Перейти к публикации

Хэмиш

User
  • Сообщений

    13 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    226д 8ч 1м 48с

Все публикации пользователя Хэмиш

  1. Хэмиш

    Дюна / Dune

    блять ну а сколько кг должен быть пол че за бред 75? Его доеб легитимный вполне. По источнику он в начале подсосник (хоть и жилистый 100%) и с некой задержкой мужественности, но в пустыне он мужает и для понимания образа, что-то уровня ЖКВД, мож чуть хуже. Надо ли было трансформацию показывать? Нет. Но можно было бы хотя бы в натураху подкачать парню ноги и мышцы кора. Если уж не в первой части, то ко второй.. И это важно не для "экранизации", а для манипуляции со зрителем, чтобы он верил, что этот чел может кому-то дать пизды. Потому что флешворварды не реализовали никак. Но мое скромное мнение, что похуй всё, там другие более важные решения проебаны. Наскок мне понравился Part I, настолько ж не понравился Part II. Юный Пол описывался как маленький мальчик с овальным лицом, взъерошенными волосами цвета воронова крыла и зелеными глазами. Проведя время среди фременов, он превратился в жилистого юношу, не такого иссушенного, как уроженцы Арракина, но ребра его можно было пересчитывать, а бедра его были узки, так что под кожей можно было проследить рябь и скопление мышц. Ты в курсе, что ты тока шо подтвердил мои слова?
  2. Хэмиш

    Дюна / Dune

    блять ну а сколько кг должен быть пол че за бред 75? Его доеб легитимный вполне. По источнику он в начале подсосник (хоть и жилистый 100%) и с некой задержкой мужественности, но в пустыне он мужает и для понимания образа, что-то уровня ЖКВД, мож чуть хуже. Надо ли было трансформацию показывать? Нет. Но можно было бы хотя бы в натураху подкачать парню ноги и мышцы кора. Если уж не в первой части, то ко второй.. И это важно не для "экранизации", а для манипуляции со зрителем, чтобы он верил, что этот чел может кому-то дать пизды. Потому что флешворварды не реализовали никак. Но мое скромное мнение, что похуй всё, там другие более важные решения проебаны. Наскок мне понравился Part I, настолько ж не понравился Part II.
  3. Хэмиш

    Велотред #2

    Не https://shulz.ru/catalog/?id=206 Чутка оверпрайс, но ты не пожалеешь скорее всего.
  4. Хэмиш

    Дюна / Dune

    Ну йа и шо?
  5. Хэмиш

    Велотред #2

    Опыт какой-то есть?
  6. Хэмиш

    Велотред #2

    Тосик кокпит? И как тебе?
  7. Хэмиш

    Велотред #2

    И что? Если не аэро, ты должен сидеть креветкой в дропах? Или ехать как на табуретке? Утрирую. Люди разные и каждый сам под себя посадку подделывает, никаких к тебе претензий. Я выше спросил больше из интереса, пушто в интернете всякой дичи уже насмотрелся.
  8. Хэмиш

    Велотред #2

    Вел выглядит нот бад, ток посадка будто странная, более полого удобнее сидеть будто. Но фотка неоч показательная. Есть фото как сидишь в дропах?
  9. Хэмиш

    Nigma Galaxy

    Отчаянный ты.
  10. Хэмиш

    Джентельмены / The Gentlemen

    Смотрибельно. Концовка (развитие персонажа) поспешная в итоге, так что 10 эпизодов лучше бы зашли.
  11. Хэмиш

    Велотред #2

    Я никакой скрытый смысл не вкладывал в то сообщение. Что тебе в сообщении моем и вопросе непонятно? (а так "нет" и "нет") А где они вышли из андерграунда и что такое ваще андерграунд в велокатках? Пока не понимаю о чем ты. И нет, в мире фикс как был дешманом так и остался. В рашке подорожало, но ваще все.. Если говорить про трек, то да. Но это и не про улицу разговор..
  12. Хэмиш

    Дюна / Dune

    Первая часть мне оч зашла, такая любовь к ориге была показана.. Вторая это голопом по европам, все за кадром. Если уж режик не стал развивать внутренние переживания кудрявого дрыщика, то я бы склонился к фильму полностью на арке Харконенов и их "переживания" о появлении мистического лидера фрименов. С эпичной разьебкой в конце. Я бы хотел видел ужас от происходящего с проигравшими от их лица. Но кто я такой? Зрил из рашки.
  13. Жалкий косплей на оригинал за большие бабки.
  14. Рутрекер в жопе чи шо?
  15. Хэмиш

    Team Liquid

    По мне так ок перформанс (кроме мике), я за дотой не слежу канеш. Но дота всегда была патчезависимой. Ниша тир1 игрок, Матумбу вернуть и поехали! D:
  16. Не зашло. Раньше девки краше были.
  17. Хэмиш

    Team Liquid

    Окей. А как герои выбирались?
  18. Хэмиш

    Бег. т.2

    А врачи есть знакомые? Травматологи. У меня перелом со смещением бедренной кости. Накрутили штифтов. В районном травмпункте уже месяц запрещают реабилитацию.. Хотя по ощущениям я хожу, двигаю ногой, да, хромаю, но мне мышц много порезали, не все движения возвращаются... Сук, так бегать охота, пиздец.
  19. А он увидел солнце!
  20. Хэмиш

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Клоуны.
  21. Хэмиш

    Велотред #2

    В масспотреблении велосипед это про идеальный каденс (а какой он ты скажешь?), преодоление препятствий (даунхилл надеюсь сразу) и дисковые тормоза? Для большинства сетап фикса под его стиль езды и местность закроет его потребности за меньший прайс и даст крутейшие эмоции.
  22. Хэмиш

    Велотред #2

    Почему?
  23. Хэмиш

    Бег. т.2

    А есть кто мертвый?
  24. Хэмиш

    Пацаны / The Boys

    Студия при заключении контракта нехило канеш наебалась с ней, мне кажется пункт про политику пластических операций (кроме необходимых по медицинским соображением) прям инста должен быть там.
  25. Хэмиш

    Nigma Galaxy

    RakjeMneNoxyi AKA RMN AKA Роман.
×
×
  • Создать...