Перейти к публикации

mentality_monster

User
  • Сообщений

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 16ч 50м 32с

Все публикации пользователя mentality_monster

  1. норм бэкап для Эдегора, старый уже правда но за бесплатно пойдет
  2. кем надо быть чтобы обсуждать какие-то моменты из прошлых игр чего вы хотите этим добиться? чтобы челы из комиссии поменяли счет старых игр? просто примите поражение как мужики
  3. Райс и Сака в этом году: Чемпионы страны Чемпионы Европы Чемпионы мира (?) Надеюсь голоса не разделятся поровну и кто-то из них заслуженно возьмет зм в этом году
  4. такая победа гораздо сильнее забустит по морали парней, чем стандартные 3-0 или 4-0 апл+лч против двух денежных арабских мешков, о чем еще можно мечтать?
  5. кстати да, все уже забыли про эту хуйню а по факту это карма все расставила на свои места
  6. Всем инваблядям, скамоблядям, пенсоблялям, голубым педикам и прочим хуесосам, которые уже побежали скринить моменты с угловыми Я надеюсь в финале ЛЧ будет то же самое и вы все сгниете нахуй от обиды и зависти везет сильнейшим КОЙГ
  7. ученик превзошел учителя
  8. чтоб обиднее было всем голубым хуесосам
  9. КОООООООООЙГ
  10. отменяй пидор
  11. Артета > клоп в апл, официально
  12. СОСАТЬ ПИДОРАСЫ. ЗА ВСЮ БОЛЬ НАХУЙ. 3 ГОДА БЛЯТЬ СТРАДАНИЙ. СЮДАА КОЙГ
  13. райа единственный заслуживает победу
  14. хаверц 90+8 мы будем там
  15. если ни одному из 10 дровосеков не покажут красную до конца матча, судейка сами знаете кто
  16. уже должно быть 3-0
  17. важнейший матч в истории апл
  18. бездари раз вы нихуя не можете хотя бы сломайте ноги ебаному доку
  19. Брентфорд идет за еврокубками койг
  20. Оставшиеся 3 матча в лиге 1-0 1-0 1-0. Два гола с пенки от Гьока, третий - с углового от Габи на 90+20 (чтоб обиднее было)
×
×
  • Создать...