Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

а че если кто-то ливает

вин не дают? :fffuuu:

дают

пиздец

хуй игру найдешь вновь кс лагает

тупарылая

за 1.30 нашло, вроде норм все

Обменяю свой дробовик на ваш ящик


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

с этими даунами бессмыслено вести интелектуальную беседу

т.к они без интелекта

 

сука это эпик можно просто квотить и смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это промывание мозгов от канта насчет 60гц 60 фпс :xd:

ну вообще-то это объективная реальность, если fps будет равномерно распределено по времени, как и частота обновления

хотя обычно бывает так - 35 fps в 0,2 сек, 20 fps в 0,3 сек и 5 fps в оставшиеся 0,5 секунды, отсюда и отсутствие плавности

 

вертикальная синхронизация не может полностью вытягивать раскадровку, иначе она была бы включена по дефолту и такая опция в настройках вообще отсутствовала

она этим и занимается. Жаль только на слабых видеокартах она может привести к полному пиздецу, и ее лучше выключать. А на достаточно сильных она должна быть включена всегда

 

Но нет, лучше иметь 300 фпс и воняющую гарью видеокарту :lol:

 

 

ну и ничто не сможет все равно перебить 60 герц моника

хоть миллион фпс. Все равно увидишь 60 кадров


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно раз в пару страниц дублировать пост с миллионом фпс, чтоб засумонить знатоковbig26.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно класных руских пасанят найти что б парубать?

А то сук тут тока пишут всякие, а нихуя не играют


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это промывание мозгов от канта насчет 60гц 60 фпс :xd:

ну вообще-то это объективная реальность, если fps будет равномерно распределено по времени, как и частота обновления

хотя обычно бывает так - 35 fps в 0,2 сек, 20 fps в 0,3 сек и 5 fps в оставшиеся 0,5 секунды, отсюда и отсутствие плавности

 

вертикальная синхронизация не может полностью вытягивать раскадровку, иначе она была бы включена по дефолту и такая опция в настройках вообще отсутствовала

она этим и занимается. Жаль только на слабых видеокартах она может привести к полному пиздецу, и ее лучше выключать. А на достаточно сильных она должна быть включена всегда

 

Но нет, лучше иметь 300 фпс и воняющую гарью видеокарту :lol:

 

 

ну и ничто не сможет все равно перебить 60 герц моника

хоть миллион фпс. Все равно увидишь 60 кадров

а посему когда я ставлю 75 герц в кс го у меня картинка плавнее и не лагает как ебучее гавно при 60 гц на макс разрешение.

 

и посему при 300 фпс всё летает а при 60 осень трудно в кого либо попасть ибо слайд шоу?

 

Я думаю просто ты что то знаешь,


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бесит когда ты на изичах завозишь первую сторону со счетом 10-5,после чего на свапе сторон ливает,чувак из твоей тимы и начинаеться трайхард с ботом,со счета 12-13 мы берем 3 раунда подряд до 15-13 ,и в ключевом моменте 2 в 1 они немогу убить 7хпшного,в итоге довольствуешься только ничьей :fffuuu:

GKTNZscN.jpg


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тебе и надо

 

обидно, что у такой легендарной игрухе как КС такое скудное комьюнити. Стримов почти нет, либо на них по 500 человек максимум сидят. Да и порталов не на юкозе совершенно нету ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а в ксе нет такого как в дотке, турнирчики из клиента посмотреть?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тебе и надо

 

обидно, что у такой легендарной игрухе как КС такое скудное комьюнити. Стримов почти нет, либо на них по 500 человек максимум сидят. Да и порталов не на юкозе совершенно нету ):

 

Заебало всех 10 лет играть в одну и ту же игру, которая никуда не растет и не развивается.

Никому не интересно смотреть, как очередной задрот бегает по дасту набивая фраги.

Все "комьюнити" давно выросло и либо дропнуло вообще, либо форевер 1.6, либо перешли в другие, более интересные игры. То, что сейчас - это просто фанаты кода дожидаются очередную 8567 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря зациклились на одном пуле карт... нужно и на новых катать, так ведь интереснее зрителю. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря зациклились на одном пуле карт... нужно и на новых катать, так ведь интереснее зрителю. Или я не прав?

пиздатые карты были, те что по билету, сыграл разок, для паба в самый раз, надеюсь их бесплатно запилят -.-


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

45Yi4.jpg

 

гамоим харашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вся суть

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-like-a-boss-636990.gif


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы сказал в го скорее регресс. По крайней мере в плане стрельбы. Что это за хуйня, когда у всего оружия одинаковый разброс. И все эти хедшоты в пол, просто пиздец.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал в го скорее регресс. По крайней мере в плане стрельбы. Что это за хуйня, когда у всего оружия одинаковый разброс. И все эти хедшоты в пол, просто пиздец.

еще и 64 тик

((((((((((((


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...