Перейти к публикации

mentality_monster

User
  • Сообщений

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 16ч 50м 32с

Все публикации пользователя mentality_monster

  1. А что с Льюисом Холлом? Лучший ЛЗ из англичан чи ни вообще в составе 0 ЛЗ кроме орального, который полузащитник повторяется история евро 2024 когда в старте выходил Сака на ЛЗ
  2. прогулялся сегодня в майке Букайо Сака до магаза продавщица смотрела с завистью в глазах, чья мать признавайтесь
  3. да, знаменитый чемпионский копиум
  4. Всем нормальным койг, остальным соболезную Артета официально > Клоп в АПЛ Дьекереш > Кейн
  5. Бернардо Силва даже желтую бы не получил за такое
  6. кому не похуй на матч с кп, когда завтра бормут идут за еврокубками
  7. сити не выиграют борнмут, это очевидно единственное, за что обидно, то что не взяли титул на Эмирейтс с фанатами
  8. все было сказано)
  9. "эра" цистерны закончится, когда у них отберут все титулы, выкинут в пятый дивизион и влепят трансферный бан на 10 лет возможно это произойдет уже совсем скоро, и пепка об этом знает и бежит с тонущего корабля
  10. по факту этим увольнением пепка признает поражение ученик превзошел учителя
  11. впервые за сезон судейка решил нам помочь
  12. давай еще 3 для +морали
  13. жаль чашку поднимем не на Эмирейтс
  14. Бернардо Силва скоро начнет тупо РКО или просто резать ножом Бернардо Силва уже на несколько пожизненных наиграл за всю карьеру в сити
  15. ну че цистерновские выблядки не позорно с таким судейством трофеи выигрывать?
  16. нет слов, только цифры 115
  17. Все мы видели Арсенал без Райи в кубках
  18. recency bias головного мозга Гибс Вайт начал нормально играть месяц назад, в то время как Субименди был лучшим в лиге в первой половине сезона и на него хуй забили а тиаго это вообще пиздец, брентфорт уже который год играют весь сезон на 1 забивного чела, что в прошлом году Мбемо, или до этого ТОуни, а сейчас тиаго продадут за кучу бабок на хайпе и в след сезоне опять какой нибудь негр высрется с 20 голами и его опять будут хайпить и так по кругу. ну а так бруно или райа заберут очевидно
  19. не дай бог тухель увидет это и возьмет чмодена на чм каждые 2 года одно и то же
×
×
  • Создать...