-
Сообщений
174 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
1д 16ч 2м 5с
Все публикации пользователя mentality_monster
-
-
АХАХАХАХАХ
-
В рыгал тогда кого звать Аморима
-
Пацан умер за это ес че
-
6 тренеров*
-
похуй, бернли 5-6 забить и можно будет зачилиться
-
вайт это пиздец
-
Арсенал с однуплом, у сити календарь пиздец, там в каждой из 5 оставшихся игр можно очки терять
-
Marvel Cinematic Universe и DC Extended Universe
mentality_monster ответил в теме пользователя kraskaaaa в Кино
джокер 3 -
-
Согласен на однупл
-
Новая мета угловых, только вместо мяча вражеский вратарь. Пока 4 тела методично выходят из штрафной вместе с вратарем, Райс забивает голасо олимпико. Вратарь начнет брыкаться -> попадет кому-нибудь по голове -> пенка. Изи дупл + золотой мяч Райсу
-
похуй на кубки дупл все ещё наш
-
Гнать бездаря с мида, чем быстрее тем лучше
-
каков шанс что это не будет повторением "9" сезона? я уже ощущаю насколько мне похуй на персонажей в нижнем ряду
-
Бэбра воскрешение на дне океана довольно холодно, если понимаете о чем я
-
час жизни в никуда
-
-
игли в прайме
-
кал больше всего выбесило как в серии тупо проигнорили концовку предыдущей. когда драма разыгралась, рыжая билась в конвульсиях и блевала белой жижей, а потом упала замертво от выстрела шокером. и вэнди такая вай ю дид зыс а в финале бля и рыжуха жива-здорова и вэнди с братом помирились за 5 сек. нахуя тогда вообще нужна была эта драма хуй пойми
-
Да смотрел я. Если ты про шприц, то декстр мог передать его в любой момент, когда они вдвоем с гарисоном. И все равно не понятно, зачем просить блесинга подвезти его
-
С линии блессинга в шепот конечно, нигга просто спизданул лишнего банально для затравки, а уже теории ебанутые строят всякие. Что-то на уровне линии барсука в брейкин бед. Тут писали что начало и конец сезона писали разные челы, и линия блессинга как раз это подтверждает. Потому что нахуя тогда нужна была эта сцена в 9 серии, когда декстер просит его забрать гарисона с работы? Если буквально как только он приходит домой то сразу съебывает трахать альтушку. Мне кажется по изначальной задумке блессинг и был потрошителем, и он должен был спиздить гарисона и что-то сделать с ним (выпотрошить?). Ну и альтушка тоже, появилась ни с хуя под конец сезона, а та латинка из отеля тупо пропала. Как по мне она в миллиард раз симпатичнее, хоть и с прицепом
-
ахахахх нью йоркского потрошителя тупо слили ну и пидорасы, когда они уже научатся? линии блессинга и детективов так никуда и не привели, походу будут постоянными персами на некст сезоны по итогу говно из жопы сезон, но даже это лучше нью блада и 5-8 сезонов орига

