Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darafeihooly

как в соло тащить исикуп?

Рекомендованные сообщения

Частенько сталкиваюсь с проблемой 2х 3х раков в команде. Точнее не частенько а всегда. Например заходишь ты с другом сыграть обычный ап, нагибаешь лайн, причём с довольно пряморукими типами, а в миде и на другом лайне какието 3 рака просто сливают, бегают с пт на 20й минуте, гондары без закупа на 15й мне уже снятся в кошмарах. Бывают и иные случаи. Например была такая кулстори: Мы в 2 рыла с люканом разваливаем пятерых человек за 10 секунд, заходим по низу, пацаны байбеки-хуеки вся фигня, вообщем мы отходим подфармить, понимаем что игра в шляпе, я как про выкладываю тп, покупаю себе 6й слот, смотрю на верх а там гондар с пт на 40й минуте в наглую стоит и тулит башню. Ну я такой мигаю пацанам мол разберитесь, а они болт на всё ложат. После серьёзного разговора и выяснения отношений про мама, отцов и грязных членов ребята бегут на базу, убивают гондара и бегу вперёд. Кароче дело закнчилось тем, что у меня небыло байбека, и эти дауны втерпели за 70 секунд 2 стороны.

Да и дело не в этом, вопрос стоит как тащить таких раков? Кого пикать, по какой страте играть? Стоять соломид? Не вариант, т.к будет унижен один герой, а зачастую ганги как таковые твоими союзниками не воспринимаются, после чего я теряю лвл и пару тройку килов.

 

Вообщем такое дело. Как можно вытащить таких людей из бездны и не слить птс?

 

Варианты с выходом игры и плотной связи с моими родителями не считаются.


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рики в соло тащил, сделал 4 ультракила, пятый сука убегал вечно. но это 1каптб так что хз :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытался просто сносить, пикали фуру и веника, проносили сторону, после чего смотрим на счёт - мы проигрываем 5 - 15. у меня счёт 2 0 у друга 3 0, у пацанов голые бараки, прибегает какойто рак и разваливает нам 2 кабины, причём смотришь на его закуп - ДНО ДНОМ АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. Когда беру лейта - пацаны сливаются до 20й минуты, беру гангера, пацаны не могут дать нюки.


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты особенный, у других темэйты норм, тебе просто невезет:(

 

удали доту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсфрог специально для неудачников вроде тебя придумал феникса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери хускара , пусть друг пикает фуру , на 1к можно в соло хуском даблу гнобить а потом с фурой проносить стороны и ганг-анал карнавал


1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с друзьями.

за победу +10 птс

за проигрыш -200птс

:fffuuu:


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

void + aa, s drygom kogda hotim vigrat' tak delaem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я захожу против тебя во все твои игры и сливаю твоих тимейтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай еще таких тем ВЫБЛЯДОК АДСКИЙ


Нихуя! Я жесткий, реально жесткий, при встрече со мной вы бы опустили взгляд вниз и просили не бить по лицу. Но хуй вам, я дерусь как пацан - до крови или первых слез, так что вам бы прилетело в кукушку с вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант задрочить пуджа и играть геймы по 20 минут) помогает часто или задрочить фарм сфу или магине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говнотема

если в тиме 2-3 уебана, а у противников их нет, это автолуз  :fffuuu:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчёт траксы? сало в удачное время на 5 рыл, даже раки смогут скинутся по удару, и положить за 5 секунд 1 - 2 человек, а потом драться 3 в 5 не очень сложно. Пару последних партий именно так и выиграл. эта сучка даже при минимальном закупе манты и пт, на 11 лвле раздаёт люлей + сало.


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тракса всосет,ну это если ты хочешь вр >80%,ерли гейм она нихуя не может,дак еще и сольется.Сало?не смеши

играй тиником,это единственный герой который не имеет никаких недостатков против любого пика в пабе


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз спасает тока фарм всю игру и потом разваливать их с 5-6 слотами


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)тини/акаша/сф

2)овн лайна

3)беёнд годлайк

4)фф 10 мин

5)??????

6)profit


 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-139812.gif

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC-555601.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...