-
Сообщений
58 161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
456д 17ч 24м 33с
Все публикации пользователя Bararym
-
Мафия на пд, обожаю, "черные" посты сру я, а надо болдить в предполагаемую пару, которой нет Я хуею Причина тряски? Где ты тряску увидел? Это у вас, типов, тряска, потому что вы за ебаные 315 страниц не смогли меня найти мжом Открой шлюх 559, посмотри как я "охуенно" на мафе играю, охуеешь, я тебе обещаю Открыл, тебя нет в пуле, вопросы? Витя в топике Мр скуф я, если что Спасибо большое, я по первом дню понял, как тебя местные называли Вот только какого хуя мне спустя полгода с ласт игры надо идти в какой-то рандомный сетос, разбирать как играет человек на мафии, которого я впервые вижу? Мб ты принесешь какие-то посты с этого топика и мы посмотрим, за что тебя мжом считать? Вообще, ты пробовал меня читать? Я, вообще-то, топ постер в топане Мессор топ-постер раздела -> ушел тесс(?) Я не говорю, что я раз топ постер - значит мж Я говорю о том, что ты вообще пытался меня читать? Просто порой выглядит так, как будто бы нет Напиши кого бы выгонял ближайшие 4 дня Чбр, Бара(если чбр мж), Фейс, Ты Чбр(если маф), Фейс, Ты, Вася А как я связан с ролью чбра? Если я допускаю чбр висп уже судя по постам и их упорке причём до этого написал что в принципе висп пишет будто точно не может быть с чбром Варо пишет что хахаин его чекал Посты что скинул норм но я бы вообще ходы прикинул хахаина Я вообще не понимаю чему варо не расписал по ночам раз уж всю игру в десна и хахаин ему маяковал
-
ты имеешь в виду обсуждал кто пики по факту или кто предлагал пикобаны ? Нужна позиция твоя с учетом, что оукс точно мж по инфе бозона Дай плз список живых мужей черкану оттуда Мне сложно с телефона тебе помочь сорри Я тоже с мобилы ты кстати номер 1 в списке подозреваемых Это какая-то некст лвл воронка? Не это продажи за неделю Хаера выебал жёстко Просто кто обсуждал в нуле хотя бы косвенно
-
Это какая-то некст лвл воронка?
-
В пиках банках кто вообще описывался Нашёл только что посты были от хахаина виспа фейса евы Кто ещё обсуждал
-
Ну крч ты сдаешься, да? Я мирный житель
-
окей, если бара/чбр 2 мж- то сносим меня, как того, кто ошибся но если при этом в бара чбр есть хоть как 1 мафия, и мунлайт мж при этом. То завещаю тебя после меня сразу сносить. Потому что ты полудефнул кого-то из них, плюс двух мж предпочел им вперед Интересный пост тк судя по всему ты с чбром тоже не особо пишешься При твоем черном улетает мунлаё, но это чисто суходрочь пост
-
Обьясню пригар я просто вижу очередной раз когда я блять конечно люблю хс но мне пишут с понтон НУ КАКОЙ ДОЛБОЕБ БЫ ПИКНУЛ ХУЙНЮ ну очевидно же барыч Нет блять это обсуждать в день пика неееееееееееееее А давайте разорвем очко в лейте Я конечно понимаю надо вывести на жмоции и проверить на реакты но нахуя так делать Это жестоко
-
чбр бара ева мунлае а ну 4 Я б еще фейса не списывал со счетов. Меня смущает его пост про кадгара, когда он в бане оказался. Т.е. он пост этот мог написать зная, что он уже в бане. Как будто попытка в мж очки слабенькая. Ну и плюс краснил передомной чбра проверется чбром, щас бы фейс вместо нью инфы по тому же солюшенсу которую никто не вспомнил не поднимал насчет чека нарка спкрепя зубами согл, но чет надо тогда поднимать посты хахаина и понять какие у него были ходы То что висп пишет, хз с чбром может быть? Хз тогда игра уже закончена Кароче если тут реал мат вин я не против фастами но я так понял тут по пол дня один хуй будем ждать постоянно Если нарк кч там реально может быть уже конец игры и фри птс Надо таблу живых мжей с абилками сделать Бля я начинаю уже думать что мессор не тесс пойду его почитаю Скрапон чето на вялом выдал
-
кто помимо меня чбр у тебя кандидат на мафию?
-
типо потому что он вскрыл россоху значит и солюшнс тоже тру чек?
