Перейти к публикации

Cryless

Moderator
  • Сообщений

    57 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    454д 14ч 25м 57с

Все публикации пользователя Cryless

  1. Вот говорят что я не импакчу, но у меня оба были мжи ) это капец парни вот вы никогда не угадаете где я нахожусь попробуйте В секторе газа?
  2. Koyaanisqatsi5498 (jonny12) gasp lyagushechka BRA_HAYFA Finesku Lightovych вот это мирные думаю
  3. Лягушка мже, кстати. тут ниче не поменялось
  4. Финеску. Ну Фена бы попробовал выгнать
  5. ну у тебя предв на активе судя по всему и финалка в него же Я написал, что голосовал Хахаича как человека, которого Дисп подозревал и мог к нему изи пойти проверять. @gasp кто там еще у Дисперсии был в списке?
  6. А куда надо было?
  7. Надеюсь Пирня клеточнику в ответ на его вопрос написал: Он в танке
  8. Красавчик Что ответил клетке?
  9. Финеску после тебя выгоним независимо от твоей роли. Ты согласен, что дисп пошел чекать своих подощрительных?
  10. Ну Фен норм кандидат Дисп к нему не собирался? Но я бы Хахаина, Финеску вперед провожал
  11. коллегиально решили тебя пенить Ого. И как успех? Решает лефортович плюс ляшугка с симплом 2 из трех мжи у меня, значит все будет ок
  12. коллегиально решили тебя пенить Ого. И как успех?
  13. Че тут? Активы дауны было? думаю что диспу просто не повезло а варо и жумонг ебнули адепты игры за пятницу что думаешь ? По табличке я когда чекал, ты уходил. Ты в кого ехать хочешь вместо себя?
  14. Cryless

    Сезон Мафия PD 2024

    а вы нахуя нужны? решать кто мвп должны ярлы и модераторы - те кто ответственно и объективно подойдут к вопросу, а не толпа челиков, которые каждое голосование делают по приколу в закрытом формате после каждой игры модераторы, ярлы и ведущий решают кто сыграл лучше - научитесь уже блядь принимать решения самостоятельно и брать за них ответственность Может мне еще игру читать?
  15. Але я тут, где по мне чет Без обид у тебя слишком маленький лвл репутации чтобы я тебе отвечал (это исключение) Хм, франц и так уходил же уже. Да, нафига деду вообще этот голос давать на мафии, независимо от того была ли мафия на дневном или нет? Выглядит как будто он еле успел прочухаться на мже к ночи и в спешке запрыгнул в вагон голосования. На истину не претендую, но мне правда тяжело в динамике это за мафиозный голос посчитать. Эта мой мж Спасибо, шо прикрываешь спину, пока я на работе
  16. Блять, хоть одна причина спасать леху в клетке ? Если он не вскрылся активом Нихуя не понимаю нахуя спасать клетку плюс по красному франца соглас что можно переебать хайфе или мессору Леха МЖ. Не хочешь Мжа из клетки выпускать? Оукс мж Так ты же роли его не знаешь, он активом не вскрылся там активов почти всех убило ночью кем ему вскрыться то надо на мж? ну так то половина активов жива еще, это не почти все Ну клеточник сам себя не стал бы сажать, верно? Ну и если Лайтович не вскрылся активом клетке, то чеб ему сейчас вскрываться?
  17. Блять, хоть одна причина спасать леху в клетке ? Если он не вскрылся активом Нихуя не понимаю нахуя спасать клетку плюс по красному франца соглас что можно переебать хайфе или мессору Леха МЖ. Не хочешь Мжа из клетки выпускать? Оукс мж Так ты же роли его не знаешь, он активом не вскрылся там активов почти всех убило ночью кем ему вскрыться то надо на мж?
  18. я не понял. Ты сейчас сам на свой пост отвечаешь?
  19. Я даже хз, я бы к Финеску не ходил, потому что на нем в 5 из 10 случаев будет крок, если он мафия Просто выгоняем его завтра независимо от роли Хахаина Мне кажется мафия просто пытается мнение продавить
  20. бля, а ты случайно топ новичка 2023 не брал? Или топ рофлера? просто с каждого второго поста ухихикиваюсь в кулачек Леху спасамем офк, там очевидный мжарь
×
×
  • Создать...