Перейти к публикации

LeapHarder

User
  • Сообщений

    20 661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    361д 6ч 53м 59с

Все публикации пользователя LeapHarder

  1. LeapHarder

    [CHESS] Турнир претендентов

    не смльрел, Охуел со стримера на Накамуре, пиздил всех, но проебал две игры Видиту? Поясните плиз, как он проебал
  2. LeapHarder

    Solo Leveling

  3. LeapHarder

    School Days

    скипнул 2022, 2023 кста
  4. LeapHarder

    Крокус сити холле терракт

    тоже думаю маловато
  5. LeapHarder

    Крокус сити холле терракт

    Меня больше напрягает что их получилось поймать живыми, как? Остановили машину и голыми руками схватили? Челы 100 челов положили, а потом бросили оружие и хотели просто уехать и не отстреливаясь до конца? Даже школьники, которые идут убивать в школе не сдаются без боя, втф?
  6. LeapHarder

    Крокус сити холле терракт

    Ахуеть, я думал когда идешь на такой теракт, то это всегда в один конец, а эти разебашили все и поехали спать Это какой уровень компетенции?
  7. LeapHarder

    One Piece of Crap

    кума куколд
  8. LeapHarder

    Весёлые смешинки

    Слышал этот анекдот в школе, аккурат после прочтения муму
  9. LeapHarder

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    В Ван писе целые серии что было в прошлой. А в одном аниме вообще 8 серий показывали как будто это новая серия
  10. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    Да блять дали 22500 а не ты потел как свинья. Хули у тебя тогда 16 побед а не 10? Все у кого 70+ процентов винрейта это читаки, вот у меня честные 49%. Возьми лучше в рот яйца читак обоссанный. Тише тише, у меня 69% да и дропнул я этот премьер с читаками обоссаными, как захочу опять дрочить тайминги, флешки, смоки и углы пойду в файсит.
  11. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    Это ничего не объясняет, другие играли мр15. Ладно, время покажет, будут ли другие типы выдавать такие цифры. Там монеси 1.35 выдал, а судя по картинке он бы в прошлые разы 10 мвп забрал бы.
  12. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    Это инфляция из за мр12? Кто нибудь объяснит?
  13. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    месяца 3 не играл в кс, зашел пострелять в премьере, а против чувак играет с вх, сразу вспомнил хули я дропнул играть в КС Но взял вруки яйца и выиграл, дали 22к. Ето много или мало?
  14. да ладно, хуета, все что до этого заявляли, просто повторил. Думал будет какое нибудь откровение, какие нибудь свои ошибки осудит. Просто нулевое интервью, хз че хайпят, просто повтор всех тезисов что были на протяжении последних 8 лет.
  15. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    тогда не подписывай людей под "2к моча" если не знаешь, что перед тобой 20к мастер
  16. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    ты играть не умеешь просто, то что ты называешь рейджом это просто скилл+удачный день. учись с ботами играть, потом регай премьер а ты смешной, анимешник))) а, так ты 2к моча, нахуй ты пишешь чето 1х1 на аим мапе на главного хуесоса топана?
  17. LeapHarder

    Counter-Strike 2

    ты играть не умеешь просто, то что ты называешь рейджом это просто скилл+удачный день. учись с ботами играть, потом регай премьер
  18. LeapHarder

    Ongoing Discussion. 2.0: ANIME RENAISSANCE

    В первых двух сериях данжи интересно работают, дальше просто убей->стань сильнее->убей->стань сильнее
  19. LeapHarder

    Общие обсуждения аниме

    Охуеть мудрец 1000 лет персона с характером, ни разу не кринж для детей восьми лет Да слух там же Фрирен пока ещё вообще не раскрыта с интеллектуальной стороны, ты даже примерно это прикинуть не можешь. Или ты мангу читал? Я из того что увидел там тока её эмоциональная сторона показана (не сильно похожая на 1000+ лет ). Но если бы они пытались создать максимально реалистичного перса, который 1к+ лет прожил думаю это бы его и заруйнило, так что уж лучше так, как по мне. Энивей это художка in the end. Можно сказать не спойлер, но захайдил В манге дальше будет магический баттл сенен
  20. LeapHarder

    Webtoon`а топан

    блять, взял как далбич открыл ссылку Почему то думал топ вебтунов за 2023
  21. Сколько примерно времени потратил? В общем, ну примерно хотяб если в часах часов 30-40 наверное, где-то 8-10 часов в день с четверга начиная фул запись есть? а это не фул? ну шадоуплей лежит с минутой перед началом еще ну типа не часть экрана так и че в итоге? обрезать? кидай фул видос, что там за вкладки со скриптами на КРУТОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ че за прикол весь тред пацаны кидали обрезанную хуйню свою и 0 вопросов было кинь со вкладками Дэфрелю уже в личку и мозга не еби. Посмотрел ран и понял свои ошибки, вот этот паттерн где 2 монеты появляются по центру за каждой машиной и золотая третья, я как далбаеб пытался всегда брать их делая стрейф назад а оказывается зигзагами легче
  22. Я знал, что если стриковать, то это лучше чем монеты собирать и перфекты
  23. LeapHarder

    [CHESS] Турнир претендентов

    Договорная ничья
×
×
  • Создать...