-
Сообщений
179 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
1д 16ч 50м 32с
Все публикации пользователя mentality_monster
-
А что с Льюисом Холлом? Лучший ЛЗ из англичан чи ни вообще в составе 0 ЛЗ кроме орального, который полузащитник повторяется история евро 2024 когда в старте выходил Сака на ЛЗ
-
прогулялся сегодня в майке Букайо Сака до магаза продавщица смотрела с завистью в глазах, чья мать признавайтесь
-
-
-
да, знаменитый чемпионский копиум
-
Всем нормальным койг, остальным соболезную Артета официально > Клоп в АПЛ Дьекереш > Кейн
-
Бернардо Силва даже желтую бы не получил за такое
-
кому не похуй на матч с кп, когда завтра бормут идут за еврокубками
-
НЕУЯЗВИМЫЕ
-
сити не выиграют борнмут, это очевидно единственное, за что обидно, то что не взяли титул на Эмирейтс с фанатами
-
все было сказано)
-
"эра" цистерны закончится, когда у них отберут все титулы, выкинут в пятый дивизион и влепят трансферный бан на 10 лет возможно это произойдет уже совсем скоро, и пепка об этом знает и бежит с тонущего корабля
-
по факту этим увольнением пепка признает поражение ученик превзошел учителя
-
впервые за сезон судейка решил нам помочь
-
-
давай еще 3 для +морали
-
жаль чашку поднимем не на Эмирейтс
-
-
Бернардо Силва скоро начнет тупо РКО или просто резать ножом Бернардо Силва уже на несколько пожизненных наиграл за всю карьеру в сити
-
ну че цистерновские выблядки не позорно с таким судейством трофеи выигрывать?
-
нет слов, только цифры 115
-
Все мы видели Арсенал без Райи в кубках
-
МЛС? Доуман?
-
recency bias головного мозга Гибс Вайт начал нормально играть месяц назад, в то время как Субименди был лучшим в лиге в первой половине сезона и на него хуй забили а тиаго это вообще пиздец, брентфорт уже который год играют весь сезон на 1 забивного чела, что в прошлом году Мбемо, или до этого ТОуни, а сейчас тиаго продадут за кучу бабок на хайпе и в след сезоне опять какой нибудь негр высрется с 20 голами и его опять будут хайпить и так по кругу. ну а так бруно или райа заберут очевидно
-
не дай бог тухель увидет это и возьмет чмодена на чм каждые 2 года одно и то же
