-
Сообщений
21 475 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
545д 23ч 8м 39с
Все публикации пользователя Sanek_Night
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
Sanek_Night ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
А мать Сёдзе запакуют, как главную азерскую шлюху? -
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
Sanek_Night ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Это ж насколько важную агентуру чурочную ёбнули, что эти тараканы так зашевелились? -
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
Sanek_Night ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
@Sanek_Night ответь этой хохлине, почему так? Я в последний раз аниме смотрел около года назад Так что, чекай мать, хохлина прибалтийская -
Во второй части ГГ точно такой же деревянный буратино с отвратительными анимациями движения и уёбищной камерой, которую на каждом камне начинает трясти?
-
Посты, которые очень хорошо сохранились
-
Ставлю этой игре зелёное сердечко
-
Хуже этих людей только те, что при разговорах о рулонах кидают ссылки на вебтун.ком
-
опять у тебя хорошее настроение скучаю по "миру скоро пизда, вы не понимаете" да всё уже, я на антидепрессантах + антипсихотиках даже если б захотел не смог бы себя ввести в плохое настроение. миру-то может и пизда, но это не значит что надо сидеть и трястись по этому поводу. наоборот надо по максимум наслаждаться спокойными днями пока есть такая возможность! кингсман-невротик is no more Стал звучать как человек, представь что предки шли на охоту и выживали как могли, а нынешнее поколение страдает по любой хуйне. Так вот, раньше ты просто ныл при любой возможности, а теперь можешь смотреть на пиздец вокруг с гордо поднятой головой. Предки таким ебанатам просто втихую ночью голову камнем разбивали и оттаскивали от пещеры
-
ЧТО ЕЩЕ СКАЖЕШЬ М? Представляю, с каким надменным ебалом ты постил этот дракмановский кал Показать содержимое
-
Нормальный онлайн для игры, которая в альфе по инвайтам (хоть и легкополучаемым) Единственный показатель - онлайн на релизе До этого можно пердеть сколько угодно А тут вообще сверхразумы вайнят на модельки, которые еще 20 раз будут переделаны
-
Даже проебалты не уважают великий Казахстон
-
Вам сосалики осточертели только потому, что из всех новых игр только сосалики можно назвать сколько-нибудь качественными
-
Вы там смотрите, куда причиндалы суёте. Ведь из казашек вылезают казахи
-
Мало того, что казахи - муслимы, так они еще и казахи
-
Дарк Хереси выйдет раньше, чем вторая волна ДЛЦ для Трейдера Покупаем сейчас
-
Фух, спустя год Роуг Трейдер наконец-то вышел Поздравляю дождавшихся

