Перейти к публикации

Sanek_Night

User
  • Сообщений

    21 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    545д 23ч 8м 39с

Все публикации пользователя Sanek_Night

  1. А мать Сёдзе запакуют, как главную азерскую шлюху?
  2. Это ж насколько важную агентуру чурочную ёбнули, что эти тараканы так зашевелились?
  3. @Sanek_Night ответь этой хохлине, почему так? Я в последний раз аниме смотрел около года назад Так что, чекай мать, хохлина прибалтийская
  4. Sanek_Night

    Death Stranding 2 (Релиз: 2024)

    Во второй части ГГ точно такой же деревянный буратино с отвратительными анимациями движения и уёбищной камерой, которую на каждом камне начинает трясти?
  5. Sanek_Night

    BetBoom

    Посты, которые очень хорошо сохранились
  6. Sanek_Night

    Team Spirit

    Ставлю этой игре зелёное сердечко
  7. Sanek_Night

    Общие обсуждения аниме

    Хуже этих людей только те, что при разговорах о рулонах кидают ссылки на вебтун.ком
  8. опять у тебя хорошее настроение скучаю по "миру скоро пизда, вы не понимаете" да всё уже, я на антидепрессантах + антипсихотиках даже если б захотел не смог бы себя ввести в плохое настроение. миру-то может и пизда, но это не значит что надо сидеть и трястись по этому поводу. наоборот надо по максимум наслаждаться спокойными днями пока есть такая возможность! кингсман-невротик is no more Стал звучать как человек, представь что предки шли на охоту и выживали как могли, а нынешнее поколение страдает по любой хуйне. Так вот, раньше ты просто ныл при любой возможности, а теперь можешь смотреть на пиздец вокруг с гордо поднятой головой. Предки таким ебанатам просто втихую ночью голову камнем разбивали и оттаскивали от пещеры
  9. Sanek_Night

    Общее обсуждение игр т.7

    ЧТО ЕЩЕ СКАЖЕШЬ М? Представляю, с каким надменным ебалом ты постил этот дракмановский кал Показать содержимое
  10. Sanek_Night

    Deadlock

    Нормальный онлайн для игры, которая в альфе по инвайтам (хоть и легкополучаемым) Единственный показатель - онлайн на релизе До этого можно пердеть сколько угодно А тут вообще сверхразумы вайнят на модельки, которые еще 20 раз будут переделаны
  11. Даже проебалты не уважают великий Казахстон
  12. Sanek_Night

    Общее обсуждение игр т.7

    Вам сосалики осточертели только потому, что из всех новых игр только сосалики можно назвать сколько-нибудь качественными
  13. Вы там смотрите, куда причиндалы суёте. Ведь из казашек вылезают казахи
  14. Мало того, что казахи - муслимы, так они еще и казахи
  15. Sanek_Night

    Owlcat Games

    Дарк Хереси выйдет раньше, чем вторая волна ДЛЦ для Трейдера Покупаем сейчас
  16. Sanek_Night

    Owlcat Games

    Фух, спустя год Роуг Трейдер наконец-то вышел Поздравляю дождавшихся
×
×
  • Создать...