Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RainME

Troll Warlord - Best Carry Evar

Рекомендованные сообщения

В данной теме поговорим о одном из сильнейших лейтов доты, боевом ТРОЛЛЕ ВАРЛОРДЕ. Почему он так мало юзабелен? Открою вам тайну, которую так долго скрывал Из лейтов он самый сильный, за счет лучшего фарма в игре.  Имеет рендж для легкого стояния на линии в ранней игре, и убер мили для лейта. Из лейтов кое-что ему может противопоставить 6 слотовый войд за счет купола, НО троль гораздо лучше фармит в ранней и средней стадии игры, и у войда есть шанс если только команда троля, на голову слабее.

Что же делает троля такой имбой? Во-первых это изменение 2 скила, раньше это был синг таргет спелл который кидался на единичного героя и давал промахи 70 %, что же стало теперь, это и имбовое замедление, с помощью которого мы будем убивать и догонять, и главное изменение топоры в мили форме, дающие мисы всем нашим врагам в аое и наносящие дамаг, благодаря этому замечательному скилу очень легкий и приятный фарм в лесу, и главное,  нас не могут убить не мортред, ни хускар, ни магина, ни другие лейт милишники бьющие с руки!!

Каждый скил троля имеет особую ценность, но мне очень понравилось, изменение ульта. Раньше он давал нам скорость передвижения, и атак спид. Но теперь он стал реально командным скилом. Он дает увеличение скорости атаки, всей команде на 5 секунд, теперь если у вас в команде есть кто-то еще накручивающий с руки, этот скил не раз поможет сделать фраг, когда вы фармите совсем на другом фланге. Меня ни одну тысячу раз благодарили за очень своевременный ульт..

Теперь давайте поговорим об итемах и способах раскачки, именно они играют важную роль в формировании троля, топ керри уничтожителя. Идя на линию возьмите носок спайдермена, топор и 6 дерева. Я предпочитаю идти на легкую, но и как мидер он уникален, но тут многое зависит от опытности ваших оппонентов. Мой итем билд может немного пошатнуть ваши устоявшиеся стереотипы, но все таки он очень действенный. Первым итемом берем Ринг Оф Хелс, этот итем позволяет простоять с незначительным харассом на линии от оппонентов, и отличный итем для фарма в лесу, создания следующих значительных итемов. Затем обязательно из носка спайдермена, доделываем Poor Men Shield. Теперь нам не страшны крипы, и дамаг мы будем получать незначительный от самих героев на ранней стадии игры, этот итем мне много раз помогал выживать в гангах 3 в 1. Затем если очень сильная магическая линия можно с 3 го лвла идти фарм лес, но если все хорошо, я предпочитаю оставаться на линии, как по мне у троля одна из лучших анимаций для добавания крипов, а в мили форме еще и самый большой дамаг. Далее мы делаем пт на Силу, это еще больше повысит нашу выживаемость и мобильность. С этой стадии если есть небольшой перефарм с моей стороны, я предпочитаю стараться забирать первый тавер. Затем несем себе воид стон за 900 и превращаем в персеверанс. Потом из персика доделываем БФ(батл фури), вы скажите какое бф, зачем оно ему. Объясню несколько доводов, во-первых это нужный нам реген маны мне тролю всегда не хватает маны, если нет кристал мейден в команде, во вторых это дает приличный дамаг +65, что поможет нам не церемониться с вражескими героями, и в-третьих, самое главное это дает сплеш, сплеш тролю с таким дпс по одной цели это непростительная роскошь, А БФ ЭТО и фарм и пуш. Многие мне возражали, что тролю первым итемом нужен бкб, так вот с бкб потом, не на что не нафармишь, бкб можно собирать если хотите чтобы троль был кери 2 волны, а не мейн. Затем мы собираем доминатор, и идем убивать рошу(если вражеская тима позволит). Дальше есть 2 волны разветвления что же делать, бкб или баттер. От себя скажу я предпочитаю баттер, но если там много магов и нет внятного дамага с руки, собирайте бкб, это позволит вам не бояться фармить любую линию и дотерпеть до хард лейта. Но после баттера, троль становится машиной для убийства, которого могут остановить только нон стоп станы и хексы, в отсутствии бкб.    Окончательный идеальный итем билд для меня: пт, бф, сатаник, баттер, бкб, буриза.

