Перейти к публикации

mentality_monster

User
  • Сообщений

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 16ч 27м 3с

Все публикации пользователя mentality_monster

  1. ну вот, еще один показатель того, что АПЛ самая сильная и сложная лига я не знаю нахуя, но ты сейчас буквально подтвердил мои тейки
  2. ну да, будь АПЛ рофлолигой как лига 1 Артета бы точно так же выпускал Норгардов фармить очки на слабых тимках вот только в АПЛ слабых тимок нет, поэтому приходится всегда ставить самый сильный состав потом этот состав выходит против Дембеле (лучший игрок чемпионата Франции с 1000 сыгранными минутами за сезон бтв)
  3. я об этом и говорю в ЛЧ всегда шансов больше у команды из слабого чемпионата типо Испании, Германии и Франции, потому что у них меньше сил уходит на этот самый чемпионат вот сравнение количества сыгранных минут игроков Арсенала и ПСЖ в чемпионатах ясен хуй почему ПСЖ так ебашут в ЛЧ, у них в лиге второй состав на изи берет чемпионство по этой же причине и мансити с пепкой по кд обсирались в ЛЧ
  4. 0 чемпионств в лиге на троих (как игроков), только у Артеты уже одно как у тренера на Чаби будем посмотреть, но ему не повезло вернуться в АПЛ под прайм Арсенала блять причём здесь тренерство, Модрич что тренер давай их будем сравнивать тогда как хорватов все соснули у Модрича так я и сравнил их сначала как игроков. 0 чашек на троих, ничья потом учитываются второстепенные показатели, такие как тренерство нууу дак в любом случае Модрич (6 ЛЧ) > Алонсо > Артета я узнал о том, что был такой полузащитник Артета только тогда, когда он стал тренером я тебе про АПЛ, ты мне про ЛЧ то что Модрич нафармил кучу чашек в Реале ни о чем не говорит. Так можно сказать что "любой игрок Реала последних 15 лет" > "любой игрок любой другой команды" более того, у Артеты уже завтра будет на 1 ЛЧ больше как у тренера, так что он уже по двум показателем ебет остальных двоих
  5. 0 чемпионств в лиге на троих (как игроков), только у Артеты уже одно как у тренера на Чаби будем посмотреть, но ему не повезло вернуться в АПЛ под прайм Арсенала блять причём здесь тренерство, Модрич что тренер давай их будем сравнивать тогда как хорватов все соснули у Модрича так я и сравнил их сначала как игроков. 0 чашек на троих, ничья потом учитываются второстепенные показатели, такие как тренерство
  6. 0 чемпионств в лиге на троих (как игроков), только у Артеты уже одно как у тренера на Чаби будем посмотреть, но ему не повезло вернуться в АПЛ под прайм Арсенала
  7. а сколько у модрича бибиси эвордс?
  8. португальская крыса попущена
  9. все будет, мужики, и ЧМ, и ЗМ, и ЛЧ (все в этом году кста) ну кроме лучшего игрока Хорватии, тут увы с местом рождения не повезло, как говорится не прошел лотерею
  10. Вот что такое дисциплина и безошибочная игра в обороне. У пенсов 12 красных бтв
  11. Для начала предлагаю сменить название темы, а то этот хейтерский копиум уже неактуален. "Арсенал - чемпионы Англии", например. Или можно дождаться 30-го и поменять на "Арсенал - чемпионы Англии и Европы"
  12. Чемпионат одной команды
  13. Кстати, а что будет, если Арсенал потеряет очки против палас а сити обыграет виллу? Я понимаю что Арсенал чемпион в любом случае, но хотелось бы иметь отрыв по очкам какой-никакой, чтобы дауны потом не пиздели типа "еле как выиграли лигу" и тд. Или похуй? Мне лично не похуй
  14. Райс с Райей по базе разделили голоса
  15. терпи пепка терпи еще год минимум терпеть
  16. А что с Льюисом Холлом? Лучший ЛЗ из англичан чи ни вообще в составе 0 ЛЗ кроме орального, который полузащитник повторяется история евро 2024 когда в старте выходил Сака на ЛЗ
  17. прогулялся сегодня в майке Букайо Сака до магаза продавщица смотрела с завистью в глазах, чья мать признавайтесь
×
×
  • Создать...