Перейти к публикации

mobPODkg

User
  • Сообщений

    8 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    139д 1ч 50м 50с

Все публикации пользователя mobPODkg

  1. mobPODkg

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    угловой ссссссюда АААААСЕНА АААААСЕНА
  2. mobPODkg

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    фанаты арсенала очень буйно реагируют на фолы от атлетико - видимо они очень сильно переживают за свою любимую команду. смотрим...
  3. mobPODkg

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    попахивает минимум 3-3, убойнейшая заруба
  4. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    совершил критическую забыл, что патч вечером и пошёл прогуляться а так хорошо летел на геральд роге
  5. а когда примерно баннер колумбины или фурины будет некст?
  6. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    на трёх хп чел копает вот это и отхиливается до 20 хп ну и я проебал НА СКИЛУХЕ АГА
  7. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    иронично, что пикча высмеивает хейтеров арсенала. И вот уже пикчу лайкают фанаты арсенала, такие типа: "хех, действительно же - вот какие они все мерзкие хейтеры арсенала!" то есть тут буквально олицетворение надрачивание хуя артеты описанное в несколько стадий прослеживающееся как на протяжении всего отдельно взятого сезона, так и на протяжении всего его срока у руля арсенала: 1) сомнительно 2) мы самые пиздатые 3) какие же мы хуёвые 4) артета не виноват 5) артета виноват 6) мы станем и должны быть чемпионами 7) нас остановили вопреки всему и мы не чемпионы во многом из-за судейских ошибок 8) я ненавижу артету 9) (если мы станем чемпионами то я не буду ненавидеть артету) Ну это же какое-то лицемерие - вас не "троллят" в интернете, или не "язвят" как на картинке. Это же буквально здоровая реакция на хуйню, что вы сами наплодили в инетрнете. То же самое происходит и со всеми другими клубами - их высмеивают когда происходит какая-то хуйня. Но ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ, именно с фанатов арсенала угорают больше всего. и напоследок
  8. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    не акция, если в топ 10% леги входишь на конец сезона, в некст тебе дают х11 бонус звезд, а это по 2 звезды за вин с 5 до леги. охренеть, спасибо с этой темой лега прям суперпросто берётся
  9. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    до патча легу срочно нужно брать, иначе мне там вообще пиздец будет https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/24266874/35-4-patch-notes
  10. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    а я чёт не понял кста: в прошлом месяце или в позапрошлом когда легу брал у меня на даймонде прям вплотную до леги винстриком каким-то хуем давало звёзды за победу то есть я проигрывал игру - снимало одну звезду, сразу же выигрывал - давало две. это вообще нормально? какая-то акция была от близзард или это был баг?
  11. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    гандон деревенский думал с сухарём домой поедет - ПАШЁЛ КА ТЫ НАХЪУЙ ЭТО ЧЕЛСИ
  12. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    ещё и пенку не забили идите нахуй просто АХХАХАЫВХАЫВП БЛЯТЬ
  13. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    6 тренеров* считать, что через 6 лет, 6 месяцев, 6 дней будет не 666 тренеров
  14. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    юнец только вышел пощекотать примьер лигу - тут же убили. просто дикие твари.
  15. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    кажется я понял это знаменитое "Проклятье Мирески" следующий трофей только через 6 лет, 6 месяцев, 6 дней
  16. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    0:2 защита пидарасов
  17. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    не успели начать уже пенсоёб
  18. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    прошлый и этот месяц залетел на дракон варе Катки бытрые и вр хороший иногда ради интереса чередую с пристом но он прям слабее сейчас на драгон варе норм шло, с даймонд 5 до даймонд 2 долетел. теперь вот обратно так же легко полетел когда вроде всё делаешь правильно но ничего не получается начинаешь задумываться
  19. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    разраб засунул себе всех драконов в очко ... пиздец мем с раскопки не дало драконов тоже заканчиваю рубрику на седьмой мане это просто ебаный пиздец ноль драконов до девятой маны. яйцелок захуярил, не дал шанса посмотреть будет ли дракон ну хотя бы на десятой если это не открутка то что
  20. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    не знаю баг это или нет, но ещё сегодня с имбуе дало абилку на андедов. повторный имбуе уже дал абилку роги.
  21. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    не пускают в легу, винрейт ровно 50% прям раком ебаным себя чувствую каким-то. на всех возможных деках переиграл кроме наверное яйцелока и приста
  22. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    собослай пока разогнался стенка в 2 раза ближе подошла к мячу
  23. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    чё-то машина керика в шоке с медвежьего навала А Р Н Е С Л О Т А
  24. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    засчитали
  25. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    а, так он руками взял мяч (двумя) и забросил мяч в ворота ОТМЕНЯЙ НАХУЙ
×
×
  • Создать...