Перейти к публикации

mobPODkg

User
  • Сообщений

    8 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    139д 1ч 50м 50с

Все публикации пользователя mobPODkg

  1. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    проебали чел крутит бисиклетку в своей штрафной
  2. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    ну вот пускай вест хем ебаный позорный вонючий и вылетает COYS
  3. а я просто жму E и Q на героях и иногда кликаю левой кнопкой мышки автоатакой как на арлекино и на скирк
  4. mobPODkg

    El Clasico

    мамочки верните рашфорда в скам
  5. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    на самом деле я уже как-то даже абстрагировался от фанатов арсы, но с дебилоидами на варе и судейками нужно что-то делать. невозможно смотреть футбол из-за их непоследовательности в принятии решений. просто пиздец
  6. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    мда, ну и хуесосы блять) придумали страту ебашить киперов весь сезон, а теперь хуилы со свистками ну такие типа "не, ну это перебор"
  7. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    так против челси такое не свистнули же
  8. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    жалкая кучка педиков
  9. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    вот так же за демон хантера шотать приста, который хилился сидел пол часа это просто ммммммм
  10. mobPODkg

    Пацаны / The Boys

    на 5 сезоне смотрю 4 серию. полёт нормальный, я бы даже сказал, что у меня вообще по содержанию нет вопросов за исключением полит повестки, которая (кстати) не такая ебанутая как в предыдущих сезонах. но я бы это назвал именно хоть чем-то, до чего бы я мог лично докопаться. просто по началу сезона прям иногда ловил небольшой кринж, когда хоумлендер выступал в студии и старлайт взломала эфир чтобы показать видос с самолёта, так вот в этой студии все скандировали "USA, USA, USA", сделали акцент на челе в красной кепке.. ну короче - микрокринж такой, побаловать леваков лишним сравнением того и другого. так вот - 5 сезон 4 серия, в какой же я голос проиграл, когда они после того, как друг друга чуть не поубивали в порыве ярости, едут в фургоне обратно и бутчер врубил a little bit of monica
  11. mobPODkg

    Общий тред twitch`a т.2

    ходят слухи ему китайцы лично крутят трафик по кабелю в его будку чтобы фармить лулсы и клипы с рейджей от лагов
  12. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    да я и не спорю, мне гораздо интереснее узнать причины почему её просто не поставили, потому что последние две недели буквально судейский обсёр на судейском обсёре
  13. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    эх... вот бы ту пенку поставить
  14. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    зачем нужен гол дали бы палмеру, он бы опять не забил, ещё большая -мораль у команды, оно надо? вот инве могли бы дать, бабаха то нет на поле так на воротах не келлехер стоит
  15. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    зачем нужен гол
  16. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    ПЕНКУ БЛЯТЬ
  17. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    всё равно не понимаю, почему сейчас на 68' на правом фланге штрафной подаёт правой ногой собослай вместо хорошей пиздюлины кручёной в штрафную с левой ноги, это же гораздо опаснее, там любой рикошет может мяч в ворота перевести, а так - с подачи правой идёт расчёт только на вкручивание мяча в голову и сильный удар без шансов в ворота
  18. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    хоть и офсайд, но кукуремба опаснее чем нету и гарначкин
  19. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    слота не трогать
  20. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    а ливерпуль типа афк будет ждать очередного чуда или чё?
  21. mobPODkg

    Английский футбол / Межсезонье

    не побеждаем
  22. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    пару раз видел такое уже, хотя саму карту тоже не то, чтобы часто видел как разыгрывают. попахивает каким-то скриптом дурацким
  23. разрабы в этот раз над фото ивентом буквально решили не париться
×
×
  • Создать...