- 
				
Сообщений
310 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
			
Время онлайн
4д 15ч 24м 1с 
О sohhe
- 
											Звание
											Dominating
											 
Profile Information
- 
											
												Gender
												Not Telling
 
- 
	бади и 35 1.4 отдельно оч в эстетическом плане доставляет камера, прямо из рук выпускать не хочется В фотиках слабо шарю, и собираюсь брать фуджика, как первую камеру. Норм будет если возьму с китовым объективом 18-55? Или может для первой камеры стоит присмотреть другие варики ?
 - 
	какой же топыч, ты брал бади или китовый ?
 - 
	братик, чё за цифры, ничего не понял
 - 
	Посоветуйте телефон за 400-450$ Главные параметры это хорошая камера, плавная работа интерфейса без лагов и прочей поеботы, ну и батарейка. И да, стоит ли ожидать снижения цены на 8 айфон, после презентухи аппл и анонса 11?
 - 
	Парни, а есть гайд по Нидерландам ?
 - 
	бляя, в моём зажопинске в аптеках их не продают,онли скинорен из нормального а сколько юзал, 3 месяца ?
 - 
	ну дак это средства для домашнего применения, кислотность активных веществ указана косметологов в моей мухосрани днем с огнем не сыщешь нормальных, прыщи без них законтрил и пост-акне захуярю в солянова @@Bird чем лечил акне ?
 - 
	разбиваешь на подмасивы по единицам измерения сортируешь и соединяешь как нужно Так и хотел сделать, но думал есть более быстрый способ из коробки. Спасибо
 - 
	нахуя вилат тараторит?
 - 
	тоесть,мне просто каждый столбец проверять через цикл ?
 - 
	Гайс всем привет,недавно начал учить Java и дали такую задачу: Дана матрица A[n][n]. Сформировать вектор В из элементов матрицы, меньших заданного числа k и находящихся в нечетных столбцах. Вообщем,матрицу составил,а как реализовать проверку столбца на чётность не понимаю,думал через остаток от деления,но хуй знает как это записать.Плиз хелпаните
 - 
	возможно выиграть хоть одну игру при калибровке ? чё то тотал дауны в моей команде
 
