-
Сообщений
179 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
1д 16ч 50м 32с
Все публикации пользователя mentality_monster
-
норм бэкап для Эдегора, старый уже правда но за бесплатно пойдет
-
кем надо быть чтобы обсуждать какие-то моменты из прошлых игр чего вы хотите этим добиться? чтобы челы из комиссии поменяли счет старых игр? просто примите поражение как мужики
-
Райс и Сака в этом году: Чемпионы страны Чемпионы Европы Чемпионы мира (?) Надеюсь голоса не разделятся поровну и кто-то из них заслуженно возьмет зм в этом году
-
такая победа гораздо сильнее забустит по морали парней, чем стандартные 3-0 или 4-0 апл+лч против двух денежных арабских мешков, о чем еще можно мечтать?
-
кстати да, все уже забыли про эту хуйню а по факту это карма все расставила на свои места
-
Всем инваблядям, скамоблядям, пенсоблялям, голубым педикам и прочим хуесосам, которые уже побежали скринить моменты с угловыми Я надеюсь в финале ЛЧ будет то же самое и вы все сгниете нахуй от обиды и зависти везет сильнейшим КОЙГ
-
ученик превзошел учителя
-
оправдан
-
чтоб обиднее было всем голубым хуесосам
-
КОООООООООЙГ
-
отменяй пидор
-
убейте меня
-
Артета > клоп в апл, официально
-
СОСАТЬ ПИДОРАСЫ. ЗА ВСЮ БОЛЬ НАХУЙ. 3 ГОДА БЛЯТЬ СТРАДАНИЙ. СЮДАА КОЙГ
-
ЧЕМПИОНЫ
-
кто пиздел?
-
райа единственный заслуживает победу
-
хаверц 90+8 мы будем там
-
если ни одному из 10 дровосеков не покажут красную до конца матча, судейка сами знаете кто
-
уже должно быть 3-0
-
важнейший матч в истории апл
-
бездари раз вы нихуя не можете хотя бы сломайте ноги ебаному доку
-
кеусара
-
Брентфорд идет за еврокубками койг
-
Оставшиеся 3 матча в лиге 1-0 1-0 1-0. Два гола с пенки от Гьока, третий - с углового от Габи на 90+20 (чтоб обиднее было)