Скил билд: 2,1,2,3,2,4,2,1,1,1,4,3,3,3, +++

Из друзей его лучший друг, омни, с помощью него в лейте я побеждал много раз, нереальные игры вытаскил, потому что с руки его никто не сможет убить в хард лейте, кроме войда 6 слотового с мкб. Еще желательно, чтобы кто-то из тиммейтов собрал владимир, тогда ваш отжор от крипов и героев станет хорошим, но после сбора сатаника это не так важно.

Добавлю сейчас реплеев, чтобы не быть голословным, и чтобы вы все наглядно поняли, а не только по тексту.

Жду комментариев, и обоснованной критики.

 

http://ru.iccup.com/replays/392554.html          Троль победил против мегакрипов, и очень слаженной команды оппонентов

http://ru.iccup.com/replays/392556.html        Троль делает рампейдж

http://ru.iccup.com/replays/392559.html        Троль делает рампейдж 2, 7 к игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной теме поговорим о одном из сильнейших лейтов доты, боевом ТРОЛЛЕ ВАРЛОРДЕ. Почему он так мало юзабелен? Открою вам тайну, которую так долго скрывал Из лейтов он самый сильный, за счет лучшего фарма в игре... dal`wene 4ital :._.:


images?q=tbn:ANd9GcRaTGO1Ytk6bJBbZAomGKtV0NlxJ8l1jHpVsJzSe4LCPcu5ddo8

 

images?q=tbn:ANd9GcRoTxJs_u2iPTV6h6sfTSwl1b9XQTshJ2hn1l-MeRFdEgSCnqa68A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влетает лион с дагера пыщ пыщ,досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влетает лион с дагера пыщ пыщ,досвидос

С такой логикой раста - бог доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

тролль пиздатый это факт  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влетает лион с дагера пыщ пыщ,досвидос

С такой логикой раста - бог доты

у расты нет ульта на 3\4 хп троля  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролль пиздатый это факт  :opasnoste:

Шарит же  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влетает лион с дагера пыщ пыщ,досвидос

С такой логикой раста - бог доты

у расты нет ульта на 3\4 хп троля  :._.:

Дагон спешит на помощь  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Troll Warlord - Best Carry Evar

ну вы поняли


76561198022738176.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Troll Warlord - Best Carry Evar

ну вы поняли

Что аффтор нобади  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

войд сильнее, а морта так вообще кил любова  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя статистика на ицапе за троля. http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Trolleus.html

Сколько не играл, никто меня перефармить не может, а я поиграл уже ооочень много игр. И знаю возможности всех лейтов, так что я долго шел к понимаю того, что троль самый сильный кери лейт. Если даже в моих руках, ОН убивает все что движется, представьте, если это используют топ команды мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ТРОЛЛЬ СУКА


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролль пиздатый это факт  :vihui:

Шарит же  :opasnoste:

именно поэтому его за последние полгода пикнули раза 2  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя статистика на ицапе за троля. http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/Trolleus.html

Сколько не играл, никто меня перефармить не может, а я поиграл уже ооочень много игр. И знаю возможности всех лейтов, так что я долго шел к понимаю того, что троль самый сильный кери лейт. Если даже в моих руках, ОН убивает все что движется, представьте, если это используют топ команды мира.

икап очень сильный показатель  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

тролль пиздатый это факт  :vihui:

Шарит же  :opasnoste:

именно поэтому его за последние полгода пикнули раза 2  :opasnoste:

ну типо он в пики не вписывался

а когда вписывался ебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, разлогиньтесь плз. Да, тролль неплох, да пикабелен, но зачем создавать стопицотпятую тему про героя, которого и так разжевали(и на пд и на икапе)?


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на промахи мкб есть,не берут потому что ему нечем сьебаться когда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароч я такой тролль кароч, такой подбегаю кароч, такой там лион фармит такой, я кароч такой подбираю такой руну дд кароч, бегу кароч у нему такой, кидаю такой замедляющие топоры, такой мили форму такой кароч, АОЕ топоры такой кароч и бегу кароч такой на Лиона, а он такой кароч стан, такой и ульт и яя блять такой  :opasnoste:

 

 

потом кароч бегу такой с бкб такой замедляю такой топорами, а они такие все от меня форстаффами такие сваливают, бкб такой кончается, меня привязывают к дереву ВРка такая, и аппарат такой колд фит на миня такой ну и ульт и я такой 7,25 сек в стане такой умер такой  :opasnoste:

 

 

Ну я и такой ливаю такой, нахуй нужен такой troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...