-
Сообщений
11 185 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
250д 8м 3с
Все публикации пользователя Mortalles
-
Индиго пик
-
Мессипикеры это чисто челы которые за ЗМ голосуют. Три фамилии знают в своей Никарагуа и пикают
-
так вот 4 игрока из этих сборных николас джаксон вперед! Не пали имбу
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mortalles ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Эх, жаль 6 сокет не дали -
Пулипикеры на месте?
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mortalles ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Неужели -
Т.е в полузащиту буквально одна опция - Канте 100летний? А хуле 128739123 нападающих 0 импакта? ах да
-
Чтобы думал кого ставить в старт. 99% людей берут в запас 4 затычки за 4,5 чтобы вложиться в основу, а потом жрут
-
7 касаний оярсабаль. В какое же дерьмо играет Испания, невыносимо смотреть
-
Такая мразь на гюлере. Сразу понятно за какой клуб играет
-
фух бля, я спокоен. один уже не в помойку на топ 17823719823
-
Эмболо в старте, 2 фо есть.
-
Да блять, когда сыграют все, посчитают 11 основных. Не выйдет основной, заменят первым запасным и ТД. В правилах все написано
-
сиди там Эмболо-26 в карантине 26 это его птс без х2 кста
-
Вы же понимаете , что у Уругвая только один инстапик - нунчик. Остальные даже не рассматриваются
-
Дропать можно только после провала капитана в двух турах подряд. Это пацанские правила фэнтези
-
А вам тоже похер на все матчи, где нет челиков из вашего состава ?
-
я не знаю что смешнее. Тот факт что судейка дает 7 минут при двух кк и 2-0, то что мексы анскилы не могут 7 минут отдыхать и мяч покатать в центре, и или то что они умудрились пустить контратаку и удалиться.
-
да го блять на 128 чм проведем, можно еще пару медиакоманд позвать
-
Вы видимо не поняли, у меня ЭМБОЛО КАПИТАН с 2 ПТС БУДЕТ
-
Да он у тебя вполне себе стандартный не? Или шик там главный козырь
-
Пацаны, ну это алина с нулевой
-
Какой же у меня индиго на капитане, вы бы знали. Там либо ту зе Мун, либо в помойку с нулевой. Францеблядей в составе нет
-
Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая
Mortalles ответил в теме пользователя Droed в Другие игры
Че ж так прет на крафт то. Буквально все нужные моды т1. Меньше 100 диванов палка обошлась