-
Вот ты в топик зашел и чет гавной повеяло. в игре с ним за блок общались нарка хахаин чекал и тебе маяковал? если тесс жива бро, то ты не кч
-
подскажи бозон экз скок мафий может быть? в анализ возьми таблу и позу текущую я эквилибристику не при каких не трогаю до крита
-
Ладно меня хахаин в первые 3 дня не краснил (это виспу ответ) Waro - кч по хахаину? Mccnl1ght Bararym - мж bozon_xikki - клетка solutions Вася BRA_HAYFA - кч по лайту Eva Facepalm scarppy - кч по тесс? wisp74rus chbr pnanrkotikivj oykc - кч по клетке Mccnl1ght - был у него мж, не хочу верить что маф solutions - серый, его краснил вроде лайт, за что хз, отсылал его читать мой профиль пришел с 1 вопросом и дал инфу что я вроде норм профиль имею Вася - играл со мной, видел в нем по нулю мж, поза начиная со вчера для меня УЖЕ вызывала вопросы, челу похуй куд кидать пока что так выглядит Eva - серый, общение с рип активом, по игре плюс что играл против рип мафии и вроде не с дедом по пересечением, окрасняли другие игроки Facepalm - видел мирным по игре, хоть и не попадались под конец в общении, на уровен красноты с макналти wisp74rus - норм посты по игре, мирными его не писал, допускаю мафией chbr - подозревал его в нуле поверх оукса, потом были норм врывы + пуш оукса, когда последний сдулся. НО в ласт день давал оукса строго мж за хуевый влет оукса pnanrkotikivj - серый, по игре нечего сказать, разве что посты без вентилятора, по позе даже не знаю че он думает тк посты были в стиле "нихуя не знаю было много фн" позже потаскаю посты и мб черки поделаю насчет кч пока так сыграю, варо трогать сегодня не буду точно
-
я за пивом с вами по другому не вариант общаться
-
Давай бывай в меня нисхуя накидали и пушат когда я в игре сидел меня никто не трогал вообще Держишь планку Покрась стол да я ебу варо кч и отыгрывает дфп либо там искать мафа среди тех кто общался включая тебя а так я уже написал что проверить чбра после роли кч оукса - идея норм вася мунлайт переобувки не понял остальные серые, могут наебывать, благо шансы есть какую переобувку еще раз говорю посмотри в кого у меня предв, я с финалкой сижу до сих пор Ок, ладно я на зачилку ТА у меня пригорело со всей хуйни
-
нет я с хахичем играл 4 дня после чека, мы маяковались всю игру та я уже понял что ты его чек нужно сделать таблу с мж ролями позже подумаю кого бы выносил, я допускаю проеб даже в тех кто меня покупал тк 2 СХОДУ отказались и делали это поэтапно Жаль что не получил чек в ебало
-
Давай бывай в меня нисхуя накидали и пушат когда я в игре сидел меня никто не трогал вообще Держишь планку Покрась стол да я ебу варо кч и отыгрывает дфп либо там искать мафа среди тех кто общался включая тебя а так я уже написал что проверить чбра после роли кч оукса - идея норм вася мунлайт переобувки не понял остальные серые, могут наебывать, благо шансы есть
-
Давай бывай в меня нисхуя накидали и пушат когда я в игре сидел меня никто не трогал вообще Держишь планку Какую планку, ты в онгоинге снял штаны, насрал на пляж и поплыл за буйки.. Я как на это реагировать должен? То что ты был примерным семъянином и тд не отменяет факта выше почитай что я пишу меня пушит варо за ПИК или что там блять Меня хахаин вчера дает в списке МЖОМ хахаина убивают каким-то хуем с ним ВЧЕРА ВЕДУТ ДИАЛОГИ где он чеки и проверки пишет висп варо и ева блять
-
я думал хахич чекер с чч лобстера да Либо лебстер твой нап и ты решил окраснится так если варо подумал что у меня лебстер маф, зачем ему туда играть с вскрытием? как он потом будет обьяснять что не сдох, при лебстере мафии? Откатил бы потом что он чекер и все и какая выгода это для вары мафии? А нах ты меня в мафию писал тогда? так без абилки = маф актив или там был джара думай А, ну тогда откатывай ладно откатываю Интересные диалоги с виспом варо евой НО вычисления делаем по пикам от варо, просто блять очко горит с долбаебов
-
эта мой кэри Те ты принес лайк хахаина а не этот пост?
-
Бара хахич ушел тирионом седня Да какая разница? Объяснишь
-
Давай бывай в меня нисхуя накидали и пушат когда я в игре сидел меня никто не трогал вообще Держишь планку
-
Тут может быть чек евы
-
-
Лайт меня краснил я с ним блять бума искал, дисп не помню не пушил Кароче мне похуй на протекты мне пол пула окрасняли, даж из ныне живущих Где я тут зафлюгерил? Буквально пару страниц назад кидал, что у меня мнение по остатку такое же Лейб и гасп ушли двумя мафами Несмотря на самодурство, которое я признаю, у меня довольно последовательная поза, я даж будучи пьяным написал все то что я думаю Как я стал кандидатом и ты пишешь что обосрался? Ладно, я успокоился много аутов на дневное так что могу спокойно в случае чего уйти и решить кто из вас меня набеывает
