидит терпит и не может меня свою мафию отпушить Берёт цвета АВАНСОМ то есть из воздуха Так же Афериус - делает Пташку из воздуха. Я его мж и он вместо того чтобы мне помочь мешает в неё играть Так же из ВОЗДУХА берет цвет Россохи и Невера Пташка, Афериус это мафия. Выставьте их Показать больше Ебанат, где я ее дефал? Я тебе в целом советовал трахание охладить Еще раз меня оскорбишь и полетишь в чс Рот свой с мылом помой быдло Только тебе это можно делать? Или в прошлом - не считается? Чеж делать но сам я не еблан, и тебя услышал, окей
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить так он дал цвет на саммафе ты че несешь-то Он ему за паттерн чёрного дал, потому что лейб постоянного на черном хуярит в Невера Тут глубже чем саммаф Бля мужик Я тебя еще раз спрошу Как он маг дать лейбу что-то другое? Я даже не пытаюсь чернить невера, мне его цвет ваще пока неясен, но любой чел на любой роли въезжающего в него дает мафом если ты считаешь, что там есть паттерн влета в невера от лейба - даже если это правда (по памяти он рыли так дважды делал, но говорить что это паттерн тяжело, наоборот на антилогике можно дать мжа если захотеть, ведь 3 из 3 ебаться в одного чела суицид, но это лирика); так вот, даже если это правда, этот пост ничего о роли невера не говорит, ведь он это будет писать на любой нахуй роли приём Это третий раз чёрный невер вообще цвета не может давать нормально точка он мог просто пока ничего не давать, но сделал это, и сделал уверенно. Поэтому добираю. Потом разберусь если будет надо. на столе нормально цвет показали два человека - мессор и Экви. Все равно придется кого-то еще на сегодня добирать. Так что покатит
-
Россоха авансом Афериус авансом @BRA_HAYFA @Lightovych гайс, вы все видете Пташка сидит терпит и не может меня свою мафию отпушить Берёт цвета АВАНСОМ то есть из воздуха Так же Афериус - делает Пташку из воздуха. Я его мж и он вместо того чтобы мне помочь мешает в неё играть Так же из ВОЗДУХА берет цвет Россохи и Невера Пташка, Афериус это мафия. Выставьте их Ебанат, где я ее дефал? Я тебе в целом советовал трахание охладить
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить так он дал цвет на саммафе ты че несешь-то Он ему за паттерн чёрного дал, потому что лейб постоянного на черном хуярит в Невера Тут глубже чем саммаф
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Думаешь это черный Аферус уже типично руку покупает? не ебу пока, но назвать тебя мутным по зажатости а потом откатить потому что ты на саммафе лейба мафией назвал - это запредельная залупа Хуюпа
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Показать больше Думаешь это черный Аферус уже типично руку покупает? Нахуй ты с черным говоришь
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Это не на хуйне, это статистика, цифры не врут не в этом дело ты ему мутный в отрыве от лейба лейб ему мутный лейб въехал в тебя ты его в ответ дал мафией как из этого действия кто-то может покраснеть у ДУМАЮЩЕГО мжа попробуй сам эту ситуацию смоделировать, просто два мутных тела хуярятся и ты одного из них красишь за то, что он назвал другого мутным, это как? Как он пытается меня почернить, литровом омфг невеп был мутным потому что выглядил зажатым как только дал уверенный цвет чёрный - стал привычным Невером невер маф не может ни одного цвета выспать нормально так что прекращай разъебывать лицо в попытке меня почернить
-
Ушел кушать
-
Вы все долбоебы Невер кореш россоха предатель
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Это вот этот пост? А как это невера красит Че ты думал он мжом даст чела что в него со входа сыграл или че Ты ща придумал ему окраснение на хуйне Да сильно красит
-
))) мирный лейб кстати
-
о как заговорил дурачок да Ну а как мне тебя назвать? Я здесь ебало желаю из-за твоего цвета, с ты только флудить продолжаешь тебе похуй кто кого подозревает и даже не пытаешься помочь своему мжу
-
Я его мирным взял юле пару людей доебыаает которые пишут вон кукушку фулл игнорит, лучше бы его доебал литович который карту никак не показал купил его за 1 пост как дешевку ебучую Его надо добрать в мж и фулл игнорить
-
Ладно, дурачка на сохе мб рано добрал жалость приводит у проблемам
-
Че у тебя за рандомайзер открыт? Пока я писал пост про Невера с телефона, он дал чисто мои мысли по Лейлу, поэтому откат
-
Хуяфии Ужасно хуясно
-
Лейб, лайтовтч, Хайфа - мутные есть сеймы?
-
я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Пойдешь с ним на битву? Супер тупой вопрос, хайфа
-
Ты врешь Я Пташку молчунью достал и вывел на диалог Не отвечай на этот пост пожалуйста, я никогда с тобой не сыграю Откуда ты ее достал? Она всегда на диалог готова. лайтовоч, лейб у тебя где? Дурачок бля
-
я мирный жир джоне кейдж я нихуя не читал поверьте и я не подведу Вот вы готовы поверить челу который нихуя не читал? вот ты говоришь мессор лейб мжи я говорю окей доем спасибо потом ты пишешь ты че охуел? доедать бля знач сомневаешься в своих же названных цветах? Я говорил лайт и лейб мжи Попей водички Ну Лейб я бы сказал вообще типичный маф из всех своих игр на мафе, сразу с голосом в меня врывается уже который раз и всегда чёрным оказывается Ладно, поспешил, заедись поинт. Ровно мои мысли
-
Прошу зафиксировать, что невер зажат. Есть причина или нет - пох. Если заиграет, уберем мутные баллы.
-
Как же тяжело с ебучим мессором
-
Ясно, мы с тобой не сыграемся в этой Я хуйню черню, ты чела просто так в мж добираешь У тебя игра черная В прошлой зато красная была) я тебе написал, что ты хуйню делаешь. Ты доебываешь тех, кто пишет, мафы просто могут сидеть в тени. Я так прошлую выиграл.
-
а хули там 9000 знаков взамен этой строчки? А ну пара бойцов выбирается из тех кто больше всего голосов набрал, ночью там мафия и ман что-то делает тоже, хз там не понял Чет резанул пост Шо Про приписку в конце А за что ты рили добрал Лейба? За пост что он готов пиздиться? Он с таким же ебалом в прошлой заходил, ни о чем не говорит А нашел вопрос, я в моменте подумал, что он бы не зашел так после победной, тем более в игре адлера где много кто неодуплили правил. Не думаю что надо учитывать после победной или нет. Это его типикал заход по эни роли. Надо заставить мысли написать, там будет ясно.
