Jump to content
  • Sign Up

dEEfrEEz

Beginner
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    5h 30m 32s

About dEEfrEEz

  • Rank
    Beginner
  • Birthday 07/30/1997

Contact Methods

  • Website URL
    http://vk.com/deefreez

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    DC1
  • Interests
    Строю мосты, люблю суши, воспитываю воображаемую дочь.
  1. Хуже этого дерьма только русская версия HIMYM https://www.kinopoisk.ru/series/510062/
  2. чувствую жопой перенесут премьеру как и все остальные сирики из-за короны ебучей
  3. почему люди все еще играют в классик? это же блевота. особенно кайфую от рассказов про казуальность, хардовость и прочее. после этих историй каждый раз пересматриваю как пати из 55лвл магов (при необходимом 60) убивают ониксию и ору как тварь... да, возможно текущий патч бфа не так силён как предыдущие но вот шэдоулендс будет невероятным кайфом по всем параметрам
  4. какого хуя не могу найти озвучку 2 сезона от ньюстудио (с матами) подскажите godbless где смотреть сирик
  5. посмотрел 2 серии - ну норм говорят концовка прям отвратительная, из-за этого пропадает желание смотреть, уже второй день откладываю
  6. Самое топ что видел из русских сериалов - это Колл-центр
  7. в топик зашел только из-за названия судя по трейлеру - ересь редкостная
  8. откуда инфа то? в твиттере тома эллиса (люцифера) никакой инфы
  9. че вы доебались, нормальная актриса Ева.
  10. Брендар Фрейзер если снимается, то инста не должно быть хуйни. takpadazhi
  11. пошел пересматривать с первого сезона.
  12. да так почти везде с экранизацией. тот же самый фильм Оно по кингу, в конце клуб неудачников в книге после битвы с Пеннивайзом всей толпой ебут 13-летнюю Беверли по кругу, а в фильме они обнимаются и расходятся.
  13. кто в какой озвучке смотрит? я блять смотрел на одном сайте, но он ща не работает включил на другом сайте там озвучка только НьюСтудио, у Фрэнка голос как у бэтмэна ГДЕ ДЕТОНАТОР
  14. а что с ней дальше? она наоборот один из самых ахуенных персонажей
  15. есть какие-нибудь древности? хотя бы от двухсот лет
×
×
  • Create New...