ахахахх нью йоркского потрошителя тупо слили
ну и пидорасы, когда они уже научатся?
линии блессинга и детективов так никуда и не привели, походу будут постоянными персами на некст сезоны
по итогу говно из жопы сезон, но даже это лучше нью блада и 5-8 сезонов орига