-
Сообщений
58 161 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
456д 17ч 24м 33с
Все публикации пользователя Bararym
-
Оптимист
-
Почитаешь оукса, я так понимаю он подпишет что-то сегодня завтра
-
скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните зырьте серьёзный ёбыч скукурузил, выводы делайте сами Почему именно эти ники? И схуяли я там? Я не боюсь чека, сам кого нибудь чекну а почему собственно нет? причина тряски? Я написал что не против, спросил тебя конкретно почему эти ники и я там Ты не ответил на эти вопросы а решил мне за тряску писать зачем-то
-
У него дедлайны + его убивали Его засейвили А про дедлайны не знал Ну убивали же, раз уж спасли
-
У него дедлайны + его убивали
-
А че за флешмоб со самом фн капсом
-
скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните зырьте серьёзный ёбыч скукурузил, выводы делайте сами Почему именно эти ники? И схуяли я там? Я не боюсь чека, сам кого нибудь чекну
-
че тебе не понятно? он в одного из этих челов попал Значит потенциальный + кч
-
Да заебал ты все адекваты держат финалки и просто интересуются будет фн или нет Хороший пост
-
а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы Блок клетки, что значит без инфы? ну ты клетку видишь бард? а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы И в чем пушка? Ты мог пережить еще ночь с тобой уже нельзя ничего пережить Не вижу, спрашиваю почему так
-
а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы Блок клетки, что значит без инфы? Клетка блочится почти всегда, блок выше приоритетом. Тут не пиздабольства, лови на другом Я хочу чтобы он написал, я не держу все в голове бард
-
а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы Блок клетки, что значит без инфы?
-
Хахаин в этом полу слабо видится честно говоря
-
Легкие редкие
-
давай, я тогда в Идорск Так и знал Если оукс маф то Чбр почти точно мж
-
Я думаю может реально фн за 2 ночи НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО Бля этр мем
-
Красава дед
-
Подсейвил тру тесс
-
Ахвхвххвхвхвхвх
-
Нуууууууццц
-
Стоит думаешь
-
Хаха а я уже на низком старте, охлаждаю
-
-
Мессор вскрытый нейтрал Я думал собралось уже Мессор
-
Свекольник мб ааа, похож, я его суперредко ел, я прям чет сходу на салат подумал потом увиел чашку ну как говорится, за мирного нейтрала не чокаясь
