Перейти к публикации

Alexburatinni

Nobody
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 9ч 35м 15с

О Alexburatinni

  • Звание
    Nobody

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. Alexburatinni

    ЖИВЁМ БЕЗ МЫЛА

    всего 7 дней
  2. Alexburatinni

    Секс и Отношения #9

    Хз, короче с зумеркой нихуя не получится по вашему? Лучше искать себе подруженьку своего возраста +/- 2-3 года?
  3. Alexburatinni

    Секс и Отношения #9

    Да не в том то и дело, что лыган с района с зпшкой в 25 к рубликов (провинция ебучая не ваша МАСКВА). Передушил малую по ходу со взрослой жизнью. Короче стоит забить на нее пусть тусит до тех пор, пока ветер из жопы не уйдет?( Девок то много разных гуляет по белу свету, хули я не найду ту самую чтоли? Просто чет привязался к ней( Время то лечит а?
  4. Alexburatinni

    Секс и Отношения #9

    Мне 28, ей 21... Сама начала ко мне цепляться, писать в вк, звала гулять. Напрашивалась каждый раз. Любит кататься по концертам (Noize Mc, Anacondaz, Пошла моли и прочее такое все) Любит тусоваться, петь под гитарку, фоткаться и выкладывать эту хрень всю в инсту) Достаточно теплые были отношения с ней, до тех пор, пока я не сказал, что у меня немного сейчас другие приоритеты в жизни (хочу свою хату, семью создать, детей завести). Ну она сразу прям переменилась и срезалась накуй) говорит типо, ну мы с тобо то общаться можем, но в глобальном смысле (цели) не совпадают) "Я люблю получать удовольствие от жизни, а дети прочее - сечйас это не для меня". Ну я чет привязался к ней уже за это время) Кататься по этим дебильным концертам и тусить с малолетками под пошлую моли - не мое)) По ходу я ее подгрузил своими рассказами про то, что у нас типо такая разница в семь лет ( меня бесило ее какое-то блять полудетское поведение и мировоззрение, как буд-то ей не 21 а 16.. Я хз, нормально ли в таком возрасте носить котоновую курточку с кучей значков с разных концертов?) Да я сам то еще нихуя не дядя серьезный, но чет такое... Расстроился маленько. Шо подскажете, как быть мне (дурочку наивному) ?(
  5. Alexburatinni

    Ну здарова

    Какого малого? А ты собственно кто? Древний грек
  6. Alexburatinni

    Ну здарова

    Помню этого малого, славные были посты у него!
  7. Alexburatinni

    Видеотопик, т. 8

    постановОЧКА
  8. Alexburatinni

    Counter-Strike 2

    Хлопчики, я дико извиняюсь, а як пидняты скил? я сильвер 4. Еесть какие-то рекомендации, фишки, баги, гайды? Прошу прощение за беспокойство (нет)
×
×
  • Создать...